Soccer.ru

Марадона: «Не переношу тех, кто не ценит Месси. В своей жизни я не встречал такого игрока»

27 января 2017, 08:43

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона поддержал своего соотечественника Лионеля Месси, заявив, что отсутствие побед у сборной Аргентины не является виной лидера «Барселоны» и «альбиселесте»:

«Не переношу тех, кто не ценит Месси из-за того, что он не выигрывал чемпионат мира. За 56 лет своей жизни я не встречал такого игрока.

Аргентинский футбол кровоточит, а власти лишь развлекаются. Если ситуация не изменится, то играть в футбол будут лишь дети на улице».

Все комментарии
дурман
27 января 2017 в 08:50
Не признавать сумасшедший талант Месси могут только люди далекие от футбола, ну или мадридское глорье.
Хотя и легенды Мадрида признают что Месси это супер игрок
RUSTY8
27 января 2017 в 09:05
    barcelonistas
    27 января 2017 в 08:54
    Все верно сказал. С Аргентинской федерацией футбола малореальна победа Аргентины на ЧМ. Кого они поставили коучем?! Это при живых то Бьелсе, Сампаоли, Симеоне. А первые два еще и спокойно на тот момент могли трудоустроиться в сборной
    starche
    27 января 2017 в 09:27
      sir_Alex
      27 января 2017 в 10:37
      То ругает, то хвалит))
      Рыжая Борода
      27 января 2017 в 09:06
      даже Месси станет чемпионом мира, к нему отношение не изменится, как были противники так и останутся, а Диего был конечно всегда красавец
      Caniggia
      27 января 2017 в 09:37
      Прав Марадона, не поспоришь. Он сам и Месси уникальные футболисты, с другой планеты.
      subscriber
      27 января 2017 в 09:45
      Месси лучший игрок 21 века.
      Португальский кукарек и рядом не валялся.
      sеrjinho
      27 января 2017 в 09:17
        Die Roten
        27 января 2017 в 15:01
        если кто то не ценит меси
        то ему наверно все равно
        переносит его марадона или нет))))

        а так всем ясно что месси отличный игрок
        другое дело что инопланетянина из него делать не надо
        и про лучший в истории детские слова говорить
        в истории много великих игроков
        не 1 месси
        Ismadiyar
        27 января 2017 в 09:14
        Легенда Марадона, знает о чем глаголит, нельзя принижать заслуги Месси из-за того он не выиграл ЧМ!!Он уже вписал свое имя в историю футбола
        Alex Bmw
        27 января 2017 в 09:29
          ultima ratio
          ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
          27 января 2017 в 09:58
          вот причём здесь тема геев и Роналду
          -
          Потому что это одна и таже тема
          Фернандо Алонсо
          27 января 2017 в 10:00
            ultima ratio
            27 января 2017 в 09:57
            Где глоры Реала?
            Марадона же для них авторитет. Всегда его слова про Месси приводят в аргумент.
            waren61rus
            27 января 2017 в 11:22
            Без базара что Месси великий игрок! Для меня лучший Арьен Роббен!))
            Valeh055
            27 января 2017 в 11:37
            МЕССИ - ЛЕГЕНДА,,!!! КТО НЕ УВАЖАЕТ МЕССИ ,, ТОТ НЕ УВАЖАЕТ ФУТБОЛ !!!
            Caniggia
            Caniggia ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 11:00, ред.
            Согласен, хотя приехал он на тот чемп в качестве запасного кипера, а в итоге стал настоящим открытием, заменив сломавшего ногу с Камеруном в первом же матче Нери Пумпидо. Он чуть не вытащил и в финале пендаль, но слишком точным и сильным был удар Бреме, неберущийся.
            shur
            27 января 2017 в 11:12
            "Аргентинский футбол кровоточит, а власти лишь развлекаются..." Интересно,хоть одну копеечку бедный Месси отдал для развития футбола в своей горячо любимой Родине?!
            Caniggia
            Caniggia ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 11:12
            Выбил опять левой "рукой" Бога" после удара головой Олега Кузнецова.
            Caniggia
            Caniggia ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 10:24
            Точно! Он и Каниджа и вытащили блеклую Аргентину в финал 1990, тот же полуфинал с Италией вспомни. И выиграли бы скорее всего тот чемпионат, если бы не левейший пендаль на последних минутах в финале с ФРГ.
            ALBA BARCELONA 21
            27 января 2017 в 12:00
              Игорь и Татьяна Смачных
              27 января 2017 в 09:05
              игроки -играют, .......-плачут.
              denmig
              27 января 2017 в 12:27
              Главное , чтобы ты переносил тех, кто любит пенальду!
              cannongun
              27 января 2017 в 09:16
              Д10с знает что говорит
              Борис Спартач
              27 января 2017 в 09:21
              Борис: "Не переношу тех кто не ценит спартак. Все наши болеют за реал и спартак!"
              eleven LC
              27 января 2017 в 20:57
                nulll
                nulll ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
                30 января 2017 в 00:07, ред.
                ой не надо )

                давай тогда уж по порядку, ты в курсе того сезона 89 - 90 чемпионата Италии? Марадона как всегда вытащил в одиночку Наполи к 2 чемпионству (к слову Месси на такое не способен) ,в каждой игре получал по ногам, но руками не размахивал, вставал и продолжал играть, я этом весь Марадона;
                к чемпионату подошёл полутравмированным так как позади был тяжелейший сезон (не как сейчас серия а), в раздевалке он всегда был вторым тренером, одно ПРИСУТСТВИЕ его на поле вдохновляло партнёров, а вовремя отданный пас всегда создавал остроту, это всё, что от него требовалось, так "доковыляли" до финала, где свежести не хватило;
                что касается высказывания, то Марадона всегда за любого аргентинца, будь это Месси или обычный прохожий из Буенос - Айреса, в этом опять таки весь Диего, надо просто его понимать, что он хотел этим сказать )
                112910415
                27 января 2017 в 11:01
                согласимся
                Борис Спартач
                Борис Спартач ответ Alex Bmw (раскрыть)
                27 января 2017 в 09:36
                  Гость