Soccer.ru

ЦСКА интересуется нападающим «Юргордена» Олунгой

18 января 2017, 11:26

Нападающий шведского «Юргордена» Майкл Олунга попал в сферу интересов ЦСКА. Также за кенийским игроком следит клуб из Китая «Гуйчжоу Жэньхэ». Шведы готовы расстаться с 22-летним форвардом за 4 млн евро, «Юргорден» планирует продать Олунгу уже в ближайшее время. В то же время руководство клуба сообщило, что конкретных предложений им пока не поступало.

В этом сезоне Олунга провел 27 матчей в чемпионате Швеции, забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи.

Ранее «армейцы» проявляли интерес к еще одному представителю шведской лиги.

Все комментарии
Олег Пастушков
18 января 2017 в 13:05
У Гинера какая-то маниакальная любовь к чернокожим. Кто бы ни был тренером, а впереди практически всегда у ЦСКА черные играют. Сходу из относительно недавних успешных белых нападающих в ЦСКА вспоминаю только Ивицу Олича. Знатный был футболист, да...
Поправьте, если позабыл кого-то!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 января 2017 в 11:43
Лучше интересоваться молодыми игроками, чем покупать вторсырье как вы!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 11:51
    Суеверный
    Суеверный ответ Олег Пастушков (раскрыть)
    18 января 2017 в 13:27
    Панченко, Чалов, Головин... На вскидку. Есть еще и другие. А цвет кожи есть полная хрень. Мы все, включая и Вас, из Африки. Пора бы это усечь.
    evgeny86
    evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 11:53
    бельгия дешево? там втридорого щас, мол таланты везде
    oFANATo
    oFANATo ответ evgeny86 (раскрыть)
    18 января 2017 в 11:56, ред.
    ФЕДУН МОЛОДЫХ НЕ ПОКУПАЕТ.... НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ... 16 ЛЕТ НЕ ПРЕДЕЛ...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 января 2017 в 14:39, ред.
    Вы молодцы! С удовольствием наблюдаю за ходом вашей трансферной кампании.
    Спартак- чемпион!
    Zimka
    Zimka ответ Олег Пастушков (раскрыть)
    18 января 2017 в 13:34
    Ярошик, Нецид
    evgeny86
    evgeny86 ответ oFANATo (раскрыть)
    18 января 2017 в 11:57
    сильно старый Джикия? Зобнин? Селихов?
    oFANATo
    oFANATo ответ evgeny86 (раскрыть)
    18 января 2017 в 11:58
    СЛИШКОМ СТАРЫЕ ... САМЕДОВ АДРИАНО...
    evgeny86
    evgeny86 ответ oFANATo (раскрыть)
    18 января 2017 в 12:00
    если Адриано слишком старый то березы с игнашевичем вообще уже мертвецы.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Vladimir808 (раскрыть)
    18 января 2017 в 12:01
    У них пол-бюджета на зарплату топ-форварда Ласины уходит.Спасибо селекционному отделу цска)
    evgeny86
    evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 12:06
    кто из цска с выгодой хорошей ушел кроме Муссы? и Думбии?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 12:09
    Да это все треп.Сколько тот Олунга стоит?Допустим 1 миллион.ОЛЛС придется продать Игоря и Васю вместе взятых и то не хватит)
    Казанский
    18 января 2017 в 13:45
    Надеюсь,что хоть этот будет белобрысым бледнолицым)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
    18 января 2017 в 16:07
    Я не въехал, это сарказм?
    evgeny86
    evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 13:53
    учитывая что все эти люди после Спартака не потерялись а играли достойно.
    кто у цска кроме Олича после достойно играл?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    18 января 2017 в 13:55
    Белобрысый кениец из Швеции? Ты сделал мой день! Скорее швед будет чёрным, чем кениец белым...
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 января 2017 в 13:56
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ departament54 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2017 в 14:09
      Мы продали Халка, купили Жулиана в разы дешевле. Он не хуже Халка, если не лучше.
      Так что мы спокойны, пусть икру мечут другие...
      Harel
      18 января 2017 в 11:31
      вот бы не африканца попробовать на позиции ЦФ (ну или хотя бы кого то не с африканскими корнями)
      Зе Луиш
      18 января 2017 в 11:36, ред.
        Зе Луиш
        18 января 2017 в 11:42
        ОЛЛС может "интересоваться" хоть Гризманном,толку-то?Денег нет,но вы держитесь)
        evgeny86
        evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 11:50
          Сергей Зенитов
          18 января 2017 в 11:53
          Евгений Леонорыч совсем сноровку теряет
          VadimR
          18 января 2017 в 13:30
          Неужели Страндберга не хватило?!)) Лучше уж Ваню верните!))
          Супервайзер
          18 января 2017 в 14:37
          Из шведов получаются неплохие наездники, кони их любят.)
          Стадион Зенита
          18 января 2017 в 13:32
          всяко лучше Адриан Луисов
          Зе Луиш
          18 января 2017 в 11:57, ред.
          Олунга перейдет в клуб,в который отказываются переходить игроки ФНЛ?Сомневаюсь)
          evgeny86
          evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          18 января 2017 в 11:59
          у нас только Мельгарехо провалился. в остальном так же как и у вас все идет по трансферам
          Гость