Soccer.ru

Таски: «Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто»

22 января 2017, 10:58

Защитник «Спартака» Сердар Таски уверен, «красно-белым» не стоит думать о том, что они являются лидерами чемпионата, так как все может быстро поменяться:

«Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто. Условно, нам достаточно проиграть первый матч после возобновления турнира, а „Зениту“ выиграть, и тогда отрыв будет совсем мизерным, а впереди будет очная встреча.

Сейчас нам нужно забыть о том, что у нас есть какой-то отрыв, просто выходить на поле и хорошо делать свою работу. В чемпионате России все может быстро поменяться, и мы ни раз были свидетелями этого — весной нам важно выходить на поле и начинать все с нуля, не думая о том, что мы лидеры и тем более, нужно избежать какой-либо расслабленности».

Все комментарии
Красно Синий воин
22 января 2017 в 17:35
sacha polikarpow

Сегодня 17:26
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
)))))))) покер от ледяхова лошадка вспомни и 6:1 ))))))))))))))


Я помню Вагнера, Жо, Думбия, Мусу, и ЦСКА опять оставил спартак без трофеев!
Т34
Т34 ответ массакрер (раскрыть)
22 января 2017 в 17:33
А, "Зенит", что, существует всего 15 лет? Он, как и "Спартак" образовался в 20 - 30 годы. Кто мешал ему завоевывать европейские призы? Вы же , сейчас, считаете неудачное пятнадцатилетие спартаковского клуба, изгаляетесь, непонятно по каким причинам, так посчитайте не только успешные годы своего клуба, а и его исторические выступления, может будете более трезвыми в своих оценках и суждениях.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ массакрер (раскрыть)
22 января 2017 в 17:31
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:30
    вспомни как спартаковскому защитнику показывали где стоять при угловом, совсем недавно было xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    массакрер
    массакрер ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:29
    выучи русский "выиграют реал" умора)вы сначала аек пройдите потом нам советуйте)у селтика или тираны чемпионств побольше ваших но они от этого великими клубами не стали)))))
    papic337
    22 января 2017 в 17:26
    Надо не просто хорошо делать свою работу, а биться за победу. В каждом матче надо выкладываться полностью.
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:26
    )))))))) покер от ледяхова лошадка вспомни и 6:1 ))))))))))))))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:24, ред.
    Вечный привет вам от Вагнера - хет-трик и 5:1 на табло!
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ массакрер (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:21
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ массакрер (раскрыть)
      22 января 2017 в 17:20
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ Т34 (раскрыть)
        22 января 2017 в 17:17
        хотя самым главным трофеем в российском футболе (это мое мнение личное ) я считаю кубок СССР , к тому же это вечный привет цдка (в виде двух голов Володи Бесчастных )
        массакрер
        массакрер ответ sacha polikarpow (раскрыть)
        22 января 2017 в 17:17
        великий он только в ваших пустых головах о чем и речь)))))
        массакрер
        массакрер ответ Т34 (раскрыть)
        22 января 2017 в 17:16
        сравнил наши лет 15 и ваши лет 50 и чето доказывает)вы в 90-х с лучшей командой и игроками бессменно в лч сидели много добились? четвертьфинал один как я помню и все на этом) великий клуб епта)
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Т34 (раскрыть)
        22 января 2017 в 17:16
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ Т34 (раскрыть)
          22 января 2017 в 17:14
            Т34
            Т34 ответ массакрер (раскрыть)
            22 января 2017 в 17:12, ред.
            С момента завоевания еврочашки, "Зенит" регулярно играл в еврокубках, постоянно под них усиливался топ игроками. Газпром ни в чем не отказывает. Богатейший клуб России. Вот и ответь на свой вопрос: "Где деньги, Зин?"
            guf ak-47
            22 января 2017 в 17:12
            Таски: «Пяточковый отрыв от „Зенита“ - это ничто» xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
            Diendes
            22 января 2017 в 17:08
            Христос Воскрес!
            массакрер
            массакрер ответ Т34 (раскрыть)
            22 января 2017 в 16:55
            дык у нас за времена ссср и россии европейских выходов раз два и обчелся а у вас море!!!!)))) где деньги зин????????))))))
            Т34
            Т34 ответ массакрер (раскрыть)
            22 января 2017 в 16:50
            Эту заунывную песню бурлаков, которые вытягивают всю Россию матушку в лидеры европейского футбола, а также, что нет команды хуже "Спартака", мы слышим уже на протяжении многих лет, особенно хорошо получается хоровое пение, в тандеме еще с одним соискателем европейских призов. Ладно, цсковцы, у них с призами все в порядке, а у вас, убери эту еврочашку, который вы считаете козырной картой, и все, смотреть не на что, несколько сиротливых призов, и масса амбиций. Вам еще далеко и до "Спартака" и ЦСКА, и даже до московского "Динамо", несмотря на его теперешнее положение.
            справедливый коммунист
            справедливый коммунист ответ VIC2 (раскрыть)
            22 января 2017 в 16:50
              VIC2
              22 января 2017 в 16:46, ред.
              Правильно мыслишь, пацан! Ничего нет позади - все прошлое, все забыто!

              Есть только 13 игр, в которых надо занять 1-е место, все, больше никаких мыслей!

              Ещё хочу добавить здесь: не надо уподобляться БОМЖЕКОНЕТРОЛЛЯМ

              ИХ НАДО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ !
              Им не просто сейчас постоянно видеть перед собой попу Спартака
              Шишанутый
              22 января 2017 в 16:44
              Спартак с Зенитом можете поспорить за второе место. А Терек догонит и перегонит всех. У дачи великому грозненскому клубу!
              массакрер
              массакрер ответ Т34 (раскрыть)
              22 января 2017 в 16:29
              уж вашу то безграмотность про первую лигу и середняк-зенит на втором месте трудно обогнать) и вообще клуб не имеющий ни одного европейского трофея или даже финала для меня ничто) зачем вам 1-е место если вы играть в европе не умели и не умеете) за все свои типа легендарные чемпионства не добились ну ваще ничего) так что до нас с конями вам как пешком до китая и даже ростов с краснодаром лучше вас)
              просто сашка
              22 января 2017 в 16:03
                Red blu
                Red blu ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                22 января 2017 в 15:56
                Чувствует неизбежный бестрофейный сезон!
                Red blu
                Red blu ответ gl (раскрыть)
                22 января 2017 в 15:48
                И я да же знаю кому!
                Red blu
                22 января 2017 в 15:47
                Пятачковый отрыв - это ничто, 15 лет без побед - это все!
                gl
                gl
                22 января 2017 в 15:44
                Зенит тоже может проиграть
                oFANATo