Soccer.ru

Таски: «Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто»

22 января 2017, 10:58

Защитник «Спартака» Сердар Таски уверен, «красно-белым» не стоит думать о том, что они являются лидерами чемпионата, так как все может быстро поменяться:

«Пятиочковый отрыв от „Зенита“ — это ничто. Условно, нам достаточно проиграть первый матч после возобновления турнира, а „Зениту“ выиграть, и тогда отрыв будет совсем мизерным, а впереди будет очная встреча.

Сейчас нам нужно забыть о том, что у нас есть какой-то отрыв, просто выходить на поле и хорошо делать свою работу. В чемпионате России все может быстро поменяться, и мы ни раз были свидетелями этого — весной нам важно выходить на поле и начинать все с нуля, не думая о том, что мы лидеры и тем более, нужно избежать какой-либо расслабленности».

Все комментарии
DVOK68
22 января 2017 в 11:16
Ладно,посмотрим.Весна всё расставит по своим местам,сейчас нет смысла языком болтать.Прав Таски.
sir_Alex
22 января 2017 в 11:36
Дело не количестве очков отрыва, а в наличии собственной игры.
Зе Луиш
22 января 2017 в 12:58
    Serg3.12
    22 января 2017 в 12:45
    Ну что миллеровские, в конце сезона посмеёмся. Львы, газом надутые)
    Т34
    Т34 ответ массакрер (раскрыть)
    22 января 2017 в 15:24
    "Вечные середняки", да будет вам известно, за последние 15 лет завоевали 5 серебряных, и 1 бронзовую медалей, по 2 раза был 4 и 5-м. Это плохой результат для "Спартака", но многие клубы РФПЛ мечтали бы о таком результате. В своем комментарии вы проявляете полную безграмотность в футболе.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 12:07
      magnum3000
      22 января 2017 в 14:05, ред.
      Армейцы вон у Зенита 11 очковый задел отыграли, И Зенит у них вроде в другом сезоне 8 очков отыграл! Или наоборот, не помню. Так что, всё ещё впереди!
      МапС
      22 января 2017 в 12:44
      Логично!
      spartach n1
      spartach n1 ответ справедливый коммунист (раскрыть)
      22 января 2017 в 15:24
      Чего ещё можно ожидать от зенитчика !
      Зе Луиш
      22 января 2017 в 11:05
        spartach n1
        22 января 2017 в 14:59
          Т34
          22 января 2017 в 11:11
          Вот и делайте свою работу качественно! Так, чтобы не надо было оглядываться!
          Правдин Семён
          22 января 2017 в 12:42
          Верно сказал Сердар.Только борьба,с потом и кровью.А медали,по-моему,фанаты Зенита и ЦСКА чаще примеряют,по привычке.Рано нам всем о медалях думать,в этом сезоне все сложнее.
          Cannonball
          Cannonball ответ массакрер (раскрыть)
          22 января 2017 в 11:29
          Кто бы говорил про вечных середняков. Уже забыли про годы в первой лиге? А мы всё помним.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:29
          Да комбайнеры от таких результатов бы праздновали все 15 лет сплошными карнавалами и весь Ростов бы памятниками самим себе заставили)
          вованыч 80
          22 января 2017 в 14:28
          Пятачковый отрыв)))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
          22 января 2017 в 13:06
          Они повсюду.Те самые 15 миллионов болельщиков зенита)
          denmig
          22 января 2017 в 13:24
          все по делу сказал, кроме одного! - о победах нужно думать, только о победах!
          Т34
          Т34 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 13:35
          "Спартаку" и четырех звезд пока хватает, а что "Ростов" уже место на футболке подготовил для очередной пятиконечной звезды? Что-то я забыл, сколько их?
          ermak6848
          22 января 2017 в 13:35, ред.
          Таски: «Пятиочковый отрыв от „Зенита“ - это ничто»
          8 очком для ЦСКА обогнать весной СПАРТАК - как нечего делать,
          а тут какой -то Зенит...!?
          mamba9090909
          22 января 2017 в 11:00
          И в Спартаке есть трезвомыслящие.))
          Argentino78
          22 января 2017 в 11:01
          Главное в очной порвать!Лучше 4-0...
          VIC2
          22 января 2017 в 16:46, ред.
          Правильно мыслишь, пацан! Ничего нет позади - все прошлое, все забыто!

          Есть только 13 игр, в которых надо занять 1-е место, все, больше никаких мыслей!

          Ещё хочу добавить здесь: не надо уподобляться БОМЖЕКОНЕТРОЛЛЯМ

          ИХ НАДО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ !
          Им не просто сейчас постоянно видеть перед собой попу Спартака
          spartach n1
          spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:06
          Про баярышник чтоли ?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:16
          Ты хорошо себя чувствуешь?Это каким таким правилом фейр-плэй "пренебрег" Спартак?
          Cannonball
          22 января 2017 в 11:28
          Теперь нужно подтверждать эти слова реальными победами
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:20
          То есть ответить ты не можешь и,заметь,за свои же слова,я тебя за язык не тянул.Отдыхайте,комбайнеры,на 7-ом месте спокойно,не дует,можно выспаться)
          Cannonball
          Cannonball ответ массакрер (раскрыть)
          22 января 2017 в 14:15
          Люди, не помнящие прошлого, не имеют будущего.
          справедливый коммунист
          справедливый коммунист ответ spartach n1 (раскрыть)
          22 января 2017 в 15:21
          Капуста двух хороших людей в бан отправил посредством третьих лиц!
          Nihatik
          Nihatik ответ Байкал-38 (раскрыть)
          22 января 2017 в 11:36
          Кто из игроков уже думает, что чемпионы??? Ни разу не видел такое интервью. Все мыслят также, как и Таски.
          Гость