Soccer.ru

«Арсенал» забил пять мячей в ворота «Саутгемптона»

28 января 2017, 22:22

В матче Кубка Англии «Арсенал» разгромил «Саутгемптон» на выезде. Ранее «Челси» обыграл «Брентфорд».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Арсенал» — 0:5 (0:3)
Голы: Уэлбек 15, Уэлбек 22, Уолкотт 35, Уолкотт 69, Уолкотт 84.

«Саутгемптон»: Льюис, Гардош, Мартина, Стивенс, Класи, Хейбьерг, Рид, Айсгроув (Тадич 64), Саймс, Лонг (Редмонд 65), МакКуин.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Мустафи, Бельерин, Холдинг, Окслейд-Чемберлен, Мэйтланд-Найлс, Рейн-Аделаид (Айвоби 72), Уолкотт, Уэлбек (Санчес 65), Лукас Перес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Френд (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
28 января 2017 в 22:24
Мама дорогая.
Аделаед это же второй Виера.
Даешь в основу АПЛ!
Призрак Убитого Енота
28 января 2017 в 23:16
    удар через себя
    удар через себя ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:48
    Как и твоему Месси не видать золотых медалей в составе сборной. Вечно второй)
    Ryan Giggs 11
    28 января 2017 в 23:41
    Вы не можете отвечать на комментарии RMA 005, т.к. он добавил Вас в игнор
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 23:00
    нельзя так про арсена
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 23:03
    арсений достойный коач
    ozdo
    ozdo ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
    29 января 2017 в 01:29
    Здорова дружище! Как дела? Давно не видел тебя
    Ryan Giggs 11
    29 января 2017 в 00:02
    этому арсеналу все таки не хватает яиц, вот такой арсенал мне нравился)

    6_Paul_Pogba_6
    29 января 2017 в 09:25
    повезло вам что не основа саугта,тогда бы совершенно иной матч был бы ливер тому подтверждение
    Призрак Убитого Енота
    28 января 2017 в 22:27
    Ну вообще, пролили бальзам на канонирскую душу) Венгер выставил отличный состав, как оказалось, потому что молодые игроки проявили себя хорошо, и Окс в кубке в центре поля очень полезен в очередной раз.

    Но первый тайм был солом Черного Властелина, который делал с мячом все, что хотел, и забил два гола и отдал передачу)) Ну а дальше Санчес принял лидерство на себя и отдал две отличные передачи на Тео. Тео с хет-триком))

    Надо отметить очень надежную игру всей молодежи, понравились и Холдинг, и Найлс, и Аделейд. Есть все-таки резерв))

    Поздравляю всех гуннеров!)
    aNOOBis
    aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:27
    ...или Диаби?
    Кемран Гададов
    28 января 2017 в 22:28
    Окс в центре был очень хорош вместе с Аделаиде намного лучше джаки
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    29 января 2017 в 00:10
    Не, конечно, весело было смотреть на рубку Челси с Тоттенхемом в прошлом сезоне, но это не обязательно. Тем более, учитывая количество хрустальных игроков у Венгера.
    guf ak-47
    29 января 2017 в 00:10
    состав конечно у Арсения далеко не чемпионский
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:36
    Окс совсем не безнадежен и контракт с ним продлевать надо, на подходящей позиции он будет полезен кому угодно. Он работящий, быстрый и пробить умеет
    Kazahy_za_Arsenal
    29 января 2017 в 00:35
    Отличное возвращение Уелбека и конечно Уолкотт в этом сезоне наконец таки должен выйти в свой пик формы и показать всем кто дома хозяин! Тащи Теодор!!!
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ aNOOBis (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:41
    Главное найти эту подходящую позицию. Мне он вот именно в центре нравится, но это все-таки неравные игры были и не отражают картину АПЛ. А в атаке у него вечно проблемы с таймингом действий, недодержкой, передержкой и так далее.
    drug01
    28 января 2017 в 23:27
    Арсенал без тренера играет еще лучше!!!!
    iM_DaRkSiDe
    28 января 2017 в 22:42, ред.
      666roza777
      666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:47
      Ахаха, упаси господь!
      susanin ultrazenith
      28 января 2017 в 22:50
      Молодцы!
      Ryan Giggs 11
      28 января 2017 в 23:35
      кто то любит стучать, куйенджин похоже караулит)
      капустко
      29 января 2017 в 16:19
      Вот это да, сколько голов забил Арсенал то ))
      DIDI 23
      28 января 2017 в 23:39
      Неплохо зарядили.
      aNOOBis
      aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:54
      Ну, похож же даже внешне...да и пластика похожая
      maksimys9926
      29 января 2017 в 08:14
      Смотрел игру играли конечно спокойно ну мне оспина не понравился уж очень он хотел привезти на тонкого играл Перес тоже много брака а так все отлично
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:56
      Вот, над "недодержкой-передержкой" надо тренерскому штабу работать...
      Нелетучий голландец
      28 января 2017 в 23:42
      Велбек и Велкот с возвращением
      alexov222
      28 января 2017 в 22:58, ред.
      похоже в саутгемптоне недолюбливают только ливерпуль,а с остальными клубами у них все "нормально"))
      Ryan Giggs 11
      28 января 2017 в 23:00
      рад за нашего негра)
      Гость