Soccer.ru

«Анжи»: «Мы готовы отпустить Беленова в другой клуб»

22 января 2017, 15:21

В пресс-службе «Анжи» рассказали о будущем ведущих игроков клуба:

«Беленов? Понятно, что вратарь такого калибра должен играть в хорошем клубе, получая достойную зарплату. Мы, конечно, хотели бы оставить Сашу, если он пойдет на наши условия, но мы понимаем, что, скорее всего, он изъявит желание уйти, и мы его отпустим в другой клуб.

Обертан? Сейчас трудно сказать, останется ли он, это зависит, смогут ли стороны найти точки соприкосновения по контракту. Если он изъявит желание, мы его, конечно, оставим, тем более речь идет о таком квалифицированном игроке. Что касается Паршивлюка, он тренируется с командой, но с ним такая же ситуация, как и с Яковлевым. Если он пойдет на наши условия, мы его оставим, если же предложение другого клуба перекроет наше, он наверняка уйдет.

Боли? Янник ведет переговоры с двумя китайскими клубами».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 января 2017 в 16:08
Невнимательно следишь за делами Зенита-у нас 4 вратаря примерно одного уровня.
Не легенды типа Игааря, но уровнем выше среднего...
Зе Луиш
22 января 2017 в 15:35
В Газпром.Там всего 3 вратаря и срочно нужен 4-й.Иначе скамейка запасных смотрится не совсем полной.
Igo0rek
22 января 2017 в 15:35
Прощай Анжи, счастье твоих фанатов длилось не долго))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Igo0rek (раскрыть)
22 января 2017 в 18:55
Пепу передавайте привет...)
сканер
сканер ответ Igo0rek (раскрыть)
22 января 2017 в 17:35
откуда ты знаешь,что ждёт Анжи?сейчас пол ПЛ этим займётся,увидишь!так что не ...
сканер
22 января 2017 в 17:36
в итоге больше половины останется,удачи!
112910415
22 января 2017 в 18:44
ну да, реальность ныне такова
Ironyfan
Ironyfan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 16:53, ред.
Только хотел написать ,что переходить особо некуда ,как увидел твой коммент.
Ты хоть за футболом следи - Зенит Лунёва взял,который уже на сборах пенальти отразил.
О чем ты!?
Ironyfan
Ironyfan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2017 в 16:56
Так он за футболом вообще не следит - ему интереснее выискивать грязное белье и сувать в него свой нос - патология.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 января 2017 в 18:03
В статье четко написано,что деления пойдет в топ клуб....А разве Спартак имеет к этому отношение?Типичный середняк....
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2017 в 18:05
Вы берете количеством,а не качеством?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2017 в 18:05
Так разве наличие 4-х вратарей может помешать Газпрому купить 5-го?)
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2017 в 17:03
у вас только Миша Кержаков средний или немного выше а вот остальные три ниже как ты не крути и не хоти
gorets004
22 января 2017 в 18:09
Беленов усилит любой клуб.Сегодня у Анжи оптовый день,подписали кучу игроков,еше из старого состава толком никто не ушел.А не получится ли так,что тр.окно закроется и у Анжи будет три состава.)))
x-x-x-x-x
22 января 2017 в 17:04
Беленова очень хотелось бы в Тереке увидеть. жаль что его не подписывает Терек
RMUKMU
22 января 2017 в 22:22
    морозз
    22 января 2017 в 21:09
    Хороший конкурент греку в Зените, надо брать сказал Миллер?
    Absinthe2
    23 января 2017 в 11:36
    Беленов распиаренный вратарь. Условные Герус, Шелия, Коченков и иже с ними не хуже
    ermak6848
    22 января 2017 в 15:35
    возможно - это правильное решение клуба "Анжи"
    Санчо Панса
    22 января 2017 в 17:23
    Может лучше не стоит? Будет хорошо, если тащер останется в Анжи до конца сезона! Думаю, что он принесет еще немало пользы дагестанскому клубу.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Дед Мазая (раскрыть)
    23 января 2017 в 17:38
    Обязательно передам.
    Гость