Soccer.ru

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16 января 2017, 00:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
16 января 2017 в 00:44, ред.
Судья постарался конечно! 100% пенальти на Модриче не поставил!
Но Реал не на это должен надеяться! Позорная игра! Как много тупит Зидан в последних играх! Зачем вообще Начо выпустил вообще непонятно! Роналду и Бензема два мешка, вообще ничего могут сделать против соперника, а Зидан ничего не меняет!
ПОЗОР ЗИДАНУ за такую трусливый план на игру!!!
Позор ВСЕМУ РЕАЛУ!!! Навас ступил! Что он вообще так далеко вышел и потерял ворота?
Для такой игры Зидан давал отдых всяким Роналдам и т.д., которые не могут норм сыграть против таких игроков которые играют уже 3 матча??? Марсело уже который матч тупит на защите? Именно его вообще не нужный тупой подкат привез этот голевой штрафной, НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!
FCRM1
16 января 2017 в 06:13
    самуил кац
    самуил кац ответ Дедуктор (раскрыть)
    16 января 2017 в 07:40
    Вины Рамоса в автоголе нет абсолютно никакой. Посмотрите внимательно повтор, перед Рамосом выпрыгивает игрок Реала, который не достает до мяча и мяч появляется перед Рамосом за доли секунды до касания. Здесь автомат не успеет сориентироваться, не то, что человек ! А в остальном абсолютно с Вами согласен .
    Фернандо Алонсо
    16 января 2017 в 00:56
    красавцы порадовали Севильцы! 4 очка это не так страшно как 7
    Komanch
    Komanch ответ самуил кац (раскрыть)
    16 января 2017 в 08:06, ред.
    вы футбол то вообще играли? головой по летящему мячу били? Как можно не с ориентироваться так чтоб ударить четко в створ своих ворот... Там профессиональный футболист топ клуба. Не несите чушь!

    ПС. Согласен. Вины Рамоса нет. Ему просто сказали ты должен забить себе. Выбора у него не было, все было предрешено...
    Lionel Messi-10
    16 января 2017 в 00:36, ред.
    Севилья красавцы!!!!!
    С победой!!!
    На классе обыграли, в этот раз Реал не смог отскочить!

    Больше всего в матче запомнился шикарный гол Роналду с пенальти, а особенно его эмоции😂
    Так же запомнился его фирменный нырок под конец матча, как грациозно он это сделал😂😂😂
    reikjavik
    16 января 2017 в 00:36
    Вот что значит с Роналду на поле против Севильи.
    Сразу проигрыш.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:37
      95 shirvani 95
      95 shirvani 95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      16 января 2017 в 02:54
      Покажи где я сказал, что тогда на Неймаре не было фола! Я сказал, что он слишком картинно упал, где можно было просто упасть!
      А про матч с Атлетик Б, там Неймар рано начал заваливаться уже до столкновения его корпус шел вперед, чтоб упасть! Вот поэтому судья и не поверил!

      Со времен Мартино не видел симуляцию Неймара?
      Ну ты даешь! Может ты текстовые читаешь? ))
      ArtNow
      16 января 2017 в 00:37
      С победой севилья. Наконец-то понты на соккере закончатся
      ABRAM995
      16 января 2017 в 00:44
      Игра в принципе была ничейная, но Реал в концовке сам себе по сути привёз два гола, и в итоге Севилья все таки получила заветную победу. Однако, надо признать и то, что Команда Сампаоли,провела шикарный матч, да и вообще по сезону они смотрятся шикарно)
      А у Секты сегодня конечно же праздник, ну что ж валяйте) Только особо не радуйтесь, ведь борьба за первую строчку сейчас идёт не между Реалом и Барсой, а между Реалом и Севильей)
      P. S. Уверен, что у любого нормального болельщика Реала, язык не повернётся сказать что то плохое в адрес Рамоса, за его сегодняшнюю ошибку)
      iglxxx
      iglxxx ответ sash71 (раскрыть)
      16 января 2017 в 01:39
      слушайте уважаемые болелы барсы! вот кто бы про пендали говорил так это не вы.вы в равных то составах играть не умеете а уж о пендалях я вообще молчу!
      !
      Komanch
      Komanch ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 06:29, ред.
      Редко увидишь человека который реально все это видит. Повторю. Все три гола "странные":
      1. Зачем вратарь вообще вышел с ворот, и прыгнул под ноги. Там был защитник, опасности не было. Просто взял и сфолил намеренно у линии поля.
      2. Рамос явно бил в свои ворота, было столько вариантов сыграть головой, но он отправляет его прямо в створ.
      3. Последний гол. Вратарь что он вообще хотел сделать, он бы еще ушел с ворот. Зачем он выше из ворот, да еще и угол оставил пустым. А защитники Реала? Они даже помешать удару не старались, тупо бежали рядом...
      и вы верите в честный футбол?
      95 shirvani 95
      95 shirvani 95 ответ sash71 (раскрыть)
      16 января 2017 в 01:43
      Говорим левый пенальти, подразумеваем Барса! Говорим Барса, подразумеваем левый пенальти!
      Говорим левые красные для соперников, подразумеваем Барса! Говорим Барса, поразумеваем левые красные для соперников!

