Soccer.ru

Источник: «Дизайн нового логотипа обошёлся „Ювентусу“ в 200 тысяч евро»

17 января 2017, 21:06

В Сети появилась информация о том, сколько боссы «Ювентуса» заплатили за разработку нового логотипа команды.

По информации журналиста Нимы Таваллея, дизайн нового лого обошелся «Старой Синьоре» в 200 тысяч евро.

Стоит отметить, что новая эмблема была принята многими болельщиками туринского клуба в штыки.

Все комментарии
sir_Alex
17 января 2017 в 21:47
А "Енисею" ничего не стоило))
Igo0rek
17 января 2017 в 21:10
Это что, прикол какой-то?
CL2014
17 января 2017 в 21:45
третьеклассник за шоколадку нарисовал бы эмблему не хуже! Гы-гы
mat73
17 января 2017 в 22:08
Меня бы попросили, я бы и за 2 тыщи евро нарисовал)))
Ruslan3132
17 января 2017 в 22:21
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:21
    ждите скоро рекламу китайской лапшички у вас на на форме)))
    Bearded man
    17 января 2017 в 21:30
    А за что такие деньги?) Любой фрилансер из художки забомбил бы в разы лучше за пару бургеров из мака)))
    рпеоолтирпеав
    17 января 2017 в 21:40
    Многовато будет за подобную эмблему.
    Caniggia
    17 января 2017 в 21:46
    Так себе логотипчик, мож штук на пять деревянных максимум и потянет, хотя это больше похоже как Остап нарисовал сеятеля.
    Koba8888
    17 января 2017 в 22:00
    Если бы объявили конкурс на весь мир, кто нарисует новый лого, то получили бы за бесплатно гораздо лучший вариант.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    17 января 2017 в 23:01
    Насколько я знаю, эмблему он вроде как бесплатно сделал, а на сопутствующие вещи (напольные указатели и т.п.) у них вполне себе нормальный контракт был)
    En Sabah Nur
    17 января 2017 в 22:09
    Я бы за такой логотип не то что одного евро даже одной гривны не заплатил)))))))
    Dominators
    17 января 2017 в 21:12
    Во как Юве нагрели.Такую эмблему нарисуют за 500 рублей в любом областном центре России,там где художники продают свои картины.И еще скажут спасибо.
    Стадион Зенита
    17 января 2017 в 21:24
    умный развод)
    Великолепный
    17 января 2017 в 21:25
    Деньги на ветер)) новая эмблема была принята многими болельщиками туринского клуба в штыки.
    Club Atletico de Madrid
    17 января 2017 в 21:25
    Для Ювентуса копейки.
    mouzz
    17 января 2017 в 21:26
    Знали бы они во сколько встал стадион Зенита)))))))))))
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:28
    Как раз Тему Лебедева я бы не стал приводить в пример, он в таком количестве скандалов с копированием и "блатных контрактов" засветился...))
    gl
    gl
    17 января 2017 в 22:32
    Делать не фиг
    ОлегV
    18 января 2017 в 09:30
    старый логотип лучше....
    Dominators
    Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 21:36
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 21:36
      Я читал, что он намеревался это делать отнюдь не бесплатно, просто контракт отменили).
      Сливки общества
      18 января 2017 в 00:45
      Хех, минимализм нынче дорог.
      Hayden
      17 января 2017 в 22:52
      Полная хренотень.
      Гость