Soccer.ru

Хитцфельд: «„Баварии“ будет непросто найти замену Роббену и Рибери»

19 января 2017, 18:43

Бывший главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд считает, что мюнхенскому клубу будет непросто найти замену своим полузащитникам Арьену Роббену и Франку Рибери, когда те решат завершить карьеру или покинуть клуб. 

«„Бавария“ уже строит новую команду, однако Роббен и Рибери гарантированно являются игроками стартового состава, если здоровы. Таким игрокам невозможно моментально найти замену. Это не просто топ-игроки, они находятся на ином уровне.

Поэтому „Бавария“ будет готовить им замену постепенно. Дуглас Коста и Кингсли Коман уже играют регулярно, они должны будут подхватить эстафету.

Их взяли в „Баварию“, чтобы они прогрессировали. Но неправильно будет сразу ожидать от них игры уровня Роббена и Рибери».

Напомним, что ранее Роббен и Рибери продлили контракты с «Баварией» на год.

Все комментарии
Jonny Verona
Jonny Verona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 08:03, ред.
так говорят только те, кто не смотрят матчи Баварии, Коста как был уровня УПЛ так и остался, когда он пришел в Баварию пару матчей провел на высоченном уоровне (хотя очень донный соперник был) после этого Коста играет матч через десять, 9 матчей он безмозглый бегунок с одной единственной функцией - прострел, 1 матч у него проходит дальний удар -вот он весь Коста. Как можно сравнить Баварского Иньесту с тупым бразилом? А когда выходит на поле француз, которому через пару месяцев 34 года, за 5 мину игры совершает больше полезных действий чем Коста за матч. Никогда Косте не деостигнуть уровня Рибери 2013, который тогда заслужил как никто ЗМ совершив больше всех голевых передач, а по количеству успешных обводок обошел Роналду и Месси в месте взятых в два раза, так же и по количеству созданных моментов. В том году он сажал Месси на пятую точку, пяткой на 89 минуте создавал победный гол в ЛЧ, он выжигал фланг он отрабатывал в защите и по всем показателям был лучше кроме забитых голов, он взял требл, но оказалось, что идивидуальное мастерство - это забивать с 2х метров в пустые и бить пенальти. На фоне того Рибери, Роналду выглядел как Дзюба -бревноватый "король штрафной площади".Роналду великий, но тот год был за Рибери. Ведь все знаю, что для того, кто забил больше всех голов -есть Золотая бутца. Я бы посмотрел сколько бы забил Роналду играя на позиции вингера роль плеймекера отрабатующего в защите.
Die Roten
20 января 2017 в 10:13
коста и коман хороши
но все таки это не рибери и роббен((
амурец
20 января 2017 в 02:31
и очень не просто
миру мир ивану пузыр
19 января 2017 в 23:33
😴😴
Lucius Vorenus
19 января 2017 в 23:05
найдут игроков
KaZёL
19 января 2017 в 22:16
Скоро уйдут Могикане...
Raicken
19 января 2017 в 20:58
Если Коста уже почти достиг уровня Рибери. То Коману еще пахать и пахать. Роббен когда здоров - лучше игрока для бровки не найти. Но в целом есть потенциальные игроки которых можно подтянуть. Тот же Заа сейчас блистает и ценник в 20 млн будет адекватным.
Maikl322
19 января 2017 в 19:14
ок.
травокур
19 января 2017 в 18:59
Коутиньо перехватите
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить