Soccer.ru

Венгер потроллил «Челси» и «Вест Хэм»

16 января 2017, 13:12
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не упустил возможности уколоть «Челси» и «Вест Хэм», чьи лидеры Диего Коста и Димитри Пайет оказались в центре скандалов:

«Недовольство Санчеса заменой в матче со „Суонси“? Лучше пусть у меня в команде играют те, кто хочет выступать постоянно, чем те, кто не хочет играть вообще.

Ситуации с Костой и Пайетом? У меня достаточно проблем, мне не нужна еще одна.

Алексис — это игрок, который хочет сражаться везде, даже там, где не стоит. Но это часть его игры. Все мои игроки хотят играть каждую минуту, но для меня это не новость».

Все комментарии
Vladimir808
16 января 2017 в 13:44
Очень корректный ответ, а не троллинг.))
LOpp
16 января 2017 в 13:15, ред.
какой тонкий троллинг
sir_Alex
sir_Alex ответ Nifan (раскрыть)
16 января 2017 в 13:46
Тонкий английский юмор!
Остапчук 67
16 января 2017 в 13:17
Антон Белюсь во всем видит троллинг.
95-shishani-95
16 января 2017 в 21:58
    The Frei
    16 января 2017 в 19:06, ред.
    Я уж думал что Венгер осмелел и хотел его ответным троллингом опустить.
    Но тут как обычно... Заголовок один, а интервью другое.
    Призрак Убитого Енота
    16 января 2017 в 13:17
    Что-то по Озилу последнее не особенно заметно))
    blackhard
    16 января 2017 в 16:38
    Венгер молодец. Он потрясающе настраивает свою команду на борьбу. Благодаря ему команда всегда занимает высокое 4ое место в таблице - профессионал своего дела!
    удав
    16 января 2017 в 13:46
    и где троллинг?
    Sean Nova
    16 января 2017 в 14:19
    Молчал бы этот человек-четвертое место
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ The Frei (раскрыть)
    16 января 2017 в 20:01
    Фразой: "У меня достаточно проблем, мне не нужна еще одна"- он имел ввиду тебя!))
    311
    311
    16 января 2017 в 13:35
    Что-то не увидел я троллинга тут!)
    sparxx
    16 января 2017 в 14:57
    Интересно, копи-пейстер который вставил это заглавие в статью (так как в оригинале и слова не упоминается о троллинге)... знает значение слова "тролл" ?!?!?
    The Frei
    The Frei ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    16 января 2017 в 20:50
    Cмешно)))).
    Romeo 777
    16 января 2017 в 17:06
    В чем-то он ведь и прав.
    oscar-hazard-sila
    16 января 2017 в 15:47
    лучше так, чем каждый год быть четвертым
    FERIS
    16 января 2017 в 14:28
    Тонкий одесский юмор,смеяться после слова лопата)
    Санчо Панса
    16 января 2017 в 16:57
    Да, Арсен не упустил такого шанса! Впрочем, он изначально никого не хотел задеть)
    Mr Siberian
    16 января 2017 в 22:16
    А на Евро 2016 Венгер восхищался Пайетом.
    Stels 01
    16 января 2017 в 18:24
    Лучше бы занимался своей командой, чем обсуждать с прессой сложности в других командах
    ZaZizu
    ZaZizu ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    16 января 2017 в 19:54
    символично, что спустя какое-то время великий маур сам же своё трольное 62о и хавает по полной, далеко от четвёртого места....Венгер за все годы ни разу не позволил себе в прессе обвинить шамахов,сильвестров,денилсонов в отличие от мавра, столкнувшегося со сложностями в МЮ, втюхав на трансферы и з/п из кармана болельщиков 200 млн фунтов.....пеп,мавр,боаш-это реальные шулеры, которым не дано ставить футбол с любыми исполнителями!
    Bianconeri22
    16 января 2017 в 13:20
    А что еще ему остается делать? Опять мест выше 4 не предвидится, пусть хоть пошуткует.
    КЭТиК
    16 января 2017 в 14:18
    В общем Венгер дипломатично сказал много и ничего конкретно.
    Дракон1988
    16 января 2017 в 14:23
    Учитесь господа как надо тролллить)Чтобы это вообще не было видно,как тут))
    dima090887
    16 января 2017 в 13:23
    Сказал и сказал.
    Imrebellion
    16 января 2017 в 13:24
    Интересно, что он скажет про карму с №4
    El Nino Chelsea
    16 января 2017 в 13:25
    Ох как я люблю когда Жозе троллит Венгерушку лучше него никто не может))))))
    Nifan
    16 января 2017 в 13:30
    Как то очень тонко из-за чего не очень то и понятно.
    Шмавон
    Шмавон ответ Stels 01 (раскрыть)
    16 января 2017 в 18:44
    и в каких словах ты услышал обсуждения других команд?
    Тальгат
    16 января 2017 в 13:31
    как смешно)) представляю как автор статьи будет смеяться над анекдотом - Колобок повесился...
    Гость