Soccer.ru

Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»

26 января 2017, 10:39

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки изъявила желание показывать на каналах холдинга матчи чемпионата Китая.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витселем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище. Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе».

Источник: championat.com
Все комментарии
DRAKON 16RU
26 января 2017 в 10:52
А Канделаки вообще крещенная?))После её неоднозначных заявлений у меня возникают смутные сомнения,что она из какой-то секты..
d1m1k32
26 января 2017 в 10:42
    sеrjinho
    26 января 2017 в 10:44
      Vladimir808
      26 января 2017 в 11:54
      А я не хочу Китай смотреть.
      Я хочу Испанию.
      Ювентиец
      26 января 2017 в 13:51
      Мне вот всегда было интересно, неужели канделака так умеет делать .....т, что кто-то её сделал руководителем ВЕДУЩЕГО спортивного оператора страны!! Хочется посмотреть на этого человека... Наверно мои знания в прикладной математике, астрофизике и пространственной геометрии больше, чем её в спорте, в частности, в футболе... Блин... Ну скажите же!! Кто этот человек, что её шефом канала сделал??? ПЛИЗ!!!
      ABRAM995
      26 января 2017 в 16:11
      Очень хоччется, чтобы Канделаки занялась тем, что она умеет лучше всего: вести второсортные утренние программы, и развлекать олигархов в машине)
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:50
      Да причина проще - компаниями должны управлять профессионалы. А в этом Газпром-Медиа председатель совета директоров - Миллер, крупнейший акционер - Ковальчук. Просто друзья одного разведчика. Причем не факт, что они вообще заинтересованы в прибыли (Миллер по крайней мере) - они "свои люди", их все равно с должности никто не снимет.
      tamerlan71
      26 января 2017 в 11:57
      Тина - очень умная женщина.
      морозз
      26 января 2017 в 16:45
      Мне интересно было бы ещё посмотреть чемпионат Гондураса женской лиги!
      Правдин Семён
      26 января 2017 в 12:47
      Возможно,она посмотрела фильм "Убойный футбол" и решила,что так выглядит Китайский чемпионат..
      Влад Богатырёв
      26 января 2017 в 19:45
      Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»
      Российские любители футбола: "Очень хочется больше не видеть и не слышать об этой Канделаки."
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ никита001 (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:31
      Крупнейший медиахолдинг «Газпром-Медиа» опубликовал финансовые результаты за первую половину 2016 года. Судя по опубликованным данным, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять раз и достиг отметки в 9,1 миллиарда рублей
      По информации представителя «Газпром-Медиа» Ирины Осадчей, одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ».
      -----------------------
      Из Канделаки тот еще бизнесвумен)))
      Красно-Белый Братец
      26 января 2017 в 12:33
      Я слыхал чемпионат Индонезии очень зрелищный . Попробуйте его!
      Зе Луиш
      26 января 2017 в 10:59, ред.
      Пока вряд ли.Вот когда зенит переберется в китайскую лигу-100%.На РФПЛ забьют,но дерби чунь-чуня и зенита покажут.
      Rattlehead
      26 января 2017 в 11:07, ред.
      Сперва с Ла-Лигой разберитесь,а потом можно было бы о Кубке Либертадорес подумать.Пусть из-за разницы по времени трансляции приодились бы на ночное время,но желающих лицезреть южноамериканскую Лигу Чемпионов будет куда больше,чем чемпионат Поднебесной.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ шацк (раскрыть)
      26 января 2017 в 13:05
      Как можно сравнивать МЛС и Китай?! Американцы - мастера устраивать шоу и среди них очень много латиносов и прочих мигрантов, которым американская лапта и регби параллельны. У них футбол развивается со школьного уровня уже лет 20, куча академий, сборная играет не плохо, свои футболисты играют в Европе, и народ не бедный, чтобы хорошо платить за билеты. А что Китай? Индия? ОАЭ? Это же страны, где нет футбольной традиции и ее некому поддержать. Ну купили Халка, ну придет раз-другой люд, чтобы посмотреть на него, а потом либо пустые трибуны как у арабов, либо вот это:
      nutte
      26 января 2017 в 20:03
      Лучше бы Ла Лигу показывали, ей-богу!
      Casey Ryback
      26 января 2017 в 13:23
      Женщины, какие же вы глупые все таки!
      OLS
      OLS
      26 января 2017 в 18:52
      ron 80
      26 января 2017 в 15:09
        Остапчук 67
        26 января 2017 в 11:53, ред.
        Давно пора.
        Тем более, что Китай, скорее всего, готов предоставить это право или бесплатно, или недорого.
        Только для них нужно найти комментатора, хорошо знакомого с китайским футболом.
        В качестве примера можно взять Владимира Гомельского и его передачу "Лучшие игры НБА".
        Очень качественная была программа, а матчи по своему вкусу подбирал ведущий.
        После показа матчей можно предусмотреть общий обзор.
        Но для начала, все таки, нужно решить вопрос с показом матчей чемпионата Испании.
        Ledokol64
        26 января 2017 в 20:24
        Ну никак не должен такой человек, как Канделаки, быть генеральным продюсером спортивного канала. Уважаемые болельщики, высказывайтесь по этому поводу везде, где только возможно и как, только возможно! Последние несколько лет игнорируется наше мнение, мнение болельщиков. А над бесплатными( и платными тоже) спортивными каналами проводятся изменения не в лучшую сторону. Не дайте погрязнуть в очередной "тине".
        DRAKON 16RU
        26 января 2017 в 10:42
        Чемпионат Гондураса получше будет смотреться.Тина,прислушайся к совету)))
        RAJGER
        26 января 2017 в 15:25
        Ты что творишь? Женщина!?
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ самуил кац (раскрыть)
        26 января 2017 в 16:48
        Я смотрю НТВ плюс спорт, там нет ЛЛ.
        ОлегаТэ
        26 января 2017 в 10:45
          Правдин Семён
          26 января 2017 в 12:20, ред.
            RUSTY8
            26 января 2017 в 10:46
              Александр Александрович 2
              26 января 2017 в 10:46
              очень хочется чтобы канделаки занималась тем чем действительно понимает
              Serg3.12
              26 января 2017 в 14:09
              Это даже троллингом не назовёшь...
              Одним словом, издевается мадам!
              Гость