Soccer.ru

Неймар — самый дорогой футболист мира по версии CIES

16 января 2017, 15:13

Центр спортивных исследований CIES составил список из ста самых дорогих футболистов мира.

Первое место в данном рейтинге занимает нападающий «Барселоны» Неймар (чью стоимость эксперты оценили в 246.8 млн евро).

Полную версию списка можете посмотреть здесь, мы же представим вам топ-10 самых дорогих игроков мира по версии CIES:

01. Неймар («Барселона») – 246.8 млн евро;
02. Лионель Месси («Барселона») – 170.5 млн евро;
03. Поль Погба («Манчестер Юнайтед») – 155.3 млн евро;
04. Антуан Гризманн («Атлетико») – 150.4 млн евро;
05. Луис Суарес («Барселона») – 145.2 млн евро;
06. Харри Кейн («Тоттенхэм») – 139.2 млн евро;
07. Криштиану Роналду («Реал») – 126.5 млн евро;
08. Пауло Дибала («Ювентус») – 113.8 млн евро;
09. Деле Алли («Тоттенхэм») – 110.5 млн евро;
10. Эден Азар («Челси») – 101.5 млн евро.

Неймар — самый дорогой футболист мира по версии CIES

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
16 января 2017 в 15:52
Как соревнование Месси и Роналду - это сплошной пиар, так и тут очередной пиар-рейтинг.

Неймар, который по 12 матчей подряд не забивает - под 250 миллионов? Погба, который думает исключительно о впечатлении, которое он произведет на журналистов каким-нибудь финтом - 155? Оба этих человека - далеко не лидеры своих команд даже!
Ystavshiy
16 января 2017 в 15:51
Самый расспиаренный, который 2-й сезон играет на 20 млн, Рон в возрасте, отсюда такая цена, Месси в 31 не то что зм, бегать уже ели сможет..
starche
16 января 2017 в 15:45, ред.
Цену за Неймара явно завысили, конечно таких бешеных денег он не стоит. А Погба и половины названной цены не стоит.
Танк Т34
16 января 2017 в 15:44
Полный бред!!!!!!!! С чего это Погба вырос в цене? Играет в МЮ хуже чем в Юве. Неймар так вообще с каждым годом все хуже играет, видать суды подкосиле. Это наверное те деньги которые готовы заплатить Китайские клубы)
commando
16 января 2017 в 15:40, ред.
Левандовски?Обамеянг?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
16 января 2017 в 15:37
Бэйл подороже Погба будет.
Vladimir808
16 января 2017 в 15:35
Это не серьезно, CIES!!!
Нет на Земле игрока дороже Рональду!)
(просто он не успел перевести средства в Центр). ))))
Zidane.5
16 января 2017 в 15:33
Ну так Криштиану уже 32 года, а он до сих пор в десятке самых дорогих. Про то что он лучший игрок мира и действующий обладатель всех индивидуальных наград напоминать не буду. Неймар лучший в Барселоне, надеюсь через годик в Реал его переманим. Как ни как Короли, которых выбрал в свое время Фиго и не прогадал.
Особо ОпасеН
16 января 2017 в 15:32
А Бейл где?)) Кейн 139))) Просто смех))
Alex12357
16 января 2017 в 15:31
МОЛОДЦЫ!!!Опустили ниже пояса всех и Месси и Роналду и им равных,радует что есть в мире люди действительно ценящие футбол а не пиар!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Cektor (раскрыть)
16 января 2017 в 15:29
Он под своим любимым номером)Наверное,сам попросил)
ДАША Д
16 января 2017 в 15:29
Судя по всем экспертов при расчетах заменил робот, который считал по определенным критериям. Отсюда и результаты.
Правдин Семён
16 января 2017 в 15:28
В оценке многое решает возраст.А в реальности,Неймар бы обошелся дешевле сегодня,чем Лео и Рон.Погба,если продолжит косячить и привозить,потеряет в 2-3 раза.Но в целом-бред.246.8 млн евро-с ноля создать крепкий середняк РФПЛ вместе с базой и стадионом.
Cektor
16 января 2017 в 15:25
помогите найти роналду
Kashaev Kamil
16 января 2017 в 15:19
Погба стоит 150 млн, а Кейн дороже Роналду и Дибалы. Все ясно.
VadCaz
16 января 2017 в 15:16
80 кг мяса стоят сотни миллионов зеленых фантиков......
Этот мир реально слетел с катушек))))
firewing
16 января 2017 в 15:15
Смешные суммы... в плане неадекватности...
El Nino Chelsea