Soccer.ru

«Зенит» наколотил 14 мячей молодёжному составу клуба из Омана

17 января 2017, 19:18

В товарищеском матче «Зенит» катком прошелся по молодежному составу оманского «Сухара».

«Зенит» – «Сухар» (U23) — 14:1 
Голы у «Зенита»: Цаллагов 9, Джорджевич 11, 31, 37, Могилевец 15, Мак 28, 68, Мусаев 34, Зуйков 44, 72, Кокорин 55, 58, 66, Данни 80.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 62), Зуйков, Нету (Кришито 41), Йованович (Эрнани 41), Чернов, Мусаев, Цаллагов, Могилевец (Данни 41), Молло (Лесовой 41), Мак, Джорджевич (Кокорин 41).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Ранее «Зенит» разгромил «Чанчунь Ятай».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
17 января 2017 в 19:19
Я пац сталом)))))
Ministri Krasnodar
17 января 2017 в 20:33
МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ КЛУБА ИЗ ОМАНА.Просто вдумайтесь,о каком гранде идет речь.
3ton
17 января 2017 в 19:47
Зениту осталось с дет. садиком сыграть
x-x-x-x-x
17 января 2017 в 20:51
вот это спаринг партнер для Зенита! вот успех какой
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:43
Все пац сталом)))Ждем комментария Гены "зенит был великолепен!!!")))
Miaf
17 января 2017 в 20:17, ред.
такое чувство, что кто то решил потроллить Зенит,выставив школьников на матч и назвав команду Сухарянами.
KZ KZ FOOTBАL
17 января 2017 в 20:31, ред.
зачем Зениту такие спарринг партнеры? для улучшения самооценки? тогда теперь нужно сыграть с какой то команды из монголии и то не с первым составом а с молодежной!ну что бы улучшить результат (14-1).
Ярангвельгви Йорингель.
17 января 2017 в 20:52, ред.
Интересно, а Спартак выстоял бы перед этим клубом из Омана?
ignorant
17 января 2017 в 19:43
Там на 62-й минуте Кержаков вышел за место Бабурина,а сам Бабурин встал за Сохар.
Кстати забыли уточнить,что все мячи кроме мяча престижа и голов Цаллагов и Мусаева забиты с одиннадцатиметровой отметки.
Матч проходил в закрытом режиме,съемки не было.Отрабатывались падения.
Ангел неБесГрешен
17 января 2017 в 21:00
А Спартак уже определился, с кем будет играть? Или отрыв позволит и без товарняков чемп выиграть?
Т34
Т34 ответ Лакшери (раскрыть)
17 января 2017 в 20:03
    ermak6848
    17 января 2017 в 20:14
      Mr.Fish-ka
      17 января 2017 в 20:14
        MSN-thebest
        18 января 2017 в 00:49
        Зенит встает с колен!
        Ангел неБесГрешен
        17 января 2017 в 19:31
        ...а тем временем Спартак готовится выйти из отпуска...
        makkie
        17 января 2017 в 19:33
        Ахах еще бы против 10-летних детишек отбегали матч)
        Какой толк от таких вот игр в одни ворота?
        Адвокат 76
        17 января 2017 в 20:54
        Покуражились над детьми!!!
        А детишки то один мячик всё таки забили))))
        Dominators
        17 января 2017 в 19:43
        Вот честно не могу понять.Оманский Сухарь-это уровень какой лиги.Условная Томь разгромила бы эту команду с не меньшим счетом,хотя у них также сейчас в основе одни пацаны.Да лучше бы Зенит сыграл сам с собой,там на сборах 31 человек.
        Ярангвельгви Йорингель.
        Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        17 января 2017 в 21:02
        Что написано пером, не вырубишь топором!
        Ты чего там дизлайк влепил на нормальный коммент ?

        Nikola45
        Сегодня 18:17
        "Зенит" разгромил "Сохар" со счетом 14-1

        Чего в этом комментарии плохого увидел? А?
        socc57
        17 января 2017 в 19:45
        Игра проходила в закрытом режиме, команды провели два тайма по 40 минут. В составе сине-бело-голубых по хет-трику оформили Лука Джорджевич и Александр Кокорин, по два гола на счету Роберта Мака и Сергея Зуйкова. Также авторами забитых мячей в ворота «Сохара» стали Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Леон Мусаев и Данни.

        «Зенит» начинал матч в следующем составе: Егор Бабурин, Сергей Зуйков, Луиш Нету (капитан команды), Вукашин Йованович, Евгений Чернов, Леон Мусаев, Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Йоан Молло, Роберт Мак, Лука Джорджевич.


        Состав команды на второй тайм выглядел так: Егор Бабурин, Сергей Зуйков, Доменико Кришито (капитан), Леон Мусаев, Евгений Чернов, Эрнани, Роберт Мак, Данни, Ибрагим Цаллагов, Даниил Лесовой, Александр Кокорин. С 62-й минуты ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков. Официальный сайт «Зенита» отмечает, что в начале второго тайма Кержаков играл в воротах соперников, а на 62-й минуте он и Бабурин поменялись командами.
        Shafterhopf
        18 января 2017 в 02:21
        Ну хоть кому то Кокорин смог забить.
        gorets004
        17 января 2017 в 19:50
        Не оправдали арабы свое название,один забили.переименовать сухар на адин
        Serjoga
        17 января 2017 в 21:14
        Неееееееее! Нужно было с дворовой командой сыграть спаринг! Если смысл был наколотить голов побольше!
        112910415
        17 января 2017 в 19:59
        Зенит готовится обыграть и остальные молодёжные составы оманских клубов!
        Miaf
        17 января 2017 в 20:03
        Не такой уж и Сухар),видимо с Зенитом никто не хочет играть кроме Сухаров и Цуньванев.
        Vector
        17 января 2017 в 20:05
        Все... хана Спартаку
        ТОС
        ТОС ответ 3ton (раскрыть)
        17 января 2017 в 20:08
          ТОС
          17 января 2017 в 20:09
            Авангардист
            Авангардист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            17 января 2017 в 21:28
            А ты паря стукачёк, ох какой стукачёк !!!!
            dmitriifx
            17 января 2017 в 21:31
              Гость