Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ сможет сыграть на „Крестовском“ в полуфинале Лиги Европы»

21 января 2017, 00:01

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что на новом стадионе «Зенита» будет все готово к принятию полуфинального матча Лиги Европы 2016/17, если «сине-бело-голубые» сумеют дойти до этой стадии.

«Сможет ли „Зенит» в случае выхода в полуфинал Лиги Европы сыграть в мае на новом стадионе? А почему нет?! Он получит сертификацию. Конечно, сможет", — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.

Ранее сообщалось, что общая стоимость стадиона превысит 50 млрд рублей.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
21 января 2017 в 01:41
Да, уж. Но скорее не знание даже истории своего клуба. Если человек пишет, что полуфинал ЛЕ для его клуба - это норма, а клуб там ни разу не играл, то что-то здесь не так.)
Федырыч
Федырыч ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:44
Когда зенит вообще был в полуфинале ЛЕ ??? если не секрет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Федырыч (раскрыть)
21 января 2017 в 08:21
24 апреля 2008 года. Ответные — 1 мая.
Бавария 1:5 Зенит ...по итогам двух игр.
Jeck Denielse
21 января 2017 в 00:09
11 мая 2017 г
Зенит - МЮ
68000 зрителей.....
И пусть с Ростовом в финале сыграет сильнейший ))))))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:15
А что вспоминать? Это история. В ЛЧ вы выше 1/8 не проходили, В Кубке кубков вас вообще не было. А то, что ты называешь нормой для Зенита - это полуфинал ЛЕ, так и это не правда. Зенит в полуфинале был всего один раз в 2008 году, но кубок назывался "Кубок УЕФА". А в ЛЕ в полуфинале Зенит никогда не играл. Кстати, в этом году 9 лет, как Зенит последний раз играл в полуфинале еврокубков.))) Это же было так давно, не правда ли???)))
ignorant
ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 января 2017 в 01:31
Это яркий пример избирательной памяти,помним только хорошие для себя,плохое не помним,чужое хорошее тоже не помним,ведь для нас оно плохое и т.д.
Федырыч
21 января 2017 в 01:41
зенит не будет играть на Крест-арене в полуфинале ЛЕ, потому что его там ( в полуфинале) не будет. Это даже не обсуждается.
Федырыч
Федырыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 января 2017 в 01:45
Вираж это только 15-18 тысяч. И это все. Не льстите себе.
ignorant
ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 января 2017 в 01:51
Избирательная память с воображением.
До сих пор верит в деда мороза и помнит,что клуб неоднократно играл в полуфинале,не беда,что эта была Севилья)
Ну или да,не знает истории клуба.Там истории на треть диафильма с картинками.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:55
Ну, если ты знаешь матчасть, то ответь - Когда Зенит был в полуфинале Лиги Европы???
ДАША Д
21 января 2017 в 08:03
Тяжко будет сдавать стадион иностранным представителям. Там за любую мелочь цепляться будут.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 02:09
По каким позициям они равнозначны?
Названия разные, Групповой этап разный. Просто все уже привыкли, что это одно и то же.
Был Кубок Чемпионов - Стала Лига Чемпионов
Был Кубок УЕФА (UEFA, в русской транслитерации УЕФА) — организация, управляющая футболом в Европе и некоторых западных регионах Азии. Она объединяет национальные футбольные ассоциации европейских стран.), Стала Лига Европы.
Есть разница?
Если нет, то и Кубок Кубков - это тоже самое, что и ЛЕ, т.к. в ЛЕ играют команды, выигравшие национальный кубок.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 13:29
При чём здесь Спартак??? Речь шла о Зените, зачем стрелки переводить???
Когда ЦСКА и Зенит выигрывали Кубок УЕФА (не ЛЕ), сделать это было сложнее, чем сейчас.
Т.к. в группе играли всего 4 матча, причём кто и где будет играть - решалось по жребию. Да и группа у Зенита была не как сейчас. Эвертон, Нюрнберг, АЗ Алкмар и бонусом Лариса))).
Но это был Кубок, а не Лига. Поэтому говорить, что ЛЕ и Кубок УЕФА - это одно и то же, просто невежество.
А если углубиться в историю, то Кубок УЕФА был лишь третим по значимости, уступая Кубку Кубков и Кубку Чемпионов, где играли лишь обладатели Кубков и Чемпионств своих стран.
Даже глядя на прошлый год можно увидеть отношение к ЛЕ команд Европейского уровня. Тот же Тотенхем слил ЛЕ. Хотя победа в ЛЕ даёт путёвку в ЛЧ.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 02:13
Кстати, я считаю, что Кубок УЕФА выиграть было намного сложнее, чем сейчас ЛЕ.
Кубковые матчи всегда сложнее.))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 02:16
Ну, как какая разница? Кубок и Лига - есть разница?
Кубок сложнее выиграть, нежели Лигу. В этом и разница. Я же не говорю, что Кубок УЕФА - это ерунда, наоборот. Кубок УЕФА был сложнее, чем ЛЕ.
Но в полуфинале ЛЕ Зенит не играл.)
Vector
21 января 2017 в 11:02
Пусть одну пятую пройдут сначала
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 02:18
С 2009 года в результате ребрендинга еврокубков, произошло объединение Кубка УЕФА с Кубком Интертото, произошло расширение формата конкурса, в результате добавления команд из Кубка Интертото, которые начинают розыгрыш с четырёх квалификационных раундов.

Вот это и разница.
ОлегV
21 января 2017 в 11:03
это конечно же будет здорово, ....вся страна в ожидании.
LOpp
21 января 2017 в 00:07
а раньше сыграть нельзя?
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 11:18
главное, чтобы у вас истерика не началась, когда гончаренко как леню начнете терроризировать! мы помним ваши эти : "леня ! че за х../кю/..ня???!!!"
LOpp
LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:07
    Федырыч
    Федырыч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 02:43
    Ничего нового не увидел. О посещаемости это ты рассказывай своей бабушке. Бабушка есть?
    Т34
    Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 08:32
    Как бы вам, всем, не хотелось, но "Спартак" возрождается. Длительные провалы бывают у всех и не факт, что такого провала не может случиться у "Зенита". Мы не отрицаем наших позоров, которые были, но и заслуги "Спартака" никто не уменьшит, как бы не старался.
    Федырыч
    Федырыч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 02:44
    Кстати, а ты знаешь историю своего клубка?
    Т34
    21 января 2017 в 00:09
    Не в этом десятилетии!
    Marsianin
    21 января 2017 в 00:09
    О какие планы у человека, в любом случае удачи, для российского футбола только лучше будет, однако если Зенит туда выйдет хотелось бы посмотреть матч не под комментарии Орлова
    Т34
    Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 11:38
      Ryan Giggs 11
      21 января 2017 в 00:14
      его че реально достроят когда то?
      TSG HOFFENHEIM
      21 января 2017 в 00:16
      Гана улыбнул всю Россию одним своим комментарием. КРАССАВЧИК
      Apokalipsys
      21 января 2017 в 00:16
      А если не выйдут в 1/2, то закончат строительство в сезоне 17/18 и тоже подготовят к Лиге Европы ))))
      Гость