Soccer.ru

Тренер «Бетиса»: «„Барселона“ не всегда побеждает, даже с Месси на поле»

28 января 2017, 10:45
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Бетиса» Виктор Санчес надеется, что его команда даст бой «Барселоне» в матче 20-го тура Примеры:

«„Барселона“ не всегда побеждает, даже с Месси на поле.

В любом случае нас ждет интересная игра. Для нас это вызов, к которому мы готовы. У нас есть возможность сделать этот вечер особенным, ведь победа в таких матчах добавляет вам очков престижа.

Надеемся, что сыграем в обороне на высоком уровне и не позволим „Барселоне“ быть самой собой».

Все комментарии
Evilsand
Evilsand ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 17:03
кек
Astonreal
Astonreal ответ sеrjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 16:13
Что ты несешь? Старались играть первым номером, как это вообще ты понимаешь? Что значит старались? Кокорин тоже старается быть похожим на Суареса и что? Первым номером играет Барса - это просто факт.
Давили. Что значит давить в твоем понимании? Единственный раз, когда Сосьедад давил и делал это успешно был на Аноэте в матче кубка, тут ничего не говорю. На Камп Ноу его давление привело только к куче пропущенных мячей в свои ворота. В остальном Сосьедад успешно оборонялся и отлично убегал в контратаки.
Astonreal
Astonreal ответ sеrjinho (раскрыть)
28 января 2017 в 15:19, ред.
Практически любая команда Ла Лиги время от времени играет с грандами удачно... И Вильярреал, и Сельта, Валенсия, Сосьедад, Севилья, Атлетик - все эти команды время от времени иногда уничтожали и Реал и Барселону.
Давай разберем твой Сосьедад и его сверхъатакующую игру против Барсы.
Что первое Бросается в глаза, так это то что Сосьедад на Камп Ноу в 90% случаях пропуская минимум 3 гола и в 100% матчей терпя поражение. Победы дома скорее психологический фактор накопленный годами, что не может на отражаться на моральном состоянии Барсы.
Второе - освежи свою память "смотрящий ты наш" и посмотри на статистику последних матчей выигранных Сосьедадом (Кроме матча кубка где владение реально было больше) и посмотри статистику владения мячом и ударами. В основном 25-30% владения у Сосьедада и 5-6 ударов по воротам, при 75-70% владения у Барсы и 10-18 ударах.
Это ты называешь игрой на встречных курсах, не смеши мои тапки. И никогда больше не пиши такие глупости, лучше сначала заучи матч часть.

Про Атлетик говорить даже нечего, смотри статистику не голов, а владения и ударов - все сразу станет ясно.

И да, ты еще мог бы вспомнить о непобедимом Бетисе, который Барса не могла победить в гостях на протяжении 5 лет, успешно втаптывая его в грязь на Камп Ноу.
Evilsand
28 января 2017 в 15:17
Барселона это всё равно эталон футбола в любом виде.
susanin ultrazenith
28 января 2017 в 14:21
Даёшь 5:0 в пользу Барсы!
Sergio_
28 января 2017 в 13:19
Виктор Санчес надеется,что его команда даст бой Барселоне??? Ну, ну, надежда умирает последней, сказала Надя и умирла))) Удачи Барсе в этом противостоянии....
Санчо Панса
28 января 2017 в 12:47
Удачи Бетису! Попытка не пытка, как говорится. Будете героями, если сможете остановить победное шествие Барселоны)
barcelona and cruyff
28 января 2017 в 12:45
2хэтажный автобус в исполнении Бетиса + прекрасный вратарь Адан. Посмотрим что на это скажет Барселона. Vamos !
Vladimir808
28 января 2017 в 12:34
Виктор! Тебе Барса поможет сделать вечер особенным, разгромив твой Бетис!!))
Дмитрий Аександров
28 января 2017 в 11:58
"Барселона" вас завтра просто разорвет. А Месси, Суарес и Неймар, если будут играть, в очередной раз улучшат свою личную статистику.
sеrjinho
sеrjinho ответ Astonreal (раскрыть)
28 января 2017 в 11:46
вы - пример человека, который смотрит только баварии и реалы. если бы вы смотрели чуть больше матчей - вы бы не несли подобной ахинеи. знаете, почему реал сосьедад дома не проигрывал барсе n лет? потому что они давили и старались играть первым номером, что у них успешно получалось. вы смотрели хоть один домашний матч бильбао против барсы? если бы смотрели - вы опять же не смололи бы ту чушь, которую вы все же смололи. а атлетико последних лет? эта игра в высокий прессинг с барсой на протяжении 90 минут? это равзе не то? на эти команды приятно смотреть, а вот логика "ну дай бог 1-0 / 0-0, ну а получим 5 и ладно, они сильнее" - это логика проигравших, на эти команды, забившиеся в штрафную, смотреть противно. казалось бы, какая разница, как 5-0 пролететь? а разница огромная. спасибо вышеназванным командам за то, что делаете футбол красивее и зрелищнее
Astonreal
Astonreal ответ sеrjinho (раскрыть)
28 января 2017 в 11:37
Это единственное, что они могут. В мире нет команд, которые могут играть с Барсой в атакующий футбол на равных. Разве что Реал и Бавария. Остальные стесняются)
sеrjinho
28 января 2017 в 10:55
сыграем в обороне - это главный недостаток команд вроде бетиса
Гость