Soccer.ru

Промес: «Поражаюсь, когда мне кто-то говорит, что русские – расисты»

27 января 2017, 04:10

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос, сталкивался ли он когда-нибудь в России с проявлениями расизма:

«Лично я — ни разу. Через Instagram — были моменты, но не лично. Конечно, не могу заглянуть людям в голову. Но словесно никакой дискриминации никогда не чувствовал, и очень этому рад. Меня в России всегда окружали замечательные люди, и я поражаюсь, когда мне кто-то говорит, что русские — плохие, русские — расисты. Расисты есть везде — и в Амстердаме, и в Германии. Уважаю Россию за то, что никогда таких вещей со мной не происходило. В конце концов, мы, люди, все одинаковые. И все однажды умрем. Даже те, кто считает себя лучше меня, потому что у них другой цвет кожи».

Голландский хавбек также рассказал, почему сделал себе татуировку на русском языке.

Все комментарии
antant1
29 января 2017 в 17:55
Расизма нет, есть идиотизм отдельных неполноценных "людей"
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
27 января 2017 в 15:58
Тем более тату на русском сделал!)
Санчо Панса
27 января 2017 в 15:56
Хорошо, что он так не считает! Фух, значит не все еще так плохо у нас)
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 января 2017 в 14:48, ред.
Даже не помню, когда какой лег так тепло о России отзывался, наверное Гильерме еще и Фернандес.
lotsman
27 января 2017 в 13:42
В России расизма нет. Есть только разговоры о нём. И если прилетел банан, или, в сердцах, на эмоциях, назвали негра обезьяной, то это лепет новорождённого против того, что вы увидите в самой Африке.))
ОлегV
27 января 2017 в 13:36
ну если банан и прилетит, то это же не расизм....эт так прикол, шутят так ребята....не стоит даже обижаться.
Diendes
27 января 2017 в 13:02
русский может не любить негров,но это же не расизм
Red blu
27 января 2017 в 12:08
Еще не вечер - услышишь!
vinjard
27 января 2017 в 11:39
Это он так шутит))) веселый чувак Промес. Наверно он так прикалывается такой троллинг мол нет рассистов и все)))
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 10:49
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ purple dildo (раскрыть)
    27 января 2017 в 10:47
      Котэ в тельняжке
      27 января 2017 в 10:40
      Он меня просто умиляет своими речами:) Молодец!) Россия - толерантная страна!!!)))
      sir-5
      27 января 2017 в 09:50
      Правильно,Квинся!!! Банан в России-деликатес и знак уважения дорогому гостю.Особенно если,как ты,человек оправдывает своей игрой приход в РФПЛ ,а не бьёт балду.
      makkie
      27 января 2017 в 09:30
        sеrjinho