Soccer.ru

В «Челси» согласны отпустить Ивановича в «Зенит»

30 января 2017, 17:10

Защитник «Челси» Бранислав Иванович близок к смене клубной прописки.

Сообщается, что переговоры между «Зенитом» и сербским футболистом находятся на продвинутой стадии.

По информации источника, «Челси» дал зеленый свет на переход 32-летнего игрока.

В нынешнем сезоне Иванович принял участие в 13 поединках Премьер-Лиги. Напомним, что с 2006 по 2008 год Иванович защищал цвета московского «Локомотива».

Все комментарии
MaxForCSKA
30 января 2017 в 19:35
защитник хороший, но староват, от силы на два сезона хватит
Зе Луиш
30 января 2017 в 17:15
Мирча держит слово-омоложение состава идет полным ходом.3-4 сезона в зените-2 и юный Бронислав займет свое место в основе.
spartach n1
30 января 2017 в 18:04
Ну раз в Китай не берут можно и в зените на старость подхалтурить !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
30 января 2017 в 18:18, ред.
Помнишь,что болелы Газпрома писали об интересе Спартака к Ивановичу?
А теперь читаем их нынешние дифирамбы "пенсионеру" и восхищаемся знаменитой питерской "принципиальностью")))
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 января 2017 в 18:21
Как все перевернулось с ног на голову ))
Хороший Малый
30 января 2017 в 18:23
Sky Sports: Сербский защитник "Челси" Бранислав Иванович согласовал условия личного контракта с "Зенитом", который рассчитан на 2,5 года. Футболист достанется питерцам бесплатно.

Ранее комментатор Матч ТВ Нобель Арустамян сообщил, что зарплата Ивановича в "Зените" составит около трех миллионов евро в год.
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 января 2017 в 20:35
    juchok
    30 января 2017 в 18:31
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:40
      Ты серьёзно?да у вас Березуцким 35,Игнашевичу 38 и Иванович староват для рфпл в 32?Конте уже объявил что серб уходит из челси,зенит усилит,лучше бы Раноккиа взяли
      Ironyfan
      Ironyfan ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 17:19, ред.
      Стадион уже достроен. По весне бьём рекорд посещаемости.
      juchok
      juchok ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:31
      хехе) ностальжи, ностальжи! сразу вспомнил про Карпина и Твенте!)!)!)!)
      Казанский
      Казанский ответ juchok (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:34
      Ху из алессос?)))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 17:27
      Исправил. Молодец.
      "бугага"? Адекватен?
      juchok
      juchok ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:37
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:52
        Распилено было много. Очень много.Я вот тут по клаве стучу, а кто-то ,где-то в данный момент так же что-то пилит.И не важно в Питере или ещё где.По всей стране так.
        Казанский
        Казанский ответ juchok (раскрыть)
        30 января 2017 в 18:41
        Не знаю.Я с ним не общался))
        juchok
        30 января 2017 в 18:41
        Маркович, ты че опять гасишься?
        juchok
        juchok ответ Казанский (раскрыть)
        30 января 2017 в 18:42
        да как так то? это же алессиос! фанат коней!
        sir_Alex
        30 января 2017 в 17:39
        Молодой и перспективный футболист. Через год в Китай.
        St1ro0oll
        30 января 2017 в 17:41
        Да 33-х летний Иванович лучше любого защитника РПЛ, посмотрите как он забил свой гол в последнем матче Челси на кубок, какой кросс дал.
        Klаsse
        30 января 2017 в 20:54
        Какой Иванович, ахаха защи такого уровня в рплку не поедут (Таски - счастливое исключение), тем более в зенит.
        ТОС
        ТОС ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:54
          Ironyfan
          Ironyfan ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 18:48, ред.
          Причём здесь рядовые болельщики!?
          Стройка "Крестовского" - отражение российской действительности.
          И откуда ты знаешь , кто у кормушки !?

          "Над чем смеётесь - над собой смеетесь!"
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Klаsse (раскрыть)
          30 января 2017 в 21:13
          ))чудило ты...в Зените на позиции Ивановича уже играли : вице-чемпион мира и чемпион Европы.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
          30 января 2017 в 22:43
          Детям недавнюю историю рассказываете? ))
          Palex
          Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
          30 января 2017 в 18:16
          Типа,как Адриано?
          lobsterdam
          30 января 2017 в 18:17
          32 для качественного защитника не возраст, вон Игнашу сколько лет 37? Ну-ну!
          Казанский
          30 января 2017 в 18:18
          Продать пенсионера в Зенит за 5 млн.евро...Можно еще в подарочную упаковку завернуть от такой радости и поздравительную открытку Миллеру приложить)))
          Vector
          30 января 2017 в 19:23
          За бутылкою дорого коньяка Миллер и Абрамович обсудили переход..., а источником был дворецкий, кто неволей подслушал разговор.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          30 января 2017 в 18:22
          И главное-внезапно))
          Гость