«Зенит» наколотил 14 мячей молодёжному составу клуба из Омана

17 января 2017, 19:18

В товарищеском матче «Зенит» катком прошелся по молодежному составу оманского «Сухара».

«Зенит» – «Сухар» (U23) — 14:1
Голы у «Зенита»: Цаллагов 9, Джорджевич 11, 31, 37, Могилевец 15, Мак 28, 68, Мусаев 34, Зуйков 44, 72, Кокорин 55, 58, 66, Данни 80.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 62), Зуйков, Нету (Кришито 41), Йованович (Эрнани 41), Чернов, Мусаев, Цаллагов, Могилевец (Данни 41), Молло (Лесовой 41), Мак, Джорджевич (Кокорин 41).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Ранее «Зенит» разгромил «Чанчунь Ятай».

Источник: soccer.ru
Serjoga
Serjoga ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 21:18
Сообщи хоть один такой результат за последнюю десятилетку! Хочется просто поржать!
Ангел неБесГрешен
17 января 2017 в 21:00
А Спартак уже определился, с кем будет играть? Или отрыв позволит и без товарняков чемп выиграть?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ТОС (раскрыть)
17 января 2017 в 20:23
    Лакшери
    17 января 2017 в 19:34
    Обычная тренировка. Там наши вратари кстати за Сохар поочереди стояли.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Serjoga (раскрыть)
    17 января 2017 в 23:04
    На тебе, ты же не умеешь в интернет.
    _________________________
    Самый крупный счет в истории розыгрышей Кубка содружества был зафиксирован в 1998 году в матче московского “Спартака” с таджиксим “Вахшем”. Красно-белые выиграли со счетом 19:0.
      17 января 2017 в 23:51
      Ну это за 19 лет! А я говорил о последних 10-ти!
          17 января 2017 в 19:33
          Ахах еще бы против 10-летних детишек отбегали матч)
          Какой толк от таких вот игр в одни ворота?
          17 января 2017 в 19:35
          Мощно,ничего не скажешь! Не пожалели в итоге любителей сине-бело-голубые) И все таки один пропустили, мда. С победой, Зенит!
          RUONE
          RUONE ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 19:36, ред.
          "piercman
          Сегодня 19:31
          забыли уточнить, что во втором тайме в воротах обоих команд стояли вратари из зенита."

ну сразу понятно что 14 лодыгин получил
          ДАША Д
          17 января 2017 в 19:37
          Зачем заменили Джорджевича? Мог бы штук шесть-семь наколотить.
          x-x-x-x-x
          17 января 2017 в 20:51
          вот это спаринг партнер для Зенита! вот успех какой
          Ярангвельгви Йорингель.
          17 января 2017 в 20:52, ред.
          Интересно, а Спартак выстоял бы перед этим клубом из Омана?
          Адвокат 76
          17 января 2017 в 20:54
          Покуражились над детьми!!!
          А детишки то один мячик всё таки забили))))
          Сергей Саныч
          17 января 2017 в 22:08
          Детсад №84 из Бутово ищет достойного спарринг-партнёра.
          Питерские,вы как,выйдите на рубилово?
          Dominators
          17 января 2017 в 19:43
          Вот честно не могу понять.Оманский Сухарь-это уровень какой лиги.Условная Томь разгромила бы эту команду с не меньшим счетом,хотя у них также сейчас в основе одни пацаны.Да лучше бы Зенит сыграл сам с собой,там на сборах 31 человек.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
          Все пац сталом)))Ждем комментария Гены "зенит был великолепен!!!")))
          Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
          17 января 2017 в 20:58
          Как то невпопад эта зарисовка скромной победы!
          ignorant
          Там на 62-й минуте Кержаков вышел за место Бабурина,а сам Бабурин встал за Сохар.
          Кстати забыли уточнить,что все мячи кроме мяча престижа и голов Цаллагов и Мусаева забиты с одиннадцатиметровой отметки.
          Матч проходил в закрытом режиме,съемки не было.Отрабатывались падения.
          Ironyfan
          17 января 2017 в 23:08
          Это надо посмотреть)))
          17 января 2017 в 21:02
          Что написано пером, не вырубишь топором!
          Ты чего там дизлайк влепил на нормальный коммент ?

Nikola45
          Сегодня 18:17
          "Зенит" разгромил "Сохар" со счетом 14-1

Чего в этом комментарии плохого увидел? А?
          socc57
          17 января 2017 в 19:45
          Игра проходила в закрытом режиме, команды провели два тайма по 40 минут. В составе сине-бело-голубых по хет-трику оформили Лука Джорджевич и Александр Кокорин, по два гола на счету Роберта Мака и Сергея Зуйкова. Также авторами забитых мячей в ворота «Сохара» стали Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Леон Мусаев и Данни.

«Зенит» начинал матч в следующем составе: Егор Бабурин, Сергей Зуйков, Луиш Нету (капитан команды), Вукашин Йованович, Евгений Чернов, Леон Мусаев, Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Йоан Молло, Роберт Мак, Лука Джорджевич.

Состав команды на второй тайм выглядел так: Егор Бабурин, Сергей Зуйков, Доменико Кришито (капитан), Леон Мусаев, Евгений Чернов, Эрнани, Роберт Мак, Данни, Ибрагим Цаллагов, Даниил Лесовой, Александр Кокорин. С 62-й минуты ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков. Официальный сайт «Зенита» отмечает, что в начале второго тайма Кержаков играл в воротах соперников, а на 62-й минуте он и Бабурин поменялись командами.
          DenimTornado
          17 января 2017 в 19:46
          о, Данни!
          KING-VOLK
          18 января 2017 в 02:14
          мирча качает психологию, чтобы после 5 мячей не останавливались (как обычно коням и мясу накидывают и отдыхают на поле)... а так понятно что катали против дворовых ребят (вроде ж/д)