Soccer.ru

Гаджибеков: «Игорь Денисов — настоящий мужик»

16 января 2017, 23:02

Бывший капитан «Анжи» Али Гаджибеков высоко оценил человеческие качества игрока «Локомотива» Игоря Денисова, с которым он в свое время играл в махачкалинском клубе.

«Самое простое сказать: Денисов — негодяй, вечно устраивает бунты в клубах! Но я к Игорю хорошо отношусь. Он настоящий мужик, человек, который отдаёт всё ради победы. И если в команде что-то не так, если он чувствует несправедливость, то говорит об этом. Не молчит, не боится, идёт до конца.

Мне нравятся такие люди. Молчать может любой. А вот сказать, когда надо — мало кто. Не нужно делать из Денисова скандалиста. Летом 2013-го в „Анжи“ некоторые считали так же, как Денисов. Разделяли его мнение. Просто они молчали. А он нет».

Все комментарии
Lucius Vorenus
18 января 2017 в 12:47
хороший футболист! надеюсь у него получится в Крыльях
Krass-mark
18 января 2017 в 08:49
    ОлегV
    17 января 2017 в 13:13
    короче, упёртый до не могу.....

    без таких скучно...
    BlооdyHeart
    17 января 2017 в 05:07
    Жаль Гарик ушёл из Зенита,он настоящий капитан !
    сканер
    17 января 2017 в 00:18
    Гаджибеков запел!кому это интересно через 4 года?тогда надо было говорить-правдоруб запоздалый!
    Sem25
    Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 00:12
    Не знаешь? Его тут знают все. Или забыл? Бывает...память у рыбы - 20 секунд...у глора газпрома - 30-ть? ))) Береги себя! Свидимся еще.
    NAZAR 007
    17 января 2017 в 00:02, ред.
    Насколько не изменяет память,Тагирбеков тоже
    встрял вместе с Гариком против Сэма,Буса и Ласса..
    Расима в этом понимаю : железобетонный капитан Анжи,
    а Гусь забрал у него повязку кэпа и отдал Сэму....Вот и накипело...
    Sem25
    Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 23:57
      gorets004
      16 января 2017 в 23:54
      Алишка уже мемуары пишет)).Попросил бы у Игорья одно яичко себе,тебе их явно не хватало" капитан".
      Sem25
      Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 23:46, ред.
      Именно поэтому Зенит берет в состав МОСКВИЧЕЙ: Дзюбу, Лунева, Зуйкова, Новосельцева... и игнорирует питерцев)))
      311
      311
      16 января 2017 в 23:30
      Денисов мужик до тех пор, пока не узнает, сколько получаешь ты!)
      Dominators
      16 января 2017 в 23:25
      Человеческие качества и Денисов несовместимые вещи.Этот футболист за бабло нарушит любой из смертных грехов.У него вместо зрачков знак доллара.
      Kumertau
      16 января 2017 в 23:23
      посмотрим кто ты, мужик или очередной ***бол!
      Гость