Soccer.ru

Девич — игрок «Ростова»

17 января 2017, 19:33

Как и ожидалось, «Ростов» подписал нападающего Марко Девича.

Контракт между 33-летним игроком и «желто-синими» рассчитан на 1.5 года.

Напомним, что с февраля 2014 по декабрь 2016 года Девич защищал цвета «Рубина».

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 января 2017 в 08:58
Так будет со всей Украиной со временем)
Bachatero
18 января 2017 в 03:08
Один серб помог Бекиичу выиграть трофей в 2008. Забивал немного, но мячи важные. Партнеры благодарили за то, что с ним развивались. Может и в этот раз Бердыев подписал счастливого серба.
Kohergin
Kohergin ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 00:40
так то набоа разве нападающий?
rubinovyi2
17 января 2017 в 23:19
Удачи Марко!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
17 января 2017 в 23:18
Обидно то, что Девич(20 мячей в 27 матчах) был лидером Металла в тот момент, Металла который явно превосходил Рубин и мог обыгрывать любой клуб СНГ, кроме Шахтёра, как по счёту так и по игре. Уверен, такой нап мог смело заиграть в середняке ТОП чемпионата. За это мне обидно. Ведь если не в тот момент пробовать выйти на более высокий уровень, то когда??
Ну а долг лучше бы не прощал. Всё-равно Курченко послал всех на йух и за 1.5 года Металл был полностью уничтожен. Сейчас это происходит и с Днепром(
Евгений Кононенко
17 января 2017 в 23:15
Добро пожаловать ...вливайся в настоящую Команду...
Lucius Vorenus
17 января 2017 в 22:41
ну и правильно! опытный нападающий
Absinthe2
Absinthe2 ответ SanitarForest (раскрыть)
17 января 2017 в 22:40
Получше Григорьева - это 100%. А с КББ станет еще одним моторчиком команды.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 января 2017 в 22:38
Рубину)
Absinthe2
Absinthe2 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 22:35
    SanitarForest
    17 января 2017 в 22:25
    честно сказать сомнительное приобретение...человек год у арабов во 2 дивизионе играл... сто пудов приехал просто никакущим
    Адвокат 76
    17 января 2017 в 22:18
    Поздравляю Ростов с отличным приобретением!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:17, ред.
    Скорее за лямы Евро)
    Kohergin
    17 января 2017 в 21:51, ред.
    купют за 1 рупь, отыграет за 100 продадут за 10)
    Kohergin
    17 января 2017 в 21:48
    В плане селекции не приходится сомневаться в выборе Бердыевича
    77rust77
    17 января 2017 в 21:46
    Я как то предполагал,Девича,Рязанцева,Квиркелия,Могилевца купят
    Krass-mark
    17 января 2017 в 21:20
    ай да ростов такого футболиста хапнул
    Воин666
    17 января 2017 в 21:17
    Ростов готовится к ФНЛ.
    Аквила
    Аквила ответ Dominators (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:11
    Дзюбу или Кокорина китайцы не позовут,так что напа им не нужно будет(да и Кержаков еще поработает до 40)...Вот если лимит отменят,тогда и у Девича будет шанс)
    Аквила
    17 января 2017 в 21:05
    Только 4часа как говорил,что ничего конкретного и уже офицалка-вот так быстро делаются дела-когда клуб и игрок заинтересованы друг в друге)Думаю поможет-по сильнее того же Бухарова будет на мой взгляд.
    Dominators
    Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:05
    Продадут ,но летом.Нам его не удержать.
    EvgenyS
    17 января 2017 в 21:03
    Рубин фарм-клуб Зенита и Ростова. Распиливают бедную команду
    Sem25
    Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    17 января 2017 в 20:57
    Перестань. После перехода в Рубин, он простил долг!!! Металлисту, и играл на приличном уровне. Временами даже на очень приличном. А в сборную его ваши по другой причине не брали, всем известной.
    Absinthe2
    17 января 2017 в 20:53
    Через год станет таким же харизматичным лидером, как Калачев. Мы его еще продать за лямы баксов умудримся)
    10 seconds to stars
    17 января 2017 в 20:42
    Был крутым игроком, пока в Рубин на свою голову не перешёл. В любом случаи надеюсь ещё не на столько стар, что бы вернуть свои былые кондиции и возможно ещё помочь сборной.
    Sem25
    17 января 2017 в 20:41
    Похоже, что Азмуна продают. Одного плана игроки...хоть и разного возраста.
    Ярангвельгви Йорингель.
    17 января 2017 в 20:36
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ drug01 (раскрыть)
      17 января 2017 в 20:34
      У Бердыева нет старых игроков - есть только возрастные, а значит опытные...
      Baggio R.
      17 января 2017 в 20:34
      Помнится, еще недавно Девич рвался в УПЛ, мечтал вернуться в состав жовто-блакитных, а в итоге оказался не в той желто-синей команде
      Serjoga
      17 января 2017 в 20:30
      Бердыев сделает из него игрока!
      Гость