Soccer.ru

Месси сыграет свадьбу в день своего 30-летия

26 января 2017, 17:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с местом и датой своей свадьбы. Аргентинец намерен жениться на Антонелле Рокуццо в их родном Росарио 24 июня, в день 30-летнего юбилея футболиста. 

Месси встречается с Рокуццо на протяжении многих лет, у пары есть двое сыновей — Тиаго и Матео.

Все комментарии
Maksim Konov
Maksim Konov ответ KaZёL (раскрыть)
27 января 2017 в 22:45, ред.
Так я и не говорил, что сборные с разных континентов не могут сыграть друг с другом.
Зимбабве - слабейшая сборная Африки, никогда не игравшая в финальной стадии ЧМ.
Товарняки с ними тоже никто из топ сборных катать не будет. Это не выгодно как в коммерческом плане, так и в профессиональном. Соответственно, вероятность их встречи близка к 0%, но она всё же существует.
У тебя соображалка работает вообще? Или ты между строк читаешь?
Господи, это просто рукалицо... У меня собака умнее, чем ты...
KaZёL
KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
27 января 2017 в 20:30, ред.
Maksim Konov
24.01.2017, 20:59, редактировал 24.01.2017, 21:02

С Зимбабве Лео никогда не играл. Оно и не удивительно, ведь это сборные с разных континентов,
___________________________________________________________________________
Не ты ли этот "феерический бред написал"? это просто Хохма года!
А Англия или Германия прям с одного континента что и Аргентина!
ШЕДЕВРАЛЬНО!
Die Roten
27 января 2017 в 18:21
в этот день и поздравим!)))
Obdulio Varela
27 января 2017 в 16:44
Неразумно два праздника в один мешать
Lucius Vorenus
27 января 2017 в 00:01
уж ждал бы до пенсии!
311
311 ответ Пластун (раскрыть)
26 января 2017 в 21:39
    Mamaev
    26 января 2017 в 21:37, ред.
    Вообще норм идея, чтобы не забыть день свадьбы. Хитрец
    Пластун
    26 января 2017 в 21:33
      Пластун
      Пластун ответ 311 (раскрыть)
      26 января 2017 в 21:27, ред.
      Не, Аргентины я не знаю. Я про гражданский брак и что под это понятие подходит в Украине. А как там у аргентинцев не знаю, может и есть, а может и нет
      311
      311 ответ Пластун (раскрыть)
      26 января 2017 в 21:24
      Ты знаешь законы Аргентины? Ну-ка ссылочку пожалуйста!)
      Пластун
      Пластун ответ 311 (раскрыть)
      26 января 2017 в 21:04
      )))) Мы про разные страны. В одних есть, в других нет.
      311
      311 ответ Пластун (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:45
      "И насколько я знаю гражданский брак по прошествию определенного времени автоматически становится официальным."
      Нет такого. В законе вообще нет понятия "гражданский брак", как и любых других браков, кроме зарегистрированного в ЗАГСе, есть сожители.
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ KaZёL (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:44, ред.
        311
        311
        26 января 2017 в 20:27
        Роналду позвал на свадьбу?)
        Пластун
        Пластун ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:25
        ))))))) Ты встрял в чужой разговор, мой с одним из немногих из розовых кого я уважаю и начал хамить. И ты взрослый?
        Саморканд Не-Выйясняй
        Саморканд Не-Выйясняй ответ Пластун (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:23
          Саморканд Не-Выйясняй
          Саморканд Не-Выйясняй ответ KaZёL (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:20
          Ну хороший юмор,вот и прелепил.
          А Месси и впрямь тяжело переносит поражения.
          Пластун
          Пластун ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:20
          Жди дальше.
          Пластун
          Пластун ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:19
          Зачем? Это ты ко мне достался.
          Саморканд Не-Выйясняй
          26 января 2017 в 20:18
          Я жду
          Саморканд Не-Выйясняй
          Саморканд Не-Выйясняй ответ Пластун (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:17
          Ну если ты такой умный и бесстрашный,и ты смотрел ЧМ 86 года то позвони мне розовому.
          89033114576.
          KaZёL
          KaZёL ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:14
          к чему ты прилепил сюда этот набор слов? ещё напиши как ты деду картошку в совхозе помогаешь копать...
          n1ger0k
          26 января 2017 в 20:13
          будет пышная и шикарная свадьба,уверен в этом!
          семейного благополучия одному из лучших игроков планеты!
          Пластун
          Пластун ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
          26 января 2017 в 20:12
            КЭТиК
            26 января 2017 в 20:11, ред.
              Пластун
              Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
              26 января 2017 в 20:10
              Ну в этом курятнике-бомонде вообще ничего разобрать нельзя. Бабло бешеное, запросы бешеные, Снялся с одной или другим и сразу влечение))) Питта уважаю но кидать сначала Энистон потом Джолли это надо уметь!!!)))) Хорошо хоть, что бадрами не увлекается.)
              _HAZARD10_
              26 января 2017 в 20:08
              Наверное сына Матео назвали в честь Диматео который обыграл Барселону 2012 чтоб не забыть этого тренера...................)
              Пластун
              Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
              26 января 2017 в 20:07
                KaZёL
                KaZёL ответ FHTS-9 (раскрыть)
                26 января 2017 в 20:04
                "особенно детей не кидаться"-То есть ты написал в открытую, 99% фанов барсы проходите мимо,я не оскорбил вашего "Идола".Резонно!
                KaZёL
                KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
                26 января 2017 в 20:03
                Помнится мне Депп с Паради жили лет 15 в гражданском,детей настругали...а потом поженились(или решили) и....всё,финита ля комедия.
                Гость