Soccer.ru

«Челси» взял верх над «Халл Сити»

22 января 2017, 21:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Челси» обыграл «Халл Сити» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Халл Сити» — 2:0 (1:0)
Голы: Коста 45+7, Кэйхилл 81.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес, Матич, Канте, Алонсо, Педро (Виллиан 71), Коста (Батшуайи 87), Азар (Фабрегас 71).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Халл Сити»: Якупович, Эльабделлауи, Магуайр, Дэйвис (Ниасс 59), Доусон, Робертсон, Эвандро, Хаддлстоун, Мэйсон (Мейлер 21), Клукас, Эрнандес (Диоманде 75).
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждения: Доусон 7, Дэйвис 26, Канте 43, Робертсон 52. 

Судья: Суорбрик (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВOPOНЕЖ
22 января 2017 в 22:55
отлично Челси идет по чемпионскому графику...

с таким отрывом не страшно и осечку допустить одну другую...

мой прогноз - в конце чемпионата первая шестерка будет выглядеть так:

1) Челси
2) Арсенал
3) Манчестер Сити
4) Манчестер Юнайтед
5) Тоттенхэм
6) ливирпуль
Mark_Tolson
22 января 2017 в 22:02
в этом туре развеялись последние сомнения - Челси чемпион Англии 2016/2017
Slavia Praha
Slavia Praha ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 января 2017 в 18:50
Ну ты и глор.
Hoyar
23 января 2017 в 10:29, ред.
Удивительно, проиграли своим прямым конкурентам (Арсеналу, Ливерпулю и Тотему) в чистую, но имеют отрыв 8 очков.:)
nahan
23 января 2017 в 08:31
Аристократы на 8 очков оторвались, но в АПЛ даже такой отрыв ничего не гарантирует.
Пластун
22 января 2017 в 21:56
Не знаю почему но в этом сезоне хочется победы Челси. Хоть и не испытываю к ним симпатии. Конте сделал команду из тех кто были. По крайней мере погб и прочих гюндоганов не скупал. Ну а Пеп тренер только для ЛЛ. И Барсы . Но только пока в Барсе играют эти футболисты. Решил показать своё Я и допоказывался. Летом вообще МС будет скупать всё, что блестит и фейр плей будет молчать в тряпочку.
makkie
22 января 2017 в 21:57
Челси разошёлся не на шутку, причём в первый же год работы Конте.
Прямо как Каррера в Спартаке)
Санчо Панса
23 января 2017 в 17:03, ред.
Болельщиков Челси с очередной победой любимого клуба! Когда забивает Диего Коста, то синие, как правило, побеждают) Первый год работы Конте в Англии складывается просто классно!
OLIMPIQUE LYONNAS
22 января 2017 в 22:24
Челси чемпион Английской Примьер - Лиги - сезона 2016 - 2017. Поздравляю!!!
_HAZARD10_
22 января 2017 в 22:25
Помню как меня болельщики Ливерпуля тролили что Челси не конкурент в этом сезоне......)
Светлый путь
Светлый путь ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
23 января 2017 в 05:54
Таких как ты прогнозистов куча целая ,уже сначала сезона была.То Сити короновали,то Арсенал,то Ливерпуль и даже МЮ.Так что рот закрой и дождись конца сезона!
George-CFC
22 января 2017 в 21:35
Всех синих с очередными 3 очками в копилке. Довольно тяжёлая игра выдалась.
Впечатление, что Челси играли процентов на 50-60.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 22:51
Это реально смешно твой тролинг удался на все 100%😂😂😂😂
Саморканд Не-Выйясняй
22 января 2017 в 21:36
Похоже Челси выграет АПЛ.
С победой болельщиков Пенсионеров.
aviciii
aviciii ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
23 января 2017 в 10:20
    Таганский
    22 января 2017 в 21:40
    Всех болел с важной, трудовой победой!!
    Тигры погрызлись не слабо..
    2 тайм, конечно, нервов много отнял - вспомнились все матчи лидеров этого тура..))
    Но хорошо, что все хорошо..
    Еще раз с победой всех, болеющих за Челси и сопереживающих!!
    Он-моя жизнь
    22 января 2017 в 21:41
    Мэйсооон((((((
    George-CFC
    22 января 2017 в 21:41
    Юрген Клопп: «Представьте раздражение «Челси» от того, что их конкурент так близко (10 очков по состоянию на 22.01) 😂
    DXTK
    22 января 2017 в 21:41
    скучно, мог бы челси и проиграть Халлу, плохой из них Робин Гуд, не то что Ливерпуль отдал трешку Суонси.

    PS Завидую - Челси чемпион.
    Ice van Reed
    22 января 2017 в 22:57
    С Победой "Аристократы"!!!
    mp5
    mp5 ответ Hoyar (раскрыть)
    23 января 2017 в 12:15
    Посмотрим на игры с лидерами во втором круге.
    КЭТиК
    22 января 2017 в 21:41
    Пожалуй самый интересный тур чемпионата АПЛ получился
    El Nino Chelsea
    22 января 2017 в 21:41
    Конте просто зверь
    mp5
    mp5 ответ nahan (раскрыть)
    23 января 2017 в 12:18
    Хм, не знаю, с какой стороны смотреть. Мб именно в АПЛ такой отрыв существенней, чем в других лигах, т к каждое очко зарабатывется с большим трудом.
    En Sabah Nur
    22 января 2017 в 21:45
    Без сенсаций! Челси все (синих) с заслуженной победой! Кто не будь еще сомневается в том что Челси не выиграет АПЛ.
    Maikl322
    23 января 2017 в 14:10
    Ок.
    denmig
    23 января 2017 в 08:06
    Уверенно. На классе.
    Zimmer
    23 января 2017 в 10:36
    Во втором тайме дожали.
    311
    311
    22 января 2017 в 21:48
    С победой, но игра не понравилась. Лучше бы пеналь назначили, был бы шанс увидеть второй тайм на нормальных скоростях. Тем не менее, всех Синих с победой! Отрыв увеличивается!)
    Club Atletico de Madrid
    22 января 2017 в 21:49
    Вряд ли кому то удаться догнать Челси.
    Гость