Soccer.ru

Первые 10 тысяч зрителей протестируют «Крестовский» 11 февраля

23 января 2017, 21:15

Первые 10 тысяч зрителей получат возможность испытать будущий стадион «Зенита».

11 февраля на «Крестовском» пройдет техническое тестирование объекта. В программе мероприятия значатся мотошоу, ознакомление с территорией стадиона, тестирование светового и звукового оборудования и так далее.

Чтобы попасть в число первых 10 тысяч посетителей, надо будет зарегистрироваться на сайте стадиона и распечатать бесплатный билет. Регистрацию обещают начать в ближайшее время.

Источник: zenitarena.gcrr.ru
Все комментарии
ОлегV
24 января 2017 в 12:29
я бы сходил посмотрел.....жаль нет возможности (
Сочинский
Сочинский ответ аккаунт N2 (раскрыть)
24 января 2017 в 09:56
Вообще никак не против,просто был удивлён,хотя бы фристайлеров пригласили бы покрутить мячом,что ли?!
А так успехов в этом нелёгком деле!
hiv85
24 января 2017 в 08:25
сантехника финская?
аккаунт N2
аккаунт N2 ответ protest58us (раскрыть)
24 января 2017 в 07:38
точно нормы не скажу. известно лишь, что сперва 10 тыщ запустят, потом 20, затем 30. зрителей попросят одновременно попрыгать, чтобы вызвать резонанс, понять нагрузку и т.д. ну это везде так, на любом новом стадионе, даже на открывашке было) затем должно пройти 3 матча под полной нагрузкой, прежде чем проводить международные оф.матчи. тосно тут абсолютно неуместно, поскольку стадион передан зениту. фанаты не поймут, а наше руководство с ними считается, не покупая негров. да и не соберёт тосно полные трибуны.
кстати, скорее всего, в следующем сезоне на петровском некоторое время будут играть оба клуба. понятно, что петровский и так достанется тосно, но после конфедераций зенит, скорее всего, выдвинет поле, и с нуля его пересоберёт как нужно, а не как сделал подрядчик, не согласовавший проект конструкции с клубом. это будет июль. а пока там трава прорастёт – уже и осень наступит. так что временно зенит ещё вернётся на петровский, на несколько туров.
Дима Головашич
24 января 2017 в 07:34
Их, наверное, убираться заставят.
protest58us
protest58us ответ аккаунт N2 (раскрыть)
24 января 2017 в 07:25
А если какой-то Тосно закинут?или там есть определенный стандарт турнира должен быть в этих 3 матчах
denmig
24 января 2017 в 05:58
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ protest58us (раскрыть)
    24 января 2017 в 02:05
    100% нет. на стадионе должны пройти 3 полноценных матча, прежде чем он сможет принимать международные турниры. только если к нам завезут сборную, матчем которой и планировалось открыть – но этого, видимо, не случится.
    85chiter
    24 января 2017 в 01:37
    каждому пришедшему по 50000 руб на страховку,так, на всякий случай
    nikolah
    24 января 2017 в 00:36
    ну и славно
    protest58us
    protest58us ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    23 января 2017 в 23:55
    кстати,а если Зенит в полуфинал ЛЕ пройдет то он сможет на новом стадионе сыграть?
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ Сочинский (раскрыть)
    23 января 2017 в 23:32
    схерали это стадион строили футбольный о_О футбольный строили в цска и спартаке, а в питере многофункциональный круглогодичный комплекс, по образу и подобию шальке. там тоже поле катается, и крыша закрывается. их комплекс пустует 15-20 дней в году, и у нас стремятся к тому же. у шальке не только концерты/мотогонки – но и даже биатлон. рождественская гонка всегда на этой арене, можешь загуглить на ютубе.
    и первые матчи у нас будут сыграны в апреле, когда всю необходимую инфраструктуру запилят, пункты контроля, и т.д. но стадион надо тестировать уже сейчас. это нормально для абсолютно всех стадионов. зениту, есличо, в начале февраля никаких матчей не светит, зенит вообще на сборе в другой стране будет. а поле пока зимует снаружи, при минусовой, как и положено по технологии. поэтому мотогонки. ещё хоккей обещают в феврале. это – нормально!
    надеюсь, я развёрнуто ответил на ваш вопрос?)
    spartak never die
    23 января 2017 в 23:29
    Стадион конечно грандиозный, но сумма украденных средств удручает.
    Гурманоид
    23 января 2017 в 23:27
    ну уж не хотел бы побывать в числе первых десяти тысяч доброхотов.... это те, кто распиливал, туда приглашены? вроде нет. вроде нас с вами туда зазывают. те, кто пилил, будут в безопасной отдалённости...
    minai
    23 января 2017 в 23:26
    Аккуратнее! Если кто-нибудь громко пукнет, всё повалится нахрен !!
    gorets004
    23 января 2017 в 23:08
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Сочинский (раскрыть)
      23 января 2017 в 22:55
      Строили как многофункциональный комплекс с круглогодичным использованием!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 22:53
        spartach n1
        23 января 2017 в 22:52
        50 млрд разделить на 10 тысяч,сколько будет ?
        Не жалеет царь батюшка средств чтобы порадовать жителей в отдельно взятом захолустье !
        Ярангвельгви Йорингель.
        Ярангвельгви Йорингель. ответ VIPded (раскрыть)
        23 января 2017 в 22:51
        А там по всякому можно. Травяное поле убрано. Так что хоть на БТРах рассекай!
        Сергей Саныч
        23 января 2017 в 22:42
        Разумно.
        Бережёного Бог бережёт.
        Крейсер
        23 января 2017 в 22:39
        Это, наверное, 10 тысяч человек с очччень крепкими нервами.
        Войти внутрь миллиарда евро.
        И это после мусорных бачков. Надо беречь сердце бомжей.

        Но есть и положительный момент. Бесплатно покатаются на выкатном поле. Только бы не укачало. А то не отмоют арену.
        VIPded
        23 января 2017 в 22:25
        Мотошоу? А чего каток не залить и в хоккей не сыгрануть? )))
        Сочинский
        23 января 2017 в 22:14
        А мотошоу здесь причём??
        Стадион то строили футбольный,а вышло,что??
        Wiamdex
        23 января 2017 в 22:07
        Как бесплатно ускорить темпы строительства к ЧМ? Припахать 10000 лохов, предварительно заманив возможностью испытать недострой. Их ждет мотошоу стройтехники и уборка территории.
        evgeny86
        23 января 2017 в 22:06
        тест батута что ли?!
        ИГРОЧИШКА
        23 января 2017 в 22:00
          KAFA2525
          23 января 2017 в 21:59
          П О Т Е С Т И Р У Е М ! ! ! ! !
          За Краснодар
          23 января 2017 в 21:52
            Т34
            23 января 2017 в 21:51, ред.
            10 000 кОмикадзе, это размашище!!!
            Гость