Soccer.ru

Девич: «Складывается ощущение, что я перешёл в топ-команду»

28 января 2017, 21:28

Новичок «Ростова» Марко Девич прокомментировал свой переход в эту команду.

«За последние полтора года „Ростов“ очень сильно прибавил. Ребята сделали большое дело, и я надеюсь, что это не конец. У меня складывается ощущение, что я перешел в топ-команду. По результату, игре и коллективу „Ростов“ находится на самом верху».

Все комментарии
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ RDeanW (раскрыть)
29 января 2017 в 16:24
я смотрю спартак сильно часто еврокубки видит
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ RDeanW (раскрыть)
29 января 2017 в 16:24
    vovinho11
    vovinho11 ответ satelite3131 (раскрыть)
    29 января 2017 в 15:53
    ясное дело. потому что он хорош
    eugen-han
    29 января 2017 в 15:04
    так оно и есть на самом деле,невзирая на финансовое противоречие в понимании "любителей футбола".
    Остапчук 67
    29 января 2017 в 09:57
    Марко Девич сделал правильный выбор.
    Он перешел в команду которая славится тем, что она именно команда.
    Кроме того "Ростов" достаточно квалифицированный и сильный клуб, даже по меркам Европы.
    Это могут подтвердить жаркие еврокубковые лето и осень, а также сама "Бавария".
    Покажи, Марко, свою лучшую игру в одном из самых уважаемых клубов России.
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 07:06, ред.
    Ну еще бы! По сравнению с Рубином и тем более с харьковским Металлистом, Ростов это топ-команда) Курбан Бекиевич в итоге не забыл про него.
    gl
    gl
    29 января 2017 в 04:57
    Топ топ в топ клуб
    gl
    gl
    29 января 2017 в 04:56
    Топ - топ - в топ - клуб
    Евгений Кононенко
    29 января 2017 в 02:06
    Добро пожаловать Марко....
    Евгений Кононенко
    29 января 2017 в 01:57
    Новосельцев назад в нормальную команду просится .....не знаю есть ли для него теперь место у Бердыева ....Дьяков знает.....тоже понял свой ошибочный уход из Ростова....но наша команда может провалиться только после ухода одного человека -Бердыева......
    Maгa05
    29 января 2017 в 00:31
    сначала показалось - Дезеувич

    вспомнил о легенде спартака
    Вася Пупкин 1
    28 января 2017 в 23:08
    Девич, хорошее усиление для Ростова, он сможет разнообразить нападение и игру Ростова! Желаем побед больших и великих!
    susanin ultrazenith
    28 января 2017 в 22:52
    Удачи Марко в Ростове!
    satelite3131
    satelite3131 ответ vovinho11 (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:36
    Бавария бы не отпустила
    Димон Лебяга
    28 января 2017 в 22:34
      ЮЗИК
      28 января 2017 в 22:29
      Удачи ему и конечно Ростову!!!
      vovinho11
      28 января 2017 в 22:28
      Спартак уверен, что Луис Адриано топ-игрок. Он в Милане не заиграл. Взяли бы у Баварии Дугласа Косту. Вот он топ. Бабок бы не хватило на него?
      Serg3.12
      28 января 2017 в 22:15
      Ещё бы и мы ощутили, что пришёл топ-игрок.
      Absinthe2
      28 января 2017 в 22:07
      Всё верно, Марко! Аякс, Андерлехт, Бавария подтвердят!
      Vladimir808
      28 января 2017 в 21:53
      Ощущения верные, Ростов это уже доказал!
      Успешной карьеры в Ростове, Марко!
      Зафод Библброкс
      28 января 2017 в 21:39, ред.
      так ты и так перешел в даже не в российский топ клуб...
      а перешел в Европейский топ-клуб(Ростов это уже доказал и еще докажет - надеюсь мужики выиграют кубок ЛЕ)...
      это по крайней мере пока там КББ
      RDeanW
      28 января 2017 в 21:31
      серебряный призер, участник группового этапа последней лч, клуб, участвующий в этой евровесне. это не в вылетевшую конюшню переходить или в зенит, который лч теперь только на картинках видит. мог бы и к лидеру чемпионата примкнуть, ибо помимо краснодара и ростова это сейчас единственный достойный клуб в россии, но мы уже нашли форварда) удачи)
      Гость