Soccer.ru

«Ростов» подпишет Девича

17 января 2017, 14:32

«Ростов» договорился о подписании контракта с нападающим Марко Девичем. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. Контракт 33-летнего форварда будет рассчитан до конца сезона.

Также источник поведал, что дончане продолжают переговоры с «Зенитом» по Кристиану Нобоа.

«Нобоа продолжает переговоры с „Зенитом“. Другие варианты пока не рассматриваются — либо „Зенит“, либо „Ростов“. От этого во многом будет зависеть будущее Саида Эзатоллахи. Игрок хочет иметь больше игровой практики, и клуб это понимает, но если уйдет Нобоа, то иранец должен остаться.

Клуб рассматривает варианты усиления, готов пригласить игроков на просмотр, но, опять же, ситуация во многом зависит от переговоров по Нобоа».

Все комментарии
smolnikov
17 января 2017 в 16:12
Классный нападающий.Лучше Бухарова.Поможет очень Ростову если это не утка очередная.
Vladimir808
17 января 2017 в 16:02
Нобоа.
Либо ,,Зенит", либо ,,Ростов".
ТОЛЬКО РОСТОВ!!!
loko7
17 января 2017 в 15:59
НЕ ПЛОХОЙ ИГРОК.ТЕХНИЧНЫЙ БЫСТРЫЙ. ПОГОДЫ НЕ ИСПОРТИТ В КОМАНДЕ. ТЕМ БОЛЕЕ БЫРДЫЕВ ЗНАЕТ ЕГО КАЧЕСТВА.
Vladimir808
17 января 2017 в 15:58
Марко хороший форвард.
Ростову пригодится!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 15:46
Для полной гегемонии, Зениту лучше иметь ... три состава!))
Адвокат 76
17 января 2017 в 15:35
Это было бы классным приобретением для Ростова!!!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 15:28
    Salihamidjic
    17 января 2017 в 15:17
    И для Марко и для Ростова это будет взаимовыгодное сотрудничество.
    Девич на Украине очень ярко играл, в Ростове у КББ должен заиграть ещё ярче.
    FC RSM
    17 января 2017 в 15:15
    Это пока слухи. Но в любом случае будет интересно посмотреть на его игру в Ростове.
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 15:13
    Сегодня в 14:44 наверное Александр Сергеевич Пушкин, что-то сделал невпопад, подвел тебя невзначай.
    SanitarForest
    17 января 2017 в 15:03
    чет какое то сомнительное приобретение...
    Правдин Семён
    17 января 2017 в 15:03
    После Бердыева по традиции пойдет в Зенит.
    RUSTY8
    17 января 2017 в 14:58
    стопудово...летом в зинит перейдет))
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 14:54
    Можно подумать, что на коней кто-то обратил внимание, стоят в длиннющих очередях за ними.
    Т34
    17 января 2017 в 14:49, ред.
    Нобоа, прямое решение, ко всем проблемам "Ростова"? Ключевая фигура? Это что за клуб такой, стоящий на одном ките - Кристиане Нобоа?
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 14:47
      Аквила
      17 января 2017 в 14:44
      Ну так как Ростов рассчитывает побороться за ле-а игры на 2фронта потребуют не мало бойцом-то вполне не плохой вариант-думаю польза от этого игрока будет.
      LOpp
      17 января 2017 в 14:40
      Бердыев в Ростове хочет всех бывших/настоящих игроков Рубина собрать.
      Остапчук 67
      17 января 2017 в 14:38, ред.
      За деньги от продажи Нобоа можно будет нескольких хороших игроков подписать.
      Бердыев понимает, что углубление состава объективная необходимость, нужны приобретения.
      А Девич будет или кто-то другой..., пусть в этом разбирается тренерский штаб.
      Ultar3d
      17 января 2017 в 14:37
      что звезды эстрады, что футболисты - все те же рожи десятилетиями, нет пути
      Гость