Soccer.ru

Мутко: «В конце февраля „Крестовский“ будет сдан ФИФА»

25 января 2017, 17:47

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко назвал сроки сдачи будущего стадиона «Зенита» ФИФА:

«Что касается „Зенит-Арены“, свидетельство о вводе в эксплуатацию стадион получил, над вопросами по газону, который немного вибрирует, мы работаем и в конце февраля полностью сдадим арену ФИФА. Никаких проблем не будет.

Как идет подготовка к чемпионату мира? Есть небольшие отставания по стадиону в Самаре, пока не уложились в график сдачи арены в Сочи, но в феврале мы это сделаем. В целом подготовка проходит в хорошем темпе, каких-то больших тревог у нас нет».

Ранее сообщалось, что первые 10 тысяч зрителей протестируют «Крестовский» 11 февраля.

Все комментарии
mamba9090909
mamba9090909 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 января 2017 в 19:07, ред.
До этого была информация о ВСЕХ стадионах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"........Финансовые трудности стадиона в Петербурге? Надуманно. Возрастание дальнейшей стоимости стадиона обуславливается требованиями для чемпионата мира, которые не входят в проект самого стадиона. Порядка 2,5 миллиарда рублей на каждый стадион в качестве оформления по правилам ФИФА.
Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА, частично — правительством РФ, частично — регионами........"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вы читаете и видите только то, что хотите видеть и читать, а всей информацией интересоваться, вам чего то не хватает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 января 2017 в 19:11
Речь , я подчеркиваю , о Крестовском. Зайди на сайт "Вести24" поищи там, и будешь несказанно удивлен.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:16
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:30
    Удачи в погоне за "беконом"!!!
    pomor45
    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:32
    Приходится, если уж конь копыта отбрасывает.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    25 января 2017 в 18:40
    У меня то с вниманием все нормально. И про два лярдика я все верно написал. Про остальные стадионы речи не было. Речь шла именно о Крестовском, так что не надо умничать.
    Mathis_Mootz
    25 января 2017 в 17:55
      pomor45
      pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:17
      У тебя видно забот больше никаких нет, кроме как информацию о Крестовском накопать.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:41
      Надо объективно смотреть на вещи. Шансов очень мало. Новый тренер, смена поколений, финансовые трудности ; но бороться бум до конца. И не из таких передряг выпутывались.
      А у вас как раз все наоборот - народу тьма!!! А это минус, Краснодар тому пример. Кононов со своей ротацией погорел.
      pomor45
      pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:43
      Вам бы такой минус, а?
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
      25 января 2017 в 22:35
      Зря обижаешься, я же не тролю никого. А о вашем стадике вчера весь день в новостях уши прожужжали. Генпрокуратура подключилась, может хоть теперь побыстрей достроят.
      Leha-ha50
      25 января 2017 в 18:02
      И как Виталик обещать то не устает??? Вчера весь день по новостям КРЕСТОВСКИЙ фигурировал. Требуют еще 2 лярдика на ликвидацию недоделок. .....Эта песня хороша, начинай сначала!!!
      аккаунт N2
      25 января 2017 в 18:03
        pomor45
        pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        26 января 2017 в 18:42
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          25 января 2017 в 21:50
          И я подчёркиваю, что на ВСЮ информацию, у вас (многих здесь) мозгов не хватает. Вы осиливаете только Крестовский.
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          25 января 2017 в 18:16
            KAFA2525
            25 января 2017 в 21:52
            ЛУЧШАЯ АРЕНА Европы будет в ПИТЕРЕ !!!
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
            26 января 2017 в 18:59
            Ты не путай воровство со строительством!!!
            Викос
            Викос ответ mamba9090909 (раскрыть)
            25 января 2017 в 20:42
            да мы поняли, что в Питере построили стадион и вы там уже играете. За очень бюджетную сумму, просто всех переплюнули в вопросах экономии:)
            Адвокат 76
            25 января 2017 в 18:20
              2 ЗЛОДЕЯ
              2 ЗЛОДЕЯ ответ KAFA2525 (раскрыть)
              25 января 2017 в 22:06
              Дело за малым-команду лучшей сделать(одной из...)
              ОлегV
              26 января 2017 в 14:00
              а ведь точно........февраль то, какого года ? 2018-го ?
              Klаsse
              Klаsse ответ аккаунт N2 (раскрыть)
              25 января 2017 в 18:28
              очнись, средства затраченные на крестовский - это жалкие гроши, стадион урала дороже стоит.
              все возмущаются насчет распиленных бабок вообщето.
              Артем Ми
              25 января 2017 в 19:22
              Еще бы мутко кто сдал
              Leha-ha50
              Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
              26 января 2017 в 20:34
              Эт точно!!!
              2 ЗЛОДЕЯ
              25 января 2017 в 22:13
              Как-то уж больно уверенно за ФИФУ говорит. Посмотрим,однако...
              minai
              25 января 2017 в 18:32
              Позор !!
              Spartak_Rulit
              25 января 2017 в 18:33
                pomor45
                25 января 2017 в 21:13
                В Самару надо москвичей бросить на прорыв: у них огромный опыт строительства стадиона в Питере.
                pomor45
                pomor45 ответ Викос (раскрыть)
                25 января 2017 в 21:14
                Сумма и в самом деле вся из бюджета Санкт-Петербурга.
                Гость