Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Чанчунь Ятай», проигрывая после первого тайма 0:2

16 января 2017, 18:04

«Зенит» разгромил китайский «Чанчунь Ятай» в контрольном матче, который проходил в Дубае. Встреча завершилась со счетом 5:2. Дублями выстрелили Маурисио и Артем Дзюба, еще один мяч на счету Юрия Жиркова. Стоит отметить и голевой пас Данни, который появился на поле впервые за 8 месяцев. Интересно, что после первого тайма «сине-бело-голубые» уступали 0:2.

«Зенит» (1 тайм): Лунев, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.

«Зенит» (2 тайм): Бабурин, Зуйков (Данни 66), Йованович, Кришито, Жирков, Маурисио, Цаллагов, Юсупов, Могилевец, Джорджевич, Дзюба.

В предыдущей встрече «Зенит» сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом» (0:0).

Все комментарии
Трезвый повар
16 января 2017 в 18:30
Иван Новосельцев даже в товарняках не играет.Как так то?
НЕ президент рфс
16 января 2017 в 18:10
Результат товарняка не так уж важен.А вот что вышел Данни это радует.Капитан с возвращением!
nikolah
nikolah ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16 января 2017 в 18:14
и смутило что второй состав намного лучше сыграл чем первый)
oFANATo
16 января 2017 в 20:01
Чанчунь Ятай – очень нетипичная для нынешней китайской Суперлиги команда. Ее бюджет ниже, чем у 12 команд лиги, в том числе двух клубов, которые только в этом сезоне поднялись в высший дивизион. А стоимость всех футболистов почти в 15 раз меньше, чем у Зенита. В общем, какие-то ненастоящие китайцы.
nikolah
nikolah ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 18:36
и дураку понятно,просто удивило то что первый состав ничего не создал с такими исполнителями)
Вася Пупкин 1
16 января 2017 в 20:12
Новосельцева покупали так же как и Бухарова, чтобы у других не было. Это политика клуба, которая давно практикуеться. Настал черед Набоа.
за
16 января 2017 в 22:46, ред.
Соперник по рангу?
нoГГано
нoГГано ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:43
Новосельцев вчера играл
Serg3.12
16 января 2017 в 19:09
Знаковая победа! Вся Россия безумно рада за вотчину и вершину народного достояния!)
ОЛЛС
16 января 2017 в 19:21
Данни вышел - хорошо для команды "Зенит".
drug01
16 января 2017 в 18:08
2 ой состав радует, а первый с Кокориным огорчает!!!!
nikolah
16 января 2017 в 18:08
с возвращением Кэп!
нoГГано
16 января 2017 в 18:08

Вперёд Питер !!!
susanin ultrazenith
16 января 2017 в 20:59
С первой победой!
PATRIOT1965
16 января 2017 в 18:08
Зенит как и мой Терек,пока не пропустит не проснется.)))
Ironyfan
Ironyfan ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 01:18
Газпром помешал ) не иначе )
ФКТМ
16 января 2017 в 18:10
цаллагов до 66 играл хава?
Shirokov88
16 января 2017 в 18:10
Санчо Панса!!! кто забил?какой счет???
Казанский
16 января 2017 в 18:13
Лунев, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.
------------------------------
Состав на продажу?)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 19:30
Нормальный Данни. Всякое бывает,но игрок он отменный,он даже за немногое время,проведенное на поле делает больше,чем многие,которые без травм играют.))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 19:36
Да меня тоже.Правда игры не видел.Думаю дальше будет лучше.
Казанский
16 января 2017 в 18:18
Чанчунь Ятай,это 12-е место в китайской Супер-Лиге из 16-ти.Это вам не лаптем щи хлебать)))
Хороший Малый
16 января 2017 в 21:08
Спустя 9 месяцев Мигель Данни вернулся на поле!

С возвращением, Капитан 💙
KoValery
16 января 2017 в 22:24
чаньчунь не считается
iri13
16 января 2017 в 18:25
Где Данни - там победа.
Супервайзер
Супервайзер ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 23:22
Дзюба:
"Считал на калькуляторе
Я курс юаня нынешний.
Искал на навигаторе
Чанчунь ни капли выпивши.
И что же получается, друзья мои любезные?
Юань не конвертируем в валюты мне полезные.
Чанчунь же захудалая провинция китайская.
А я из кожи лез, старался ради жизни райской я.
Теперь же я подкованный
Плитэкономически.
Отдамся лучше Трампу я,
Вопрос не полемический.
Gloomy59
16 января 2017 в 18:27
Саше Кержаку надо дать строгий выговор, за эпизод в первом тайме.

Не дал пробить штрафной Эрнани!!!!!!
НЕ ЗЯ ЗЯ!
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:32
Видимо опять травму получил.Его часто травмируют в Зените на тренировках((
DXTK
16 января 2017 в 18:33
следующий матч Халк Юнайтед против Зенит .
Moskwich
16 января 2017 в 22:39
С Победой. Так держать, Зенит.
Гость