Soccer.ru

РФС запретил «Томи» регистрировать новичков

20 января 2017, 11:40

«Томи» запрещено регистрировать новых футболистов.

Накануне состоялись заседания палаты по разрешению споров РФС, на которых было принято решение удовлетворить заявления игроков Сергея Кузнецова, Максима Тишкина, Артема Ярмолицкого, Аслана Дудиева, Александра Жирова, Сергея Самодина, Виталия Дьякова, Антона Коченкова и Петра Тена и обязать «Томь», испытывающую финансовые сложности, выплатить им задолженности по зарплате.

Сообщается, что за долги по налогам приставы арестовали одно из административных зданий томского клуба.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
самуил кац
20 января 2017 в 15:46
    drug01
    20 января 2017 в 15:32
    Значит прочно сели на мель!
    Dominators
    20 января 2017 в 14:47
    И скоро Томи вернется старое имя-Манометр.Во всяком случае во 2 лиге СССР был такой клуб из Томска.
    Вася Пупкин 1
    20 января 2017 в 14:37, ред.
    А еще пару-тройку лет назад Томь считалась хорошим среднячком и поставляла больших игроков в топ клубы, Погребняка к примеру. Что то пошло не так.... P.S. скажу банально но по факту, в Питере построили стадион за 41млрд и еще будут его обустраивать, плюс реконструировать еще 3 стадиона к Евро! Тем временем, в Красноярске мальчишки хотят научиться играть в футбол, стоимость около 3000 за несколько занятий.... Вопрос, а когда Мутко повернеться к другой части России лицом, а не местом которым дает интервью!? Потому что за Уралом, можно сказать нет футбола, как такового!! В Сибири и на Дальнем Востоке тоже хотят играть в футбол, а не смотреть как тратяться бюджетные бабки на такого чиновника как Мудко!
    Казанский
    Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
    20 января 2017 в 12:54
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
      20 января 2017 в 12:49
      Видимо только этим, другие пока не бунтуют.
      Казанский
      Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
      20 января 2017 в 12:48
      А другие футболисты неграмотные жалобы писать?Играли за еду или только этим не платили?
      Sem25
      20 января 2017 в 12:45
      Остапчук, ты антироссийской пропагандой занялся?
      При чем тут Путин? При чем тут Жвачкин? Ты хоть в курсе, что спонсором Томи была Газпромнефть? Проблемы Томи именно в потере спонсора. Кстати, Дюков - председатель совета директоров этой организации. Ему вопрос задай!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
      20 января 2017 в 12:40
      Это список имен ребят, которым должны деньги.
      Казанский
      20 января 2017 в 12:34
      заявления игроков Сергея Кузнецова, Максима Тишкина, Артема Ярмолицкого, Аслана Дудиева, Александра Жирова, Сергея Самодина, Виталия Дьякова, Антона Коченкова и Петра Тена
      -------------------------
      Это список беглецов?
      mat73
      20 января 2017 в 12:33
      Какие новички?!!?? Им бы "старичков" удержать!...
      Остапчук 67
      20 января 2017 в 12:04
      РФС добивает "Томь" и делает это с какой-то патологической гордостью.
      Нужно было арестовать имущество Губернатора Жвачкина (он же президент клуба).
      Обратил бы Владимир Путин внимание на никчемного руководителя Томской области.
      Как он может руководить целым регионом, если разрушил небольшой футбольный клуб?
      ДСА
      20 января 2017 в 11:50
      Через пару лет здание продадут, может что и перепадет футболистам.
      Гость