Soccer.ru

Оланаре будет играть в ЦСКА под номером «99»

29 января 2017, 14:16

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре выбрал себе игровой номер. 

«99 - это мой любимый номер, я играл под ним с детства и всегда мечтал, что он у меня будет. Поэтому всю свою жизнь я играю под двумя девятками - так было и в Норвегии, и в ЦСКА. Поэтому сейчас я не сомневался в том, какой номер выбрать».

Накануне 22-летний игрок подписал контракт с ЦСКА, рассчитанный на 4.5 года.

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ Т34 (раскрыть)
31 января 2017 в 00:38
    Petr Makovenko
    30 января 2017 в 18:04
    С ним легко будет играть нашим полузащитникам Он сам мяч ищет и открывается резко и способен побороться за мяч и за позицию.
    Удачи тебе парень!!!!.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 23:42
    ПУСТЬ СПЕРВА В СОСТАВ ПОПАДЕТ. ЛАВОЧНИК.
    ОлегV
    29 января 2017 в 21:41
    удачи в ЦСКА....
    Красно Синий воин
    29 января 2017 в 19:28
    Любимый номер Оланаре!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Т34 (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:53
    Понятное дело,ты вспомнил Еврокубки.Вот только вспомнить про 2005 год как-то позабыл.) Ну,что же,это в вашем стиле.Пятнадцатилетней давности чемпионства вспоминать любите,а тут с памятью проблемы.Чемпионства 90-х,когда другие клубы вообще не имели финансов.,а в Еврокубках вы - нули,ничегошеньки у вас не имеется! А,я ни о чем спорить и не собираюсь и доказывать тем более.
    Т34
    Т34 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:44
      Сергей Саныч
      29 января 2017 в 17:37
      Из Норвегии провожали хлебом-сёмгой,из Китая хлебом-рисом,кони встречают «Рыбой фиш»
      Казанский
      29 января 2017 в 17:36
      Кличка будет "Эльдорадо"))))
      Адвокат 76
      29 января 2017 в 17:18
      Какой номер будет на его футболке не важно, лишь бы играл хорошо и был полезен команде.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Т34 (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:30
      Просто играть никак не научатся,а все свои проблемы сваливают на другие клубы. Это так по-спартаковски. ) Десять тренеров поменяли,десяток вратарей сменили о количестве полевых игроков и вспоминать не вспомнишь.) А все ЦСКА с Зенитом виноваты.)))
      Стремитесь к Еврокубкам,как мы,а не ищите виноватых в своих проблемах.
      Т34
      Т34 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:22
      Потому, что не проплачивают, а некоторые шустряки научились через черный вход просачиваться, но похоже бабло закончилось, надо начинать трудиться, а этому уже разучились.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:16
      ПРАВИЛЬНО ИЗ ДЕВЯТОК, НО ИЗ ТРЕХ. А ВАШ ИЗ ДВУХ ТОЛЬКО НА МЕДЬ ТЯНЕТ, И ТО С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Т34 (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:14
      Во-во. Таких учеников пятнадцать лет на второй год оставляют.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:13
      А потом "це добре" и вперед.)
      ОлегаТэ
      29 января 2017 в 15:56
      Пожизненный номер Уэйна Гретске, высоко Аарон замахнулся... Так держать!!!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
      29 января 2017 в 15:52
      Остапчук про них не в курсе. Каждый раз на них наступая он искренне: " а шо це такэ?!"
      Ариф Максимович
      29 января 2017 в 15:52
      Оланаре 22 года? даже не смешно.Он больше похож на старшего брата Думбия.
      Т34
      Т34 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      29 января 2017 в 15:51
      Во-во! Свою профнепригодность сваливают на тупорылость учеников.
      ОЛЛС
      29 января 2017 в 15:50
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Т34 (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:46
        Не факт. Иногда такие ученики попадаются, шо мама не горюй...
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Т34 (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:45
        Это значит,что ученики тупорылые.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:44
        Тебе интересен инструмент грабли ?
        Русский Моуриньо
        29 января 2017 в 15:43
        Отличная новость!
        Дай бог чтобы вернулся на прежний уровень.
        Т34
        Т34 ответ EvgenyS (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:41
        У вас учимся, а если не получается, значит учителя некудышние.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ EvgenyS (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:38
        Ну,она же даша Д.)
        Остапчук 67
        29 января 2017 в 15:36
        Одного раза ЦСКА оказалось мало.
        Грабли, они тем и интересны, что на них можно наступать несколько раз.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Т34 (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:29
        Мы уже конеферма?
        А юморок то у вас эволюционирует, только юморнее, т.е. смешнее он от этого не становится.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ ДАША Д (раскрыть)
        29 января 2017 в 15:29
        Слишком тонкий юмор.
        Санчо Панса
        29 января 2017 в 15:25
        Это логично! Аарон ведь играл в ЦСКА под этим номером) И пусть номер Гретцки ему поможет в будущем!
        Гость