Иванович согласовал контракт с «Зенитом»

31 января 2017, 01:29

Защитник «Челси» Бранислав Иванович в ближайшие 24 часа станет игроком «Зенита». По информации источника, российский клуб согласовал контракт по схеме 2.5+1 с сербским футболистом. Также сообщается, что Иванович достанется «Зениту» бесплатно.

Ранее комментатор Нобель Арустамян сообщил, что зарплата 32-летнего игрока в петербургском клубе составит около 3 млн евро в год.

Обсудить
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
31 января 2017 в 20:38
а зачем тебе еще две шкуры?!?
ты еще первую не протер ,лежа на диване...
Хороший Малый
31 января 2017 в 17:01
Защитник "Челси" Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с "Зенитом"

В 16:00 футболист прилетел в Пулково рейсом из Лондона. Иванович сообщил журналистам, что перелет прошел нормально и сказал, что готов к игре на 100%. На вопрос о переговорах с "Зенитом" серб отвечать не стал, попросив прессу и болельщиков "немного подождать".
FERIS
FERIS ответ Зе Луиш (раскрыть)
31 января 2017 в 13:47, ред.
Надеюсь как ты говоришь пожилой звщитник положит не одну плюху твоему спартачку!
Все видели его недавно в деле,этот защитник может и отдать голевую и забить,как с игры,так и со стандарта!
kastites
31 января 2017 в 12:03
Прекрасно
Tommy Lee
31 января 2017 в 11:49
Стал не нужен в Европе, Зенит подберёт.
Алсидес Гиджиев
31 января 2017 в 11:19
Там уже походу свободные номера только со 150-го есть в наличии
lotsman
lotsman ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
31 января 2017 в 11:18
Ну, допустим, в ВАШУ раздевалку он не зайдёт. Так что можете не расстраиваться, в своём клубе по интересам.
Борис Спартач
31 января 2017 в 11:00
    Зениту нужен каждый
    Зениту нужен каждый ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 10:53
      RussianHorse
      RussianHorse ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 10:51
      😂😂😂😂😂😂
      До слёз
      starche
      31 января 2017 в 10:42
      Дорогу пенсионерам!
      magnum3000
      31 января 2017 в 10:41
      Этот из обоймы топ защитников Европы. Хорошая замена Гараю. Пару тройку сезонов поиграет на высшем уровне. Удачи ему с Зенитом!
      Казанский
      Казанский ответ LOpp (раскрыть)
      31 января 2017 в 10:38
        за
        за ответ FERIS (раскрыть)
        31 января 2017 в 10:31
        рассчитываешь получить от Ивановича нестандартную плюху в свой адрес? )
        Зениту нужен каждый
        Зениту нужен каждый ответ Правдин Семён (раскрыть)
        31 января 2017 в 10:30
          LOpp
          31 января 2017 в 10:23
            за
            31 января 2017 в 10:21
            Неплохой трансфер на халяву. Можно только поаплодировать!
            Казанский
            Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
            31 января 2017 в 10:15
            Бесплатно-это так:
            Охотно дарим мы другим,
            Что не надобно самим.
            FERIS
            31 января 2017 в 10:10
            Добро пожаловать в Зенит!
            Надеюссь он положит не одну плюху тарасовским со стандартов!
            Сергеевич вернулся 1
            31 января 2017 в 10:07
            "бесплатно"-это когда бес платит..)
            Зениту нужен каждый
            31 января 2017 в 10:00
              Казанский
              31 января 2017 в 09:49
              Слухи все.Трансфер старика Иваныча в Питер составит 5 млн.евро и зарплата такая же в год))
              Ангел неБесГрешен
              31 января 2017 в 09:40
              По поводу бесплатно. Я помню, как все, особенно спартачи, скалозубили про переход игрочишки в Зенит. Так вот, получив его почти биплатно, можем продать его в Китай лямов за 20-25.
              Та же картина может нарисоваться и с Бранко. А вы чешите репу и доставайте деньги из-под матрасов...
              kolpankolpan
              31 января 2017 в 09:39
                denmig
                31 января 2017 в 09:32
                Адриано покажет где у ивавныча акинфеев!
                tigilclub87
                31 января 2017 в 09:03
                На всё воля Божья! ($$$$$Роман Абрамович $$$$$)
                Правдин Семён
                31 января 2017 в 08:40, ред.
                Не заметки,а пошаговые стратегии.Следующие новости:"Иванович прибыл в Санкт- Петербург","Ивановича встретили в аэропорту","Иванович прошел медосмотр","Иванович вылетел на сборы Зенита","Иванович присоединился к Зениту на сборах".
                Божественный Месси
                31 января 2017 в 08:34
                у Бранислава Ивановича спросили могбы он перейти в спартак. Он ответил "спартак? Меня не интересуют слабые клубы!!"
                Живанильда
                31 января 2017 в 08:32
                  Кот_Барис