Soccer.ru

«Барселона» — «Реал Сосьедад»: стартовые составы

26 января 2017, 22:33

Определились стартовые составы команд на ответный матч 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» — «Реал Сосьедад».

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Д. Суарес, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Неймар, Месси, Л. Суарес.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо, Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела, Прието, Ойарсабаль, Жозе Виллиан.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В первом матче между этими командами каталонцы добыли минимальную гостевую победу (1:0).

Все комментарии
Воин666
26 января 2017 в 22:54
Сегодня победит сильнейший, а сильнейший на данный момент Реал Сосьедад.
Воин666
Воин666 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 23:07
По твоему Зидан не делал замен, а играл всё время одним составом?
Летучий-Голландец.
26 января 2017 в 23:16
Удачи каталонцам)
Опять не дали шанса Видалю..
goalaktika
26 января 2017 в 22:42
Из за уважения к сопернику , барса никогда не озвучивает своего двенадцатого игрока со свистком! Вот она величия барсы!
Cules2013
26 января 2017 в 22:50, ред.
Как бы не закончился этот сезон для Барсы - Энрике пора на выход. Вообще не видно прогресса, более того - весьма посредственное распоряжение даже теми ресурсами, что есть.
На кантеру, по ходу вообще забили, всю талантливую молодёжь раздали другим за бесценок, даже без шансов проявить себя; купили Видаля, Диня, Турана и полируем на скамейке - дайте людям играть. Если по Видалю есть вопросы, то мне вообще не понятно почему так редко играет Динь - парень очень даже неплох, почему тренер доверяет Алькасеру больше, чем Турану, хотя очевидно же, кто лучше. Почему не дают шансов Самперу и Муниру, зато пытаемся выжать из Дениса и Рафиньи то, чего в них и подавно не было.
Энрике хорош как свой каталонский парень, как тот, кто может удержать команду на плаву, но это решение проблемы на пару лет, и они прошли. Пора двигаться дальше. Хорошо бы Почеттино к нам и трансферной политики повразумительнее.
Artuom
26 января 2017 в 23:02
Довольно интересный выбор центра поля, учитывая что победа только 1:0 в первом матче...

Энрике до сих пор не понял что без хорошего центра даже МСН не всегда может вытянуть??
Ясно, опять наверно надеется на штрафной от Месси...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Воин666 (раскрыть)
26 января 2017 в 23:05
Если РС проиграет,получается ты врун
Воин666
Воин666 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 января 2017 в 23:09
Давай не будем так грубо.
EAGinLE
26 января 2017 в 23:29
Барсе удачи .
Cules2013
Cules2013 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 января 2017 в 10:11
В итоге дали, и всё норм вышло.
BENFICA
26 января 2017 в 22:38
Разгром от БАРСЫ.
AktobeBarca
26 января 2017 в 22:40
Удачи Барсе!
DimaBarca
26 января 2017 в 22:40
да зае4ал он с этим Роберто и Гомешам((( Но все равно ждем победы Барселоны!!!!! Сливаки нас подержат??))))
Ислом Хамраев
27 января 2017 в 00:12
    Cules2013
    26 января 2017 в 22:42, ред.
    Интересно, какая расстановка-то будет? Смущает Маскерано, если он будет опорником, то норм, а вот если нет, то получается, что у нас полузащита может выглядеть так: Гомеш, Денис, Роберто - как-то стрёмно так играть, вам не кажется? Опять ставка на то, что МСН всё порешает. Я понимаю, травмы ключевых игроков - но Ракитич и Туран в порядке, Видаль и Динь - тоже. Может я чего не знаю?
    Cules2013
    Cules2013 ответ Cules2013 (раскрыть)
    27 января 2017 в 10:22
    Дело в отсутствии вразумительных тренерских идей - по началу было видно, что Энрике привносит что-то новое в тактическом плане, а затем, всё это ушло в небытие. Проблема та же, что и раньше, только под другим углом - в защите по прежнему проблемы - смена поколений в центре поля пока что полный провал, из сменщиков МСН один только Туран имеется. С незапамятных времён у Барсы проблемы с мотивацией против слабых соперников, нет запасного плана, когда игра идёт не по нужному сценарию, МСН по-сути тянет всю команду, Месси-зависимость никак не решается. Как я и сказал, Энрике держит команду на плаву, но какой задел на будущее? кто заменит Иньесту, Маскерано, Месси, Суареса, где сменщики для пары Пике-Умтити. Замены делать по ходу матча Энрике не умеет. Постоянно заигрывается в самоуверенного специалиста - сколько очков потеряли в этом сезоне, потому что в основе играли те, кто был не готов, например, Денис, Рафинья, или Гомеш. Реально не видно, чтобы у Энрике болела голова о будущем команды, о том, что наконец-то придумать этот план Б, а не сливать матчи, как только что-то пойдёт не так.
    Где работа над ошибками?
    Остапчук 67
    26 января 2017 в 22:46
    Нужно ждать крупной победы "Барселоны" и очередных голов Месси, Суареса, Неймара.
    Athletic Club de Bilbao
    26 января 2017 в 22:47
    Валера верим!
    DimaBarca
    DimaBarca ответ goalaktika (раскрыть)
    26 января 2017 в 22:47
    у Барсы 12, у реала 14
    DimaBarca