Soccer.ru

«Бавария» вырвала победу у «Фрайбурга»

21 января 2017, 00:24
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 17-го тура Бундеслиги «Бавария» сумела переиграть «Фрайбург».

Фрайбург, стадион «Шварцвальд».

«Фрайбург» — «Бавария» — 1:2 (1:1)
Голы: Хаберер 4Левандовски 35, 90+1.

«Фрайбург»: Шволов, Торрехон, Гюнтер, Штенцель (Кюблер 83), Гульде, Франтц, Хефлер, Хаберер (Булут 80), Филипп, Грифо, Нидерлехнер (Петерсен 70).
Главный тренер: Кристиан Штрайх.

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба (Бернат 71), Роббен, Лам, Видаль (Киммих 55), Хаби Алонсо, Дуглас Коста (Рибери 71), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хаби Алонсо 31, Дуглас Коста 48, Хаберер 74, Шволов 84.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
21 января 2017 в 17:17
Чудом выиграли ), уже не та немецкая машина стала Бавария...
ЮЗИК
21 января 2017 в 16:29
Еле отскочили
Шмавон
21 января 2017 в 10:54
С тяжёлой но достойной победой
VORON GLASS
21 января 2017 в 10:16
ермании с волевой и потной победой на классе и за счет класса звезды европейского и мирового футбола)как приятно что удалось уххххххх.
эт тебе твоя правая или левая рука наставила рога?
EAGinLE
21 января 2017 в 08:11
С победой .
ОлегV
21 января 2017 в 07:59
с победой
Валерий Николаевич
21 января 2017 в 07:54
да,матч на нервах!
Die Roten
21 января 2017 в 07:33
не простая победа
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
21 января 2017 в 06:51
Даначка привет)))))) Земля вызывает))))))
Санчо Панса
21 января 2017 в 06:25
Лева, ты просто лучший! Игра польского голеадора в этом сезоне прекрасна) Наверняка новый контракт с Баварией сказался! Всех преданных фанатов первого клуба Германии с волевой и потной победой на классе и за счет класса звезды европейского и мирового футбола)
Astonreal
Astonreal ответ dima090887 (раскрыть)
21 января 2017 в 05:02
Вот и вечно четвертые подъехали. Даже не третьи, четвертые. Противно.
Club Atletico de Madrid
21 января 2017 в 04:52
Эх а если бы тот с левой попал.
Адвокат 76
21 января 2017 в 04:44
Баварию с трудовой победой!!!
нечитайло
21 января 2017 в 04:38
Тяжеловато после каникул
RMUKMU
21 января 2017 в 03:11, ред.
Фрайбург был хорош.
Второй гол Левандовски очень хорош.
dima090887
21 января 2017 в 02:25
Жаль... Конкуренции нет.......Сношайтесь как хотите - Ла ли гу и ти! Во сношении Испания поможет)))) Вообщем вы поняли -ур!))) А теперь про хейтери .уки)
Сливки общества
21 января 2017 в 02:24
Посредственная игра, но результат есть. Болельщиков с победой, Карло думать.)
TSG HOFFENHEIM
TSG HOFFENHEIM ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:52
Да, последний сезон под руководством Хайнекеса Бавария была просто великолепна.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:49
Гётце первым переходил,когда ЮХ уже ушёл...
он 2 сезона провёл в команде и за это время сделал серебреный(грубо выражаясь) и золотой требл...
при нём команда играла здорово,быстро и технично...
TSG HOFFENHEIM
21 января 2017 в 00:45
У Арсенала есть все шансы на выход в 1/4 финала ЛЧ.
ermak6848
21 января 2017 в 00:44
«Бавария» вырвала победу у «Фрайбурга»
С Победой "БАВАРИЯ" !!!
Левандовски - просто КРАСАВА !!!
eleven LC
21 января 2017 в 00:44
Такая Бавария Бунедеслигу конечно выиграть сможет " что не факт" а вот в лч шансов мало,хотя я не люблю Баварию и если Арсенал ее выкинет в 1/8 будет отлично!!!
Axmen Wso
Axmen Wso ответ TSG HOFFENHEIM (раскрыть)
21 января 2017 в 00:44
    Axmen Wso
    21 января 2017 в 00:41
    При Гвардиоле Бавария мощнее выглядела ,особенно 3 сезон ,просто не повезло в ЛЧ.При Анчи конкретно опозорятся
    TSG HOFFENHEIM
    21 января 2017 в 00:38
    При Хайнкисе Бавария была гораздо лучше.
    95-shishani-95
    21 января 2017 в 00:34, ред.
    Лучший клуб в истории Бундеслиги выиграл на классе, хоть и вышла победа очень тяжелой! У Левандовски отличный показатель по системе "гол за игру"! С победой!
    Он-моя жизнь
    21 января 2017 в 00:33
    тяжёлая победа, Хави и Лёва просто красавчики. Мюллер не радует что то(((
    че то мне футбол Карло не нравится.
    TSG HOFFENHEIM
    21 января 2017 в 00:32
    Баварии сегодня повезло,Фрайбург молодцы хороший матч провели.
    Bayern_and_LAL_fan
    21 января 2017 в 00:30
    80 игр за Баварию и 61 гол у Левана)
    Bayern_and_LAL_fan
    21 января 2017 в 00:27
    ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ,С ТЯЖЁЛОЙ И ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ В НОВОМ ГОДУ)
    ЛЁВА ЗАТАЩИЛ СЕГОДНЯ КОНКРЕТНО...
    ВОПРОСОВ МНОГО ПО ИГРЕ И ФОРМЕ ИГРОКОВ...
    ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЧАТЬ С ПОБЕДЫ...
    MIA SAN MIA!!!
    Гость