Soccer.ru

Летом «Реал» снова попытается приобрести Де Хеа

16 января 2017, 16:27

«Реал» намерен возобновить интерес к голкиперу «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан попросил руководство клуба приобрести летом нового вратаря.

По слухам, Де Хеа может настоять на своем переезде в Мадрид, если «красные дьяволы» вновь не сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Напомним, что испанский страж ворот был близок к переходу в «Реал» в 2015 году, но в последний момент сделка сорвалась.

Все комментарии
nahan
17 января 2017 в 07:09
Вряд ли получится.
_ManKUN_
17 января 2017 в 00:11
Если мы еще и де хею отдадим - тогда все кончено. Особенно с этими мартышками. Погбу и эрреру сует и сует, Депая на банку убрал. Молодец, марина!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 22:29
А чем хуже Навас? Мое мнение, так это на защите надо порядок навести!
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ dzvinka (раскрыть)
16 января 2017 в 22:11
У тебя ноль лишний, ты с Сити перепутал видимо.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ рпеоолтирпеав (раскрыть)
16 января 2017 в 22:10
Нет, с Ташкента
рус фан
16 января 2017 в 21:49
Де Хеа недавно продлил контракт с МЮ, Перес вряд ли заплатит много за кипера.
95-shishani-95
16 января 2017 в 21:49
Навас конечно вчера начудил со вторым пропущенным голом! Но у кого не бывает? Навас отличный кипер! Де Хеа тоже отличный кипер!
Но сначала купите левого защитника, а то Марсело уже достал ошибаться на защите! Первый гол вчера из-за него, когда он заработал ненужный штрафной для соперников!
Удачи Зидану и всему Реалу!
Надеюсь, что после вчерашнего мыслями игроки спустились на землю!
messi70
messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 21:18
    dzvinka
    16 января 2017 в 20:27
    а кто ж тогда будет удерживать МЮ в топ 10 ?
    Пластун
    16 января 2017 в 20:19
    Учитывая сколько у МЮ бабла то нет. Он тянет команду сейчас и Ибра. Но Ибра стар. А вот не будь ДеХея на воротах то МЮ по такой игре выше 6 места и не прыгал бы. Деньгами МЮ не соблазнить. Это они Ди Марий могут пачками скупать.
    RUPRICHT
    16 января 2017 в 20:05
    Давид Де Хеа вполне нормальный вратарь!!!!Если Реал его приобретет это будет хорошим приобретением!!!!
    Dark MU
    16 января 2017 в 19:32
    Лесом)
    Особо ОпасеН
    16 января 2017 в 19:30
    Навас в этом году сдал и уже не тащит мертвые мячи. Так что слухи закономерны. Но правда ли это, узнаем летом.
    Metz57100
    16 января 2017 в 18:40
    Будет отличная конкуренция с навасом.
    Zidane.5
    16 января 2017 в 18:16
    Только недавно писал про Давида в Реале. Надеюсь Зидан его подпишет.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 17:27
    Возможно...Ну и Миньоле не совсем молодой, ему скоро уже 29 стукнет
    рпеоолтирпеав
    рпеоолтирпеав ответ Kar_Laeda (раскрыть)
    16 января 2017 в 17:10
    Ты с Навои?
    Red_team
    16 января 2017 в 17:08
    Бесперспективная затея, если тогда не ушел, то сейчас и подавно Жозе его не отпустит, Реалу сразу можно другие варианты искать, только сначала убедиться, что у них факс нормально работает =)
    Romeo 777
    16 января 2017 в 17:05
    Ну тут важную роль будет играть желание самого игрока. А так, МЮ вообще ни к чему продавать по моему мнению лучшего кипера мира.
    RUSTY8
    16 января 2017 в 17:03
    а навас чем хуже)
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 16:57
    Ты че?Хочешь чтоб будущее сгнило в Реале?Не вздумай такое писать ,вдруг еще Перес увидит
    Kar_Laeda
    16 января 2017 в 16:42
    Досвидули, Де Хеа не продается.
    Spellman
    16 января 2017 в 16:41
    Лодыгин лучше.
    Русский Моуриньо