Soccer.ru

Повар ЦСКА: «Слуцкий по большому счёту всеядный человек»

17 января 2017, 16:08

Повар ЦСКА Николай Косарев рассказал, как изменилось питание после назначения Виктора Ганчаренко на должность рулевого команды, а также поведал о предпочтениях бывшего наставника «красно-синих» Леонида Слуцкого.

«Рацион не изменился. Сузились временные рамки приёма пищи. Теперь вся команда единовременно находится в ресторане. Думаю, это такой своеобразный тимбилдинг. А потом, мы с Виктором Михайловичем работали целый сезон. Если бы его не устраивало меню, он, наверное, в первый же день после вступления в должность главного об этом сообщил бы. 

Гастрономические вкусы Ганчаренко? В этом отношении Виктор Михайлович тоже очень простой человек. От гарниров отказывается. Много овощей, ягод, фруктов. Мясо, рыба, курица – всё ест. Повару такие клиенты в радость.

Предпочтения Слуцкого? Леонид Викторович по большому счёту всеядный человек. Только гарниры не кушал. Всё больше соусные блюда уважал – и печёнку, и кролика, и отварной язык, и бефстроганов. Иногда спрашивал у него: „Может, что надо?“ Слуцкий отшучивался: „Да я за спортсменами доем, что останется“. С ним было приятно работать. Семь лет пролетели как один день. Когда в Лондоне прощались, кошки на душе скребли. Запали в душу слова Леонида Викторовича на встрече с персоналом: „Команда – это не только игроки, это – все, включая уборщицу на базе. Без слаженной работы всей бригады никакого результата не достичь“. Было приятно, потому что это правда, чёрт возьми…»

Все комментарии
Т34
17 января 2017 в 16:52
Такие клиенты, как Гончарэнко, в радость повару. Утром бульба, в обед суп из бульбы, вечером бульба. Ну очень простой, человек!,
Сергей Саныч
17 января 2017 в 16:26
Что же они на гарниры-то готовят,если уже второй отказывается?
Не овсянку ли часом?
sir-5
sir-5 ответ МапС (раскрыть)
17 января 2017 в 19:02
Твоё дело хрюкать.Как ты можешь так подло поступить-ржать???
МапС
МапС ответ sir-5 (раскрыть)
17 января 2017 в 19:12
Я к вам и на фанатку проберусь на дерби! :)
Зе Луиш
17 января 2017 в 16:57
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 января 2017 в 17:00
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:22
    Здравствуй,Дима-курсант.Ты звал меня?)))
    sir-5
    sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
    17 января 2017 в 18:26
      МапС
      МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:30
      Ты на стадион не ходишь, мне в свой сектор взять проблематично будет, а у вас всегда места есть свободные. :)
      МапС
      17 января 2017 в 18:31
      Писать ничего не буду, просто поржать зашёл! :)
      МапС
      МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:35
      Должок отдадите. Никуда не денетесь!
      Ангел неБесГрешен
      17 января 2017 в 17:27
        papic337
        18 января 2017 в 01:18
        На первое капуста с водой, на второе капуста без воды, а на третье вода без капусты.
        LOpp
        17 января 2017 в 16:14
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 17:32
            Ultar3d
            17 января 2017 в 16:17
              Absinthe2
              17 января 2017 в 16:17
                Аквила
                17 января 2017 в 16:17
                Слуцкий:Да я за спортсменами доем, что останется...)))
                serjinhо
                17 января 2017 в 17:34
                это называется жрет много, а не всеядный
                The Frei
                17 января 2017 в 16:24, ред.
                  creep
                  17 января 2017 в 17:40
                  Ему же свинину нельзя, некошерно.
                  морозз
                  17 января 2017 в 18:55
                  Мне понравилось, с удовольствием прочитал написанное...повар молодец!
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                  17 января 2017 в 17:41
                  Ору)))Как живой)))
                  самуил кац
                  17 января 2017 в 17:43
                  Очень даже заметно !
                  RUSTY8
                  17 января 2017 в 16:27
                  главное слово, которое нужно подчеркнуть - Б0ЛЬШ0МУ)))
                  S010386A
                  17 января 2017 в 16:28
                  ключевое: "...с ним было приятно работать"
                  LOpp
                  17 января 2017 в 16:28
                    Т34
                    17 января 2017 в 16:32
                      Red blu
                      17 января 2017 в 21:14
                      „Команда – это не только игроки, это – все, включая уборщицу на базе. Без слаженной работы всей бригады никакого результата не достичь“.

                      Вот спартак поэтому 15 лет без побед!
                      Шишанутый
                      17 января 2017 в 16:34
                        Гость