Soccer.ru

Гарсия: «Переход Витселя в Китай меня удивил»

19 января 2017, 11:01

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия признался, что был удивлен переходом Акселя Витселя в Китай.

«Честно говоря, его переход меня удивил. Я думал, что он продолжит карьеру в „Ювентусе“ и не знал про вариант с Китаем. Если у него появилась такая возможность — хорошо, что он ей воспользовался.

Я бы не хотел больше обсуждать Акселя. Это его выбор, и мы должны его уважать. Мы уже проходили такие моменты, когда команду покидали Халк, Гарай, но при этом мы остаемся в лидерах чемпионата и продолжаем бороться за медали. В современном футболе ни один клуб не застрахован от ухода лидеров. К нам в команду пришли новые футболисты, которые должны заменить в том числе Витселя.

У меня никогда не было предложений из Китая. Не могу сейчас сказать, принял бы я его или нет, можно также фантазировать по поводу предложений от „Реала“ или „Барселоны“, но это не имеет смысла. На данный момент я игрок „Зенита“ и не думаю о каких-то гипотетических вариантах продолжения карьеры».

Гарсия: «Переход Витселя в Китай меня удивил»

Все комментарии
ОлегV
19 января 2017 в 18:33
не расстраивайся Гарсия и тебя скоро пригласят в поднебесную поиграть.

скоро многие туда уедут.
Vave666
Vave666 ответ eugen-han (раскрыть)
19 января 2017 в 18:04
Да просто Халк при всём своём отношении к бабкам, ещё и финансово помогал всем своим бывшим клубам! По сути Витсель тоже! И поиграли на радость болельщикам и денег заработали для Зени!
MIvan
MIvan ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 16:51
Жаба душит? Утрись.
Doping87
19 января 2017 в 16:28
Самая главная фраза "на данный момент я игрок Зенита и думать о других вариантах не целесообразно".
Dominators
19 января 2017 в 14:20
Ключевое,то что Гарсия не знал про вариант с Китаем.Витсель всех побрил.Особенно я рад за Ювентус.
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 12:47
Скорее о пренебрежении))
dzvinka
19 января 2017 в 12:11
рофл, поддавливает Гарсию, сам не против бы)) удивлен))
Фата лист
Фата лист ответ 89640510311 (раскрыть)
19 января 2017 в 12:02
Тому, что все были уверенны, что Витсель окажется в Ювентусе, включая сам Ювентус и собственно Витселя.
Zimmer
19 января 2017 в 11:47
Ничего удивительного.
sir-5
19 января 2017 в 11:45
Не завидуй.Тебя в Молдавию пригласят.
eugen-han
19 января 2017 в 11:37
его переход удивил больше,чем переход халка у которого не было более или менее приличного предложения.
89640510311
19 января 2017 в 11:14
А чему тут удивляться
Гость