Soccer.ru

Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»

26 января 2017, 10:39

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки изъявила желание показывать на каналах холдинга матчи чемпионата Китая.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витселем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище. Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе».

Источник: championat.com
Все комментарии
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Беларусь за ЦСКА (раскрыть)
26 января 2017 в 23:19
Ты в курсе последних футбольных событий? В Китае собралось немало приличных футболистов, при чём тут мать его Мазамбик ?
самуил кац
самуил кац ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 января 2017 в 16:54
Я смотрю в тырнете.Все, что захочу.
шацк
26 января 2017 в 12:43
Сарказм и смех болельщиков понятны, но вспомните как несколько лет назад смеялись над МЛС. Северо-американцы более меньшими затратами быстро поставили зрелище, китайцы шагнут в футболе быстро и высоко - Канделаки права, надо с ними сейчас подписывать долгосрочное соглашение.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ dadish dade dadow (раскрыть)
26 января 2017 в 23:55
Ты хочешь смотреть, как будут играть четыре европейца среднего уровня и 7 китайцев? Причём все четверо - либо старики, либо те, кто приехал за баблом, а не за футболом.
С таким же успехом можно посмотреть чемпионат Казахстана, где играет легендарный Аршавин.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ никита001 (раскрыть)
26 января 2017 в 11:31
Крупнейший медиахолдинг «Газпром-Медиа» опубликовал финансовые результаты за первую половину 2016 года. Судя по опубликованным данным, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять раз и достиг отметки в 9,1 миллиарда рублей
По информации представителя «Газпром-Медиа» Ирины Осадчей, одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ».
-----------------------
Из Канделаки тот еще бизнесвумен)))
d1m1k32
26 января 2017 в 10:42
    морозз
    26 января 2017 в 16:45
    Мне интересно было бы ещё посмотреть чемпионат Гондураса женской лиги!
    sеrjinho
    26 января 2017 в 10:44
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ самуил кац (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:48
      Я смотрю НТВ плюс спорт, там нет ЛЛ.
      Правдин Семён
      26 января 2017 в 12:20, ред.
        OLS
        OLS ответ pomor45 (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:36
          oscar-hazard-sila
          oscar-hazard-sila ответ d1m1k32 (раскрыть)
          26 января 2017 в 12:23
            Александр Александрович 2
            26 января 2017 в 10:46
            очень хочется чтобы канделаки занималась тем чем действительно понимает
            никита001
            никита001 ответ Правдин Семён (раскрыть)
            26 января 2017 в 12:26
            В смысле, когда он о Славе Малафееве на всю страну высказался?
            pomor45
            pomor45 ответ OLS (раскрыть)
            26 января 2017 в 19:28, ред.
              pomor45
              pomor45 ответ OLS (раскрыть)
              26 января 2017 в 20:44
              Ну, уж, у меня всё что надо и когда надо поднимается.
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ никита001 (раскрыть)
              26 января 2017 в 12:36
              Именно.Если она такая ярая болельщица Зенита,надо было Губерниева убирать.Я бы его после этого со всех каналов убрал,хотя я и не за Зенит.
              DRAKON 16RU
              26 января 2017 в 10:52
              А Канделаки вообще крещенная?))После её неоднозначных заявлений у меня возникают смутные сомнения,что она из какой-то секты..
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ dadish dade dadow (раскрыть)
              27 января 2017 в 00:52
              Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель.
              И ради этого .... смотреть Китайский чемп?
              dadish dade dadow
              dadish dade dadow ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
              27 января 2017 в 00:55
              Нет, лучше казахскую лигу смотреть.
              Беларусь за ЦСКА
              26 января 2017 в 22:05
              А чемпионат мазамбика не хочеться?
              ignorant
              26 января 2017 в 18:27
              На бесплатном,пусть делать,что хочет,а на платных будь добра,покупай топ трансляции.Нет денег подымай тариф,делай новые телеканалы,договаривайся и бери пример с таких зверей как Fox Sports и Viasat Sport.
              Вон по матч тв кино идет,что то ни одной рекламы за 15 минут.Где б-ля фери и ася.Денег нет говорят.Во запустили джилеты и фильтры,пошли денежки)
              Всё она брешет.Хотят как с нхл сделать.Что там испанцев не купили?Так вот,как с нхл сделают,что сама НХЛ приезжала и за бесценок уже продавало права.
              Т.ч. будет вам Ла Лига,только они скажут-б-ля,договорились за сумасшедшие деньги,ну платные и немного поднялись.
              ЗЫ:Народ,а охоться за бесплатно смотреть весь хороший спорт,а?)))Так что сопки,онхоккеи,хбеты,лайфы и вся лабуда есть и не паримся.Но охоться еще на телевидение всё это,чтобы обезопасить себя.Приехал туда где нет инета,врубил любой утюг и смотри матч.Так что да,Канделаки ука,хотим всё и бесплатно)
              И китайский хотим и индийский и всё и везде...
              cannongun
              26 января 2017 в 14:24
              чемпионат Китая по гандболу пусть покажет
              neukomm
              neukomm ответ ignorant (раскрыть)
              26 января 2017 в 18:34
              Что значит "охоться"?
              drug01
              26 января 2017 в 14:38
              Надо срочно направить туда Дзюбу и Кокорина и тогда рейтинг сразу зашкалит....
              никита001
              26 января 2017 в 11:25
              Мы, болельщики - и это естественно - живем эмоциями и переживаниями, болеем за своих и смотрим то, что действительно интересно и заслуживает внимания.
              Канделаки - это бизнес. Она пытается смотреть в будущее, для нее главное не Спартак, Зенит, ЦСКА - чемпион, не Реал с Барсой, не АПЛ, не Италия с Германией и так далее. А главное для нее - рейтинг и деньги. Поняла (или предположила), что в Китае закладывается фундамент прорыва - вот отсюда ее слова.
              Сработает китайский прорыв в футболе или нет - не скажет никто. Можно только предполагать. Правильно Тина поступает или нет? Ее дело. Для нас, болел, конечно это бред. Но мы стоим на разных позициях. У нас в глазах мяч, у нее - евросы.
              Костик Смирнов
              Костик Смирнов ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
              27 января 2017 в 03:24
                Сергей Саныч
                26 января 2017 в 13:23
                Отец — Гиви Шалвович Канделаки (1942 — 1 мая 2009[4]), из рода Канделаки — дворянского грузинского рода греческого происхождения. По профессии — экономист, работал директором овощной базы в Тбилиси, а после выхода на пенсию жил с супругой в Москве. Мать Тины — Эльвира Георгиевна Канделаки (в девичестве Алавердян) — армянка работала в Тбилиси врачом-наркологом
                OLS
                OLS
                26 января 2017 в 18:52
                dadish dade dadow
                dadish dade dadow ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
                27 января 2017 в 00:14
                То что они приехал за баблом, это не наше с тобой дело за чем они приехали, а пока против одного примного уважаемого мной бывшего канонира Аршавина, просто посмотри на тех четырех европейцев среднего уровня: Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель. Да куда им до Аршавина с его казахской лигой.
                Гость