Soccer.ru

Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей

24 января 2017, 13:54

Известное каталонское издание Mundo Deportivo проанализировало все матчи первого круга Примеры и пришло к выводу, что из-за ошибок арбитров лидирующий «Реал» имеет на целых 8 очков больше, чем должен. Так, местные эксперты привели в пример поединок «Реал» — «Сельта» (2:1), где Альваро Мората, по мнению СМИ, забил гол из вне игры. То же самое и с голом Серхио Рамоса в матче с «Малагой» (2:1). Также претензии у аналитиков есть к матчу «Реал» — «Эспаньол» (2:0) и «Реал» — «Депортиво» (3:2).

В то же время «Барселона», напротив, недосчиталась четырех очков, по мнению журналистов газеты. В матче с «Сельтой» (3:4) был не назначен пенальти за фол на Неймаре, в игре с «Малагой» (0:0) судья отменил чистый гол Жерара Пике из-за зафиксированного офсайда, а в поединке с «Вильярреалом» (1:1) судья не назначил 2 пенальти за игру рукой в штрафной соперника каталонцев. Однако незасчитанный чистый гол в ворота «Барселоны» в матче против «Реала Сосьедад» (1:1) позволил каталонцам заработать одно дополнительное очко, что в итоге дает разницу в + 4 пункта.

«Таким образом, у „Барселоны“ должно быть 45 очков (41+4), а у „Реала“ 35 пунктов (43-8). Всего ничего», — гласит вывод статьи.

Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 21:50
Имеете право на свое мнение, как и я, пожалуй, останусь на своем ))) Вам удачи по жизни! Это всего лишь футбол.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 18:40
секта - это в каталонскую сторону, не ко мне. ТРЕБЛ состоит из частей, не будет всего одной части ("Спасибо" Эвребе за матч против Челси), не будет Требла. Да, Всего один момент судьи может запороть ЦЕЛЫЙ ТРЕБЛ.
iglxxx
iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 15:47
И это не только моя точка зрения! Сколько было статей на эту тему обсуждение матчей и я тебе должен делать расклад по каждым моментам!ДА БББЕЕСППОООЛЕЗНО!если какая то каталонская газетенка выкинет высер про реал вы тут же готовы к этому присоединится забывая что у самих то рыло в пушку!ХАХ. Посмотри хотябы стату которую выложил. Belgie2009
iglxxx
iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 15:36
Пересмотри а не спорь!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ iglxxx (раскрыть)
25 января 2017 в 00:23
Пытаюсь вспомнить, но вот не могу... Не вспоминается мне что-то финал в Лиге Чемпионов между "Барселоной" и "Челси".
iglxxx
iglxxx ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 00:22
Барса громит только тех у кого проблемы с составом или тренером!а когда она играет с командами которые в форме у барсы ничего не получается!
iglxxx
iglxxx ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 00:19
Реал в лучшей форме был один раз за последнее время это при карло анчелотти когда выиграли барсу 3-1в остальных случаях у реала были проблемы со здоровьем основных игроков!увы травмы травмы травмы
iglxxx
iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 23:55, ред.
    iglxxx
    iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:52
    Хахахахаха в том то и дело что офсайды видят только болелы барсы! Вам они везде мерещатся я еще не разу не помню чтоб кто то из болел барсы признал победу реала достойной!у вас вечные отмазы! И Пересмотри еще раз гол Бейла а не Рамоса в финале!хотя не вам это говорить вспомни матч в финале лч барса челси!
    РЭП НИГГА
    24 января 2017 в 23:03
    еще бы каталонское издание думало иначе.....хмыри
    MARADONA75
    24 января 2017 в 23:02
      Ystavshiy
      24 января 2017 в 22:45
        iglxxx
        iglxxx ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        24 января 2017 в 22:31
        Это только для тебя мяч забит с офсайда!а по поводу пендалей и решений судей в пользу барсы еще в прошлом чемпе ни у кого сомнений не вызывало!
        2 ЗЛОДЕЯ
        2 ЗЛОДЕЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        24 января 2017 в 22:23
        Стопудово...)
        2 ЗЛОДЕЯ
        24 января 2017 в 22:22
        "У них не меньше нашего ворують...!" И ещё на мильдоний всем мочу сдать..!!!!
        Летучий-Голландец.
        24 января 2017 в 21:46
        Что это меняет? Не важно теперь что было..
        Барса все еще может выиграть чемпионат.. нужно выигрывать свои матчи и ждать осечек Мадрида! Удачи каталонцам) верим в вас!
        Ruslan3132
        Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        24 января 2017 в 21:42
          Jeck Denielse
          24 января 2017 в 21:40
          Ну а если мадридцы посчитают ????
          Думаю Барса в минус уйдёт.....
          SuperPAV999
          24 января 2017 в 21:36
          Реал честно играть не умеет моло того что испанская лига колхоз так еще и судьи тянут
          granata-korps
          24 января 2017 в 21:19
            zenit_fc
            24 января 2017 в 21:01
              alexxxi
              24 января 2017 в 20:36
              Телишь ,мелишь..................
              Klopp_OUT
              24 января 2017 в 20:34
              Долго не думая,Барса в последнем Классико забила с офсайда,что позволило им заработать 1 очко,но это конечно же Каталонское издание не посчитало...
              Сливки общества
              24 января 2017 в 20:29
              Мадридское издание может такую же статью накатать. Ну и дальше что? Все останутся при своих.
              Red blu
              24 января 2017 в 20:24
                MAFAT2882
                24 января 2017 в 20:12
                Каталонское издание насчитало у «Реала» 8 лишних очков из-за ошибок судей, а в своем глазу бревна не видят.
                Maikl322
                24 января 2017 в 20:07
                Поздно ,,крыльями ,, махать,посчитали бы сразу и за прошлые годы.
                hardpony
                24 января 2017 в 20:03
                каталонское ключевое слово
                montana90
                24 января 2017 в 19:55
                Я бы после полуфинала с Челси 2009 года вообще бы молчал на их месте...
                Пластун
                24 января 2017 в 19:48
                И где покупки этой зимой???? Уже видно, что Иньеста часто травмируется. Гомеш полено. Суарес ещё сыроват. Рафинья часто перепуганный. Нет распвсовщика. Защита пожарит часто так и центр поля стал сдавать ( уже не первый сезон). Продать парочку подающих надежды и старичков из лазарета уже несколько лет и купить топового распасовщика. Ну и вводить по 2-3 своих молодых. По 1 в разные игры где соперник позволяет. Отдают молодых, а потом их выкупают за бешеные деньги.
                Гость