Soccer.ru

Данфи: «Погба бесполезен, он не стоит и 20 млн фунтов»

17 января 2017, 13:40

Известный в прошлом ирландский футболист Имон Данфи резко раскритиковал полузащитника МЮ Поля Погба, который в последней встрече с «Ливерпулем» (1:1) привез пенальти и в целом сыграл довольно неудачно.

«Погба никогда не стоил 100 млн фунтов. Даже 20 млн — это слишком много. Учитывая траты ван Гала и Моуриньо, МЮ должен быть действительно лучшей командой.

Поль создает впечатление очень незрелого игрока. Он играет как ребенок и не стоит тех денег, которые за него заплатили. И никогда их стоить не будет. Погба как слон в посудной лавке. Он бесполезен».

Все комментарии
ander_herrera
17 января 2017 в 16:03
в начале сезоне говорили что ибра старый и не для апл.....
saymon
18 января 2017 в 10:17
Это - второй Балотелли, точная копия. Подающий "большие надежды" и никак не подаст. Может не такой наглый...
Санчо Панса
17 января 2017 в 17:28
Я бы не был так уверен на его месте! Да, пока Поль не играет на 100 млн фунтов, но не будем спешить) Быть может он еще заставит закрыть рот всем своим скептикам.
Viduka
17 января 2017 в 14:46, ред.
Данфи,будучи "зеленым",три года провел в системе Юнайтед,однако в первую команду пробиться так и не сумел.Видимо,озлобленность с тех пор так и не прошла.
Zidane.5
17 января 2017 в 17:38
Ну 20 млн это смешно, а вот 50 млн это максимум для Погба.
marvel777
17 января 2017 в 13:49
играет он прямо скажем хорошо хотя иногда и проводит блеклые матчи
SarmatMUFC
17 января 2017 в 13:55
иман данфи скорее всего легенда скаузерни а-ля падающий на пятую точку.
Sem25
17 января 2017 в 13:58, ред.
А Данфи "поклонник" МЮ))):

Известный в прошлом ирландский футболист Имон Данфи подверг критике игру нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в последних матчах за «красных дьяволов»(сказано в конце прошлого года):

«Я бы сказал, что в Ибрагимовиче больше не осталось футбола.

В начале сезона они играли против более слабых команд, и мне кажется, он забил 6 мячей за 7 матчей, и это были достаточно важные голы. Но его срок годности уже истек. Ибрагимовичу уже 35 лет. Он уже не может так вкладываться в работу».
sparxx
sparxx ответ Red_team (раскрыть)
17 января 2017 в 15:46
Ну и ? А твоя оценка ?
Положа руку на сердце, дай свою оценку.
100 он не стоит, но мне кажется что щас он и на 50 не тянет....
spartacus333
spartacus333 ответ win01 (раскрыть)
17 января 2017 в 17:09
он только в китае сиожет вырасти на фоне маленьких узкоглазеньких.
win01
17 января 2017 в 15:49
Погба, еще младенец. Но вот когда он вырастет закроет рот многим
Red_team
17 января 2017 в 14:27
Я не отрицаю, что на данный момент Поль далеко не на 100 лямов играет, но ляпнуть, что он не стоит и 20-ти - это еще те мозги набекрень иметь нужно
Akatsuki72
17 января 2017 в 14:31
Погба потенциально может стоить этих денег, но пока 20ка его цена! Он вряд ли и на 50% своих возможностей играет. Моур должен его пинками гонять по всем окрестностям Манчестера!
sir_Alex
17 января 2017 в 14:35
    evgeny86
    evgeny86 ответ ander_herrera (раскрыть)
    17 января 2017 в 17:22
    у Ибры работоспособность за десятерых
    112910415
    17 января 2017 в 18:38
    дискуссия по этой теме возможна
    Shoxy
    Shoxy ответ SarmatMUFC (раскрыть)
    17 января 2017 в 19:36
    тебе везде скаузеры мерещатся, подумай о чем-нибудь, кроме мерсисайда
    ander_herrera
    17 января 2017 в 17:24
    вы рано делаете выводы все!!!
    Red_team
    17 января 2017 в 14:38
    Погба:"Имон Данфи не стоит и моего ногтя"
    bais MU
    bais MU ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    17 января 2017 в 14:40
    Полность с тобой согласен!
    DevilsMilan
    17 января 2017 в 14:43
    Каждый человек на планете Земля знал что МЮ переплатил за Погба больше половины того чего он действительно стоит.
    Red_team
    Red_team ответ sparxx (раскрыть)
    17 января 2017 в 17:31
    Ты его игру видел? он таки довольно классно играет, просто все видят только его ценник, а на фоне условных 50-ти миллионного в фунтах Стоунза и Сане, Поль - Бог футбола, но что-то никто об их провальных трансферах так не глаголит
    xiz
    xiz
    17 января 2017 в 16:15
    МЮ пока не поздно впарьте его китайцам за 150 мульенов
    Casey Ryback
    17 января 2017 в 14:46
      Harel
      17 января 2017 в 18:48
      да хоспаде, не только из-за игровых качеств он стоит 100 лямов, медийность решает, на атрибутике только за пару сезонов уже больше заработают
      gorets004
      17 января 2017 в 18:48
      Тоже никогда не видел в этом игроке ничего особого,кроме походки.
      Ultar3d
      17 января 2017 в 14:52
        Red-green-Hooligans
        17 января 2017 в 21:02
        Ни один игрок не стоит таки денег, но таков современный футбол да и эти 100 лямов клубы отбивают за пару месяцев на футболках))
        Сливки общества
        17 января 2017 в 17:39
        Грубо, но справедливо.
        Mixacka
        17 января 2017 в 18:54
        Раздули игрока , как мыльный пузырь ! Не паса , не дриблинг ... Лишь повадки Баллотели )
        Гость