Soccer.ru

Мутко: «Инфантино просил меня не баллотироваться на пост президента РФС? Глупости»

22 января 2017, 10:51

Президент РФС Виталий Мутко отрицает, что в сентябре прошлого года президент ФИФА Джанни Инфантино попросил его не выдвигать свою кандидатуру на пост главы организации из-за того, что фамилия Мутко якобы фигурировала в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Накануне такую информацию опубликовало британское издание Daily Mail. Тем не менее, 24 сентября Мутко был переизбран на пост президента РФС.

«Глупости все это. Если бы он попросил, я бы не выдвигался. У нас нормальные отношения с ФИФА, и если бы от них поступили такие рекомендации, то мы бы прислушались».

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ loko7 (раскрыть)
22 января 2017 в 11:07
sir_Alex
22 января 2017 в 12:56
С другом Солнцеликого никто не хочет связываться))
Zimmer
22 января 2017 в 15:13
Вас господин Мутко вся страна просила не баллотироваться.
denmig
22 января 2017 в 13:25
а он и не просил! - он потребовал! как и все болельщики российского футбола!
rubinovyi2
22 января 2017 в 11:04
"...то мы бы прислушались."
Только меня ведь все-одно бы выбрали!
Strannik_S
22 января 2017 в 11:24
Мутко тебя слишком много... последние лет десять.
Shirokov88
22 января 2017 в 11:31
Т34
22 января 2017 в 10:55
    loko7
    22 января 2017 в 10:55
    А может он попросил, а Мутко просто не очень хорошо понял без переводчика?)
    ermak6848
    22 января 2017 в 12:25
    Не слушай Виталик никого
    Ты надежда российского Футбола
    gl
    gl
    22 января 2017 в 18:47
    Как только вижу или слышу фамилию Мутко аж воротит
    морозз
    22 января 2017 в 11:23
      Alex-96
      22 января 2017 в 14:08
        pomor45
        22 января 2017 в 14:21
        Если Инфантино не попросил значит, что Мутко его вполне устраивает в плане покладистости.
        112910415
        22 января 2017 в 11:46
        полиглот, вероятно, не так понял...
        Alex12357
        22 января 2017 в 14:46
        Какие глупости,оба в одной упряжке!!!
        neukomm
        22 января 2017 в 10:58
          Санчо Панса
          22 января 2017 в 12:42
          Все понятно! А теперь давайте просто спросим самого Инфантино на этот счет) Нужно же убедится, что глава РФС никого не обманывает и действительно говорит как есть.
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ морозз (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:46
            Аквила
            22 января 2017 в 11:26
              Ironigor
              22 января 2017 в 12:47
                patra
                22 января 2017 в 16:17
                Просил, требовал. Ты просто не понял языка дипломатии или не захотел понять.
                ALBA BARCELONA 21
                22 января 2017 в 11:45
                Все должности должны занимать евреи Мутко,Порощенко,Мендель итд итп
                Ironigor
                Ironigor ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
                22 января 2017 в 13:00
                Расстрелять !!!
                mars6791
                22 января 2017 в 13:02
                "Патриотизм ,не патриотизм , - глупости все это".
                Obdulio Varela
                23 января 2017 в 09:55
                Ну и зря не просил
                Гость