Soccer.ru

Штоффельсхаус назначен спортивным директором «Локомотива»

22 января 2017, 20:30

Спортивным директором «Локомотива» назначен Эрик Штоффельсхаус, который уже провел встречу с командой.

«Рад приветствовать болельщиков „Локомотива“ и моих новых одноклубников, с которыми уже вовсю знакомлюсь на сборе команды в Испании. Разумеется, я собирал информацию о „Локомотиве“, беседовал о планах с руководителями клуба и уже успел понаблюдать за тренировкой на сборе. Могу сказать, что у нас очень талантливая команда».

Источник: tass.ru
Все комментарии
autochthon
22 января 2017 в 23:38
Еще одного инородца притянули. Санкции так санкции. Поддерживай своего производителя.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Иван Котовский (раскрыть)
22 января 2017 в 22:07
Вот взять к примеру Спартак! В последнее время только своим и доверяли! Причём спартаковским! Сколько их было и главные и тренерский штаб! хотели возродить "спартаковский дух" А потом поняли, что это всё иллюзии! Так, что Спартак как игрокам, так и тренерам своим не доверяют! Плохо это или нет покажет время! Даже Самедов воспитанник спартаковсой школы сказал, что время другое! нет "спартаковского духа! А что самое интересное если Спартак выиграет чемпионат, то это будет последний гвоздь в "спартаковский дух!!
Кто такой этот немец? да первый раз слышу! Тут только время рассудит! Опять же хорошо это или нет? Главный вопрос чем он будет заниматься? Если так же как во времена Смородской зятёк Котов работал! То это ничего хорошего не будет!!!!
sir_Alex
22 января 2017 в 22:04
Фамилия – как тест для Г. Орлова))
ignorant
22 января 2017 в 21:04
Фильм "Чокнутые" вспомнился.
Середина XIX века. Австрийский инженер Отто фон Герстнер едет в Россию, чтобы реализовать проект строительства первой железной дороги, которая должна связать Петербург и Царское Село. В России собирает команду единомышленников и идёт к цели, несмотря на проблемы, которые постоянно встают на его пути. Козни против опасных конкурентов начинают строить хозяева извозчичьих компаний.
Цитаты-
Иван Котовский
22 января 2017 в 20:32
А что русским уже не доверяют?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить