Soccer.ru

«Манчестер Сити» летом попробует подписать Облака

18 января 2017, 15:24

«Манчестер Сити» включился в летнюю гонку за голкипером «Атлетико» Яном Облаком. Талантливым вратарем интересуются также МЮ, «Арсенал» и «Челси», но «горожане» пока настойчивее всех. Хосеп Гвардиола рассматривает варианты с проблемной вратарской позицией, о которой снова пошли разговоры после разгрома «Сити» от «Эвертона» (0:4) и плохой игры Клаудио Браво.

Впрочем, «Атлетико» не собирается так легко расставаться со своим стражем ворот - в его контракте прописана сумма отступных в размере 100 млн евро. 

На данный момент Облак восстанавливается после своего повреждения плеча.

В этом сезоне «матрасники» пропустили 14 голов в 18 матчах Примеры (лучший показатель только у «Вильярреала» — 12). В то же время Облак пропустил лишь 2 мяча в 6 поединках группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
Kavaro
18 января 2017 в 21:34
    Вася Пупкин 1
    18 января 2017 в 19:05
    Облак на мой взгляд сейчас самый сильный вратарь в европе, Его феноминальная игра в испанской лиге и в ЛЧ заставляют его уважать еще сильнее! А Пеп уперся, не хочет Харта вернуть, лучше всех вратарей перебрать... Браво в АПЛ пока не тянет.
    Верг
    18 января 2017 в 19:04
    Харт во франции или где он там скоро не будет попопадать в состав.
    Санчо Панса
    18 января 2017 в 18:14
    Ага, ну конечно! Ну что же, удачи горожанам) Хотя на месте руководства Атлетико Мадрид я бы на это не согласился.
    sihafazatron
    18 января 2017 в 17:31
    сейчас нужно харта возвращать, а к лету еще 100 раз поменяется
    Ахад
    18 января 2017 в 17:11
    облакА...это по сути всё что выиграет сити с гвардиолой)
    Igo0rek
    18 января 2017 в 16:55
    Зачем отдавать огромные деньги за Облака, когда можно вернуть Харта?
    iBragim2102
    18 января 2017 в 16:35
    Гвардиола предсказуемо посадит на скамейку Облака за 100млн .
    The Frei
    18 января 2017 в 15:59
    Вернуть Харта это значит сказать: "Я физрук", а покупка Облака это фраза: "Скауты МС облажались с Браво, но я отчетливо вижу что даже Чилиец сильнее Харта.
    Red_team
    18 января 2017 в 15:55
    Как это так то? ведь взяли феерического Браво? Что лысого не устраивает то?
    Zidane.5
    18 января 2017 в 15:44
    Видимо Атлетико раскупят.
    Club Atletico de Madrid
    18 января 2017 в 15:40
    Пусть пеп пососет теперь лапку.
    Club Atletico de Madrid
    Club Atletico de Madrid ответ nahan (раскрыть)
    18 января 2017 в 15:38
    А когда Пеп признавал свои ошибки.
    nahan
    18 января 2017 в 15:31
    Харта не нужно было отдавать в аренду, а ошибку Пеп не признает...
    Гость