Soccer.ru

Глушаков на свой день рождения попросил в подарок чемпионство «Спартака»

27 января 2017, 22:24

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, отмечающий сегодня свое 30-летие, обратился к команде с речью.

«Я счастливый человек, что играю в „Спартаке». Я счастлив, что играю с такими партнёрами, как у нас в команде — все ребята, тренерский и административный штаб. И хочу подарок. То дело, которое мы не закончили, хочу, чтобы оно в мае закончилось, и мы все вместе хорошо отметили. Так что давайте хорошо работать и сделаем подарок мне и нашим фанатам".

Все комментарии
CTAPbIU
29 января 2017 в 23:35
Денис, с днем рождения! Трудись и будет тебе подарок!
Absinthe2
28 января 2017 в 22:18
    VIC2
    28 января 2017 в 13:51
    Я обращаюсь к вам, Болельщики Спартака, перестаньте реагировать на
    эскадроннопластиковопакетный троллинг (во словечко закрутил, самому не выговорить)

    У человека день рождение!
    Счастья в семье, Удачи в карьере, Красивых голов, и Чемпионства!

    ...Пусть неудачник плачет.
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:45
    Грустный день рождения у Глушакова - НЕТ ЧЕМПИОНСТВА!
    richi
    28 января 2017 в 10:33
    cska-78
    Вчера 22:28


    Вот такой вот Глушаков, то ненавижу, то счастлив!

    ------------------------------------------------------------

    Да уж. А еще воспитанник ЦСКА...
    Hako-Ly
    28 января 2017 в 08:48
    У меня тоже юбилей в этом году. Если будет чемпионство - снова в Деда Мороза поверю и Вселенский заговор.
    самуил кац
    28 января 2017 в 08:45
    Добрая фея палочку волшебную сломала, все махала, просьбу твою пыталась выполнить ! Не выходит, зависает колдунство где-то . Сейчас собирает консилиум, с Золотой рыбкой и стариком Хоттабычем. А вот Василиса Премудрая сразу сказала, что туфта это все , типа " такая миссия невыполнима "!
    papic337
    papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 07:55
    А если ещё глубже копнуть, то до египетских пирамид дорыться можно. Или, по крайней мере, до времен Ивана Грозного.
    ОлегV
    28 января 2017 в 07:17
    Я счастлив ,что ем борщ на ДР....
    juchok
    28 января 2017 в 06:05
    Санчо Панса
    Сегодня 07:52
    Денис такой забавный, конечно) Лыбу тянет до ушей! Но не видать ему и его партнерам по команде чемпионства как собственных ушей:) Не в этой жизни, красно-белые!
    =====================
    ты, по ходу, с форума уйдешь, когда Спартак станет чемпионом? Санек, предлагаю, пока не подно, начать глорить за Зенит, ЦСКА кончился!
    Санчо Панса
    28 января 2017 в 05:52
    Денис такой забавный, конечно) Лыбу тянет до ушей! Но не видать ему и его партнерам по команде чемпионства как собственных ушей:) Не в этой жизни, красно-белые!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 03:49
    Денису в мае подарят галстук!!!!
    никита001
    никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 01:26
    Я понял. Не подкалываю. Это, скорее, не ответ лично кому-то, а ответ (добавка или как угодно) на сам текст.
    никита001
    никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 01:23
    Не читай Википедию - там куча бреда.
    Сокольская гимнастика только на словах панславянство. Хотя, да - Чехия славянская страна. Сокольская гимнастика пошла в основном из Чехии, во всяком случае в Россию именно оттуда пришла. И тренеры (инструкторы точнее) в основном были чехи.
    Сокольская ГИМНАСТИКА в первую, во вторую и в третью очередь. Лыжи и все такое - практически не развивалось. Все зимние виды двигали наши, русские.
    А чехи и футбол... Антонин Фивебр немного потренировал Спартак и ЦСКА, кстати, тоже. В одном сезоне!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    28 января 2017 в 01:22
    Да что ему объяснять? Он вон уже наизусть выучил список игроков Спартака, которые ушли в другие клубы. Если честно, я даже половины не помню)))
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 01:04
    Ну он в шутку это сказал, видно же.
    papic337
    papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:29
    Да ну?
    43 RUS
    28 января 2017 в 00:28
      никита001
      никита001 ответ дурман (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:26
      Где ты козу с лисой увидел?
      Они не кОжутся. Они нормальные.
      И никто - заметь - никто (!) из спартаковцев не говорит о чемпионстве. О чемпионстве говорят бывшие и нынешние игроки Зенита (Спивак), ЦСКА (Миланов), и куча недосоккерчан, не болеющих за Спартак.
      Luiza S
      28 января 2017 в 00:18
      Да уж, ничего не скажешь. Прошло всего 3 года. Всегда удивляюсь футболистам, которые говорят о ненависти к другим клубам. Все что угодно можно говорить, но только не о ненависти. Ведь сегодня ты здесь, а завтра ты в другом клубе. А по поводу подарка в виде чемпионства, то МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. В мае посмотрим какой будет итог. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
      Levadia
      Levadia ответ spartach n1 (раскрыть)
      27 января 2017 в 23:54
      Лёгкая шутка.Не каверкал.Видео про "Я ненавижу Спартак!" не ставил.
      P.S.С днюхой его!
      phantom46
      27 января 2017 в 23:46
      Ды непечатное слово он! В Локо стал тем кем является, а слов никаких про него, 19 короче, как будто всю жизнь в Спартаке провел...
      Evilhuman
      27 января 2017 в 23:44
      я хотел подарить тебе машину, а дарю точилку и это противоречие разрывает меня на части))), какое чемпионство глушак) что они там в тарасовке кушают
      papic337
      papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 23:38
        papic337
        papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 23:35
        Кого? ЦСКА?
        papic337
        27 января 2017 в 23:31
        Настрой правильный. Только бы не сглазили. Удачи Спартаку!
        НЕ президент рфс
        27 января 2017 в 23:26
        Человек говоривший о ненависти к Спартаку , мечтает о чемпионстве со Спартаком. ЭТО ПОХОРОНЫ!
        guf ak-47
        27 января 2017 в 23:24
          дурман
          27 января 2017 в 23:19
          Уж больно много вы о чемпионстве говорите, не к добру это, опять с пальцем останется.
          Молча шли бы к титулу козались бы умными
          22673
          27 января 2017 в 23:07
          Ни дня без заявления свиней о чемпионстве!!!
          Гость