      Так более правильно будет
      бедсаг бедсаг
      16 января 2017 в 01:51
      Божее о боже. Сколько радости у барби.
      Ну проиграл реал и? Ваш рекорд побит пробит.
      Даже вон 10 месси 10 вышел с норки. От радости что реал проиграл. А вить взрослый чел по аве.
      iglxxx
      iglxxx ответ sash71 (раскрыть)
      16 января 2017 в 01:55
        Воин666
        16 января 2017 в 00:54
        Реал побил рекорд Барселоны и успокоился. Мне кажется Реал всё равно станет чемпионом.
        Wo_Ong
        16 января 2017 в 10:25
        Вы только посмотрите, как счастливы глоры 3-ей команды Испании :DDD Своя то команда поводов для радости не даёт...
        sany14
        sany14 ответ Воин666 (раскрыть)
        16 января 2017 в 00:56
        Сложно ответить сейчас, еще целый круг, а Реал прошел свой пик, не думаю что дальше будут так же стабильно играть, пощечина от севильи даст о себе знать.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2017 в 00:56, ред.
        Я за последний матч оценку дал! Я ж не глор, в отличие от вас, чтоб говорить, что черное это белое!
        iglxxx
        iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2017 в 02:07
        да это не разгром!!!!!но какая победа !!!!на стадионе у барсы да еще в такой день памяти кройфа. да еще в меньшенстве да еще победный гол Рона между ног вратарю да еще не защитанный чистый гол бейла и это барса играла сильнейшим составом!!!!!!!!!!!!!!!
        Воин666
        Воин666 ответ sany14 (раскрыть)
        16 января 2017 в 00:58
        Барселона очень не стабильна в этом сезоне, а в Севилью как не вериться. А на счёт поражения Реала, не думаю, что оно должно как то сказаться на их дальнейшей игре. Все команды проигрывают и ничего.
        3ton
        16 января 2017 в 02:13, ред.
          sany14
          sany14 ответ Воин666 (раскрыть)
          16 января 2017 в 00:59
          Поверь скажется, вспомни серию Анчелотии, и что случилось после нее, так же прошлогоднюю серию Барсы и как едва не про...ли чемпионство.
          3lodeg0s
          3lodeg0s ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
          16 января 2017 в 00:59
          2 очка.
          Или 5, если Валю на Месталье обыграют.
          95 shirvani 95
          95 shirvani 95 ответ 3ton (раскрыть)
          16 января 2017 в 02:18, ред.
            Galaxy real way
            16 января 2017 в 01:02
            Мадридцы, когда игра с Валенсией?
            амурец
            16 января 2017 в 02:25
            да жаль конечно, но в том, что прервалась данная серия виноват сам Реал, ни чего не смог противопоставить Севилье которые несомненно молодцы, ну ладно не смертельно, ну и пусть барсуки хоть повизжат, а то как то даже их стало жалко в последнее время с их нытьём.
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ 3lodeg0s (раскрыть)
            16 января 2017 в 01:02
            4 ни пять
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
            16 января 2017 в 02:25
            Ай, думай, как хочешь. Что тут объяснять то...
            Гость