Soccer.ru

Агент Олунги: «Клуб из Китая предложил более выгодные условия, чем ЦСКА»

25 января 2017, 11:00

Агент форварда «Юргордена» Майкла Олунги Исраэль Ронин Кармо прокомментировал переход своего клиента в «Гуйчжоу Жэньхэ», несмотря на интерес со стороны ЦСКА.

«Клуб из Китая предложил более привлекательные условия для игрока, чем команда из России. Надо понимать, что руководство „Юргордена“ надеялось получить как можно больше в ходе реализации данной сделки, поэтому Китай оказался наиболее приоритетным предложением.

Не могу комментировать финансовые условия, которые были предложены армейцами, но китайцы сделали предложение, от которого невозможно было отказаться».

Все комментарии
Lucius Vorenus
25 января 2017 в 21:48
уверен в ЦСКА лучше футболиста найдут
За великий Спартак
За великий Спартак ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 17:52
Учитесь как надо работать с судьями и модераторами :



cska vperiod
Сегодня 12:08
Илья наивен, спартак мало пропустил благодаря судьям))
Скрыть

Немного троллинга!!!


Absinthe2
Сегодня 11:42
А ЦСКА благодаря арбитрам

Нет троллинга!!
DRAKON 16RU
25 января 2017 в 17:15
Немного бальзама на красно-синие раны

Защитник «Интера» Андреа Раноккия отказался переходить в стан «Зенита», несмотря на сильное желание петербургского клуба видеть футболиста сборной Италии в своих рядах. Отмечается, что петербуржцы предлагали за Раноккию € 8 млн, а сам игрок склонен остаться в Италии.
antant1
antant1 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 17:11
Он без упоминания Спартака жить не может) Помешан буквально
LOpp
LOpp ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 17:06
а в чем у меня троллинг?
или тебе тоже объяснить разницу между личными бабосами и государственными?
DRAKON 16RU
25 января 2017 в 16:47, ред.
Веселуха продолжается?)))Джафар после первого сбора сбежал,Олунга вообще с испугу уехал в Китай...Кто там на из загорелых горячих парней для цска?))
spartak never die
25 января 2017 в 16:30
Ветка с большинством комментов:
Немного троллинга ;)
Соккер,не пора бы убрать это нововведение?
Зачищайте тех,кто грань переходит.
Остальные комменты оставляйте открытыми!
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:22
В ТОПе два комментария от Лупа) Пятачок, как всегда, сморозил очередную глупость, ахаха. Что касается данной новости, то вообще от нее не холодно и не жарко! ЦСКА не нужны алчные футболисты. Скатертью ему дорога в Поднебесную)
SHMEL
25 января 2017 в 16:11
ЦСКА никогда не платит необоснованную цену,а китайцы известные завышатели цен.Вперёд и с песней.Мы себе ещё найдём.
EvgenyS
25 января 2017 в 15:35
Сколько тайных поклонников ЦСКА повылазило то.
Добрый день.
Володимир Моштук
25 января 2017 в 15:31
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 15:17
    Почему ты злишься на кры,ведь он переметнулся к вам ?
    И теперь вы можете с уверенностью сказать Крынаш !
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 15:17
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 15:08
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 14:47
        Caniggia
        25 января 2017 в 14:43
          Igo0rek
          25 января 2017 в 14:38
          Как мне кажется, есть только три клуба, способные перебить любое предложение из Китая. Это Реал, Барселона и Манчестер Юнайтед. Три очень мощных БРЕНДА. Если уж футболист предпочел этим клубам Китай, то это просто самый жадный до денег футболист.
          spartak never die
          25 января 2017 в 14:19
          Не удивительно.У коней финансовая импотенция нынче.
          KoValery
          25 января 2017 в 14:15
            oFANATo
            25 января 2017 в 13:37
            ОЛУНГИ ВЫБРАЛ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЧЕМ ПРЕДЛАГАЛ ЦСКА..... А О спартаке ОЛУНГА ДА ЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ....
            LOpp
            LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 января 2017 в 13:30
            как раз таки Федун, свои личные деньги до копейки считает, это не дотации Россетей.
            eugen-han
            25 января 2017 в 13:30
            при чем тут лыжники?-у них сейчас совсем другая песня,а вот то,что прослеживается тенденция не в Россию едут,а в Китай прямиком не используя транзит нашего чемпионата......хорошо это или плохо? - наверное больше первое,нежели второе,потому что Бог хранит нашу страну,и невидимая Его рука обустраивает события таким образом,когда мы перестаем спорить о лимите,о тех деньгах,что крутятся в нашем футболе и около......разговоры останутся разговорами,а вот дело двигается с мертвой точки зрения(ленин лежит в кремле,музеи всякие встают в позу,и все такое в этом нечистом духе) в направлении здравого смысла объективной реальности не ежеминутной(одноразовой) выгоды отдельной кучке негодяев,а в целом для бессмертия или связи поколений,где прошлое и будущее будут сосредоточены в настоящем.
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:59
            Видимо для меня грамота немного важнее,нежели для тебя
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:55
            зато перед тем,как писать,сначала думаешь,а не как сейчас наоборот.А за клон был пожизненный бан
            VIPded
            25 января 2017 в 12:54
            Ну что ж тут поделаешь... Люди гибнут за металл...(с)))
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ sеrjinho (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:53
            А по каким дням к нему пускают?))
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ sеrjinho (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:52
            Да чего уж сейчас говорить...Буду Казанским
            sеrjinho
            sеrjinho ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:51
            а для кого же соккер сделал возможность использовать русские букавы в логинах?) транслит никто не отменял)
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:51
            Да просто выходили бы на 5 минут в неделю и дальше снова в бан на месяц.И так по нарастающей.Поэтому раньше и не было такого мусора на ветках и общались более корректно и чуть ли не на Вы
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ sеrjinho (раскрыть)
            25 января 2017 в 12:49
            Так Рубиновый Дракон уже не проходил((Выдавал как "занятый аккаунт"
            Гость