Soccer.ru

Болельщики «Зенита» признали гол Кержакова в ворота «Маккаби» лучшим в 2016 году

16 января 2017, 14:33

Болельщики «Зенита» признали гол нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кержакова в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» (2:0) самым красивым в 2016 году.

По итогам опроса на официальном сайте этот выстрел форварда набрал 37.6% голосов, опередив мячи, забитые Робертом Маком, Лукой Джорджевичем и Жулиано.

Видео гола Кержакова можете посмотреть здесь.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 23:08
Кокорин приносит пользу,просто вы только смотрите на статистику..
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 22:48
как не печально признавать , но 1 гол в этом матче забил кокорин
qwenster
16 января 2017 в 22:36, ред.
Кержаков не сумел промазать выше ворот
susanin ultrazenith
16 января 2017 в 21:06
Ещё весной таких же должен штук пять положить.
Spartachok86
Spartachok86 ответ LOpp (раскрыть)
16 января 2017 в 19:24
ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОПАСТЬ В СТЕНКУ, САМ ТОГО НЕ ОЖИДАЯ!
OLS
OLS
16 января 2017 в 17:59
Свиней звали??
nikolah
16 января 2017 в 17:56
у Мака был лучше всего как по мне,но болельщики понятно дело за легенду Российского футбола!) их тоже можно понять)
Spartak_Rulit
16 января 2017 в 17:21
бред
papic337
16 января 2017 в 17:04
Обычный гол. Ничего сверх красивого я не увидел.
Ironyfan
Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 16:59, ред.
Дружище, Погребняк в Зените супер-кубок Европы взял.
Европы,в которой Спартак "не учитывается"))
А в Спартаке ,видимо , получают копейки.
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:25
Согласен с объективным мнением болельщиков Зенита! Саня в том эпизоде приложился так приложился) Без шансов для вратаря Маккаби.
Ironyfan
16 января 2017 в 16:21
Мясным не понять - их форварды от них к нам убегают)
S010386A
16 января 2017 в 16:11
ну ничего особенного,ничего...
ermak6848
16 января 2017 в 15:48
Успехов Александр Кержаков!
Надеюсь увидеть в сборной России
Супервайзер
16 января 2017 в 15:27
Многие болельщики клуба из наикультурнейшей столицы России отмечают, что Кержаков является живой легендой. Что же он такого особенного натворил в бане?
311
311
16 января 2017 в 15:27
Болельщики просто не поверили своим глазам, такая сенсация не могла быть не отмеченной!)
mamba9090909
16 января 2017 в 15:21
Назови кого либо, кто больше, чем Саша, попал по мячу.
Шишанутый
16 января 2017 в 15:19
    sir_Alex
    16 января 2017 в 15:19
    Живая легенда клуба!
    Lucius Vorenus
    16 января 2017 в 15:13
    ну вот и правильно!
    Palex
    16 января 2017 в 15:02
    Странный выбор. А вот гол Джорджевича Маккаби,действительно,маленький шедевр.
    ignorant
    16 января 2017 в 14:53, ред.
    Сейчас посмотрел все голы Зенита в этом сезоне.Там есть голы очень трудовые с хорошей комбинацией из далека и красиво пяткой и т.д.А это просто гол.
    Вот гол нормальный,он был в голосовании?


    starche
    16 января 2017 в 14:53
    Хорош голешник!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    16 января 2017 в 14:52
    После Газпром-тренировки Дзюба и Лодыгин расслаблялись в Газпром-джакузи.
    нoГГано
    16 января 2017 в 14:42

    Лучший !
    Призрак Убитого Енота
    16 января 2017 в 14:40
    Ха-ха, зашел на сайт "Зенита" по ссылке и узнал, что Зенит отправился на "Газпром - тренировочные сборы". Сайт рекомендует следить за прогрессом Зенита на "Газпром - тренировочных сборах".

    Скоро мы узнаем, что Кержаков потянул ногу на "Газпром - утренней тренировке", а болельщиков просят покупать билеты в "Газпром - билетных кассах".

    Просто смешно))
    LOpp
    16 января 2017 в 14:40
    раз в год и Кержаков попадает... по мячу.
    Гость