Soccer.ru

Ильярраменди: «Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили»

20 января 2017, 08:32

Полузащитник «Реала Сосьедад» Асьер Ильярраменди считает, что судья должен был удалять нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за вторую желтую карточку в первом матче 1/4 финала Кубка Испании между командами:

«Зурутуса не был в офсайде, а Месси... это в любом случае нарушение, тянувшее на желтую карточку. Если бы он носил футболку другого клуба, его бы удалили. Как бы то ни было, мы не должны падать духом.

Нас уже разок обокрали в матче Ла Лиги».

После чего экс-хавбек «Реала» опубликовал на своей странице в сети Twitter пост следующего содержания:

«И опять, как и всегда! Снова...»

Все комментарии
Dimice
20 января 2017 в 19:17
Еслиб месси не носил футболку его бы точно удалили
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Becka89 (раскрыть)
20 января 2017 в 18:55
Насчёт моей спецификации ты прав, я больше баскетбол предпочитаю, в своё время добился неплохих результатов (в студенческой лиге, конечно, не в профессионалах, врать не буду:)
Насчёт функций Ильярраменди согласен с тобой, я и не имел ввиду, что он должен был пачками передачи раздавать в штрафную и постоянно обострять игру. Дело в другом: играя на аналогичной Бускетсу позиции, молодой Ильярраменди полностью проиграл ему так скажем заочное соперничество! А все почему?! Да потому что занят был чем угодно, но только не футболом (во втором тайме по крайней мере). Насчёт второй жёлтой несогласен, пересмотри эпизод со штрафным, он явно там требовал ЖК для Месси! Очень не понравилось его поведение в матче, да и игра ни о чём!
нечитайло
20 января 2017 в 17:13
Такое часто имеет место
fas759
20 января 2017 в 16:54
Нельзя играть за Барселону в футболке другого клуба...
arsen09
20 января 2017 в 15:53
«И опять, как и всегда! Снова...» Барса вас обыграла ))))
barcelona and cruyff
20 января 2017 в 15:43
Экс-хавбек Реала......ясно. Если бы ты был норм игроком от тебя бы поскорей не избавились. С победой нас!!!
Maxi_7
20 января 2017 в 15:15
Если бы Ильяраменди играл в футболке Реала........................а.... да, играл.....................)
DIDI 23
20 января 2017 в 14:33
Барсу с Победой!
Шишанутый
20 января 2017 в 14:30, ред.
    Becka89
    Becka89 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    20 января 2017 в 14:09
    во-первых, как видно в футболе не разбираешься, твоя тема наверное, судя по твоей аве, баскетбол, так вот, Ильяраменди опорник-разрушитель, который занят отбором мяча, он не созидатель и на нем схема Сосьедад не держится, поэтому говорить, что он проиграл центр поля Бускетсу, это нонсенс. к Слову сказать Бускетс тоже практически теми же функциями занят, что и Ильяраменди.
    во-вторых, баск скорей всего имел в виду последний споорный эпизод с участием Месси на последних минутах, когда он на правом фланге хозяев врезался в соперника, выносящего вперед мяч.
    В таких эпизодах испанские судейки, как правило, дают горчичник.
    ron 80
    20 января 2017 в 14:05, ред.
    Не ну красная это уж слишком....Тут кое какие звезды бросают мяч в спину игроку Сельты , а второй (Рамос) расплевался как верблюд в игрока Сельты и судья не реагирует , ну а за это..... не знаю ...красная .....??????Но в любом случае Неймар ,Суарес а теперь уже и Месси , очень много разговаривают с судьями....Пацаны обладая таким классом - должны просто всех выносить на ура , а не качать права с судьями .....90% горчичников эта троица получает за разговоры с арбитрами ...Куда это годиться .....Пуйоля нет - он бы вам языки укоротил бы......
    Apsny
    20 января 2017 в 13:50
    Провокатор настоящий, сливочная бочка дала о себе знать.
    d_fincher
    20 января 2017 в 13:08
    Такие вещи постоянно происходят - за любым фаворитом стоят серьезные люди, тем более за Барсой.
    RMA 005
    RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 12:57
      Maikl322
      20 января 2017 в 12:54
      ерунда
      ferstepan
      20 января 2017 в 12:27
        borodka
        borodka ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:26
        Да не понял он!!!И, видимо,не поймёт!
        Jeck Denielse
        20 января 2017 в 12:23
        Играли Сосьедад и Барса........
        При чём здесь вообще Мадрид и Роналду ???
        Ильярраменди высказал своё мнение.....наверняка зная реакцию "поклонников,того,кому нельзя показывать вторую жёлтую"......
        Конечно и так все знают,что неудобно делать "против ветра".....но то что не промолчал,уже плюс....парень то видно честный.....
        Игорь и Татьяна Смачных
        20 января 2017 в 12:16
        таким всё мешает
        castertroy
        castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:14
        Это мне делать больше нечего.
        RMA 005
        RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:12
        Вау как резонно жахнула однако!)))
        Если так тянет наказать глупость,так чегож ты его глупость глотаешь и молчишь?))

        Хотя к чему это я....
        MrBundesteam
        20 января 2017 в 12:10
        Все правильно сказал Ильярра. барсу тянут за уши.
        castertroy
        castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:08
        с 2009.
        Реал единственный клуб в мире, который пробил больше 100 пенальти за это время.
        А Роналду стал главным пенальтистом в истории Ла лиги
        castertroy
        castertroy ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:07
        Самое смешное что про Реал стыдно было написать для сравнения.
        Где один Роналду пробил пенок как вся Барселона, а общее число пенок Реала за сотню перевалило.
        castertroy
        castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:05
        Во всех турнирах у Реала 107
        castertroy
        castertroy ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:02
        Итого: 65 пенальти у всей Барселоны
        ---
        Итого: 65 пенальти у одного Роналду

        ))))
        Cektor
        20 января 2017 в 11:55
        это он в мадриде так научился жаловаться ?
        RMA 005
        20 января 2017 в 11:53
          borodka
          borodka ответ RMA 005 (раскрыть)
          20 января 2017 в 11:50
          Я понимаю,что тебе,яркому представителю общества потребителей,ум не нужен,но попытайся,хотя-бы найти сообщение,на которое я отвечал,упоминая Алонсо,Модрича и т.д. Может дойдёт.Хотя......
          RMA 005
          RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 11:46
            Гость