Soccer.ru

Бранислав Иванович — игрок «Зенита»

01 февраля 2017, 15:30

Пресс-служба «Зенита» сообщает о подписании клубом теперь уже бывшего защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Трудовое соглашение между сербским футболистом и «сине-бело-голубыми» рассчитано на 2.5 года с возможностью продления еще на один год.

«„Сине-бело-голубые“ приветствуют Бранислава Ивановича в Петербурге и желают удачи в составе новой команды», — говорится в заявлении на сайте клуба с берегов Невы.

Все комментарии
Гавриил
01 февраля 2017 в 16:06
    Правдин Семён
    01 февраля 2017 в 16:05
    Через год-два можно в ТШ переводить.
    Spartak_Rulit
    01 февраля 2017 в 16:04
    налицо некие обязательства абрамовича перед газпромом.. думаю локо были бы рады его подписать , но наверное им даже соваться в этот вопрос запретили
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Maksim Gretsch (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 16:04
    На правах свободного
    makkie
    01 февраля 2017 в 16:03
    Иванович - топ для РПЛ, даже невзирая на возраст.
    Наверное будет ЦЗ играть, с ним в паре даже Нету станет Гараем :)

    Питер с приобретением, конкуренция серьезная весной будет!
    Русский Моуриньо
    Русский Моуриньо ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 16:03
      Правдин Семён
      01 февраля 2017 в 16:03
      Удачи Иванычу!
      drug01
      01 февраля 2017 в 16:03
      Деньги плати и. Он твой
      Sporting
      01 февраля 2017 в 16:00, ред.
      Перешел в Зенит подзаработать денег на старость лет.
      Хороший Малый
      01 февраля 2017 в 15:59
      Удачи в Зените!!!
      TomHardy
      01 февраля 2017 в 15:59
      Чаек то сколько слетелось!))))
      Гавриил
      01 февраля 2017 в 15:58
      Миграция игроков из Европы в Китай проходит через Питер.
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 15:56
        Сергей Саныч
        01 февраля 2017 в 15:56
        А что за цифры 1925 на переднем плане?
        777dimon86
        01 февраля 2017 в 15:56
        Несмотря на возраст и спад в игре для Зенита усиление однозначно и звезда для РФПЛ, сильнее всех крайних защитников в нашем чемпионате. Не болельщик зенита, но радостно когда такие футболисты приезжают в наш чемпионат. Думаю 2-3 сезона на высоком уровне способен вполне отыграть.
        LOpp
        LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 15:56
        я в ваши игры не играю. уволь.
        Maksim Gretsch
        01 февраля 2017 в 15:55
        Какова сумма трансфера была кто-нибудь подскажет?
        ABRAM995
        01 февраля 2017 в 15:54
        Лучшие годы- Абромовичу, старость и пенсию- Миллеру))
        Silva11
        Silva11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 15:52
        Ну кто ж виноват, что у Зенита такие "дальновидные" скауты.
        И вообще, я всё чаще замечаю, что всячески хаять Ростов стало популярным. Откуда вы такие вообще берётесь?!
        AmIIIeR89
        01 февраля 2017 в 15:52
        Один вопрос - зачем, учитывая его игру последние пару лет?
        nikolah
        nikolah ответ Gass09 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 15:50
          LOpp
          01 февраля 2017 в 15:49
          далее будут шаблонные фразы Ивановича:

          - Зенит большой/великий/с историей клуб. (нужное подчеркнуть)
          - В Зенит я перешел не из-за денег.
          - Я счастлив в Зените (моя семья счастлива в Питере).
          - У Боярского самые красивые усы.
          и т.д.
          Gass09
          Gass09 ответ nikolah (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 15:49
          у тебя не достоверная инфа-Бразильский форвард Луис Адриано в «Спартаке» будет получать не больше полузащитника красно-белых Квинси Промеса. Вообщем не более 3х лямчиков,как теперь и ваш Бранислав.
          Русский Моуриньо
          01 февраля 2017 в 15:48
            Ironyfan
            Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 15:48
              Ironyfan
              01 февраля 2017 в 15:47
              Его селфи в футболке Зенита ещё вчера в 11 вечера было )

              Отлично! Добро пожаловать, Бранислав)
              OLS
              OLS
              01 февраля 2017 в 15:47
                TomHardy
                01 февраля 2017 в 15:47
                Добро пожаловать Иваныч!!!!)))))
                Ну что Мостовой,купили мы звезду,что ты там говорил?!
                Zimka
                Zimka ответ Gass09 (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 15:46
                Дедуля ещё потом уедет в Китай после пары сезонов, а Адриано будем искать в чемпионатах Албании. Но Федуну не привыкать Кариока, Хурадо, пара Армян, Барриос... всех гениальных трансферов и не вспомнить...
                Doping87
                Doping87 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 15:46
                Полных 32 года, нам чужого не надо.
                Гость