Soccer.ru

Ломбертс: «В „Зените“ пообещали, что летом смогу уйти в ту команду, в которую захочу»

03 февраля 2017, 12:31

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассчитывает, что грядущим летом сможет беспрепятственно сменить клубную прописку:

«В клубе мне пообещали, что летом мне позволят уйти в ту команду, в которую захочу. Я рассчитываю, что они сдержат свое обещание».

Ранее агент бельгийца, раскритиковал главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу, поскольку тот не отпустил Ломбертса в другой клуб, хотя обещал это сделать, если питерцы приобретут еще одного защитника.

Все комментарии
spartach n1
03 февраля 2017 в 12:50
sir_Alex
03 февраля 2017 в 13:19
А он продолжает верить!)
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
03 февраля 2017 в 15:58
Максим, с днем рождения, красно-белый! Здоровья и счастья!
DRAKON 16RU
03 февраля 2017 в 12:35
    Блоссия
    03 февраля 2017 в 15:59
    Как-то обреченно он говорит о своих ожиданиях, не очень-то веря в обещания.
    makkie
    03 февраля 2017 в 14:07
    Опять повёлся... Ломбертс такой Ломбертс(
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:49
    Косвенно? Так у тебя и тебе подобных со всея Руси, виноваты все! Особенно Спартак и Динамо))) Косвенно ведь виноваты? Подсунули неликвид из Москвы, а вам расхлебывать!)))
    Но ставки растут! Вы вышли на "косвенный международный уровень"!!! Челси саботирует!!!)))
    Далее. Как человек, который в футбол играл, смею тебя заверить, что Нету не самый плохой защитник. Достаточно крепкий защитник.
    Еще одно. Для Луческу Нету есть, а для тебя нет??? Отправь резюме Дюкову. Твоя помощь и понимание футбола необходимы Зениту!))) Бывай, до встречи.
    KoValery
    03 февраля 2017 в 14:08
    На выбор Зенит-2 или Тосно
    Иван Котовский
    03 февраля 2017 в 12:46, ред.
    Тебе было сказано что "Отпустят если приобретут еще ОДНОГО защитника"...а они приобрели НЕСКОЛЬКИХ...Так что за свой базлан руководство Зени ответило...
    LOpp
    03 февраля 2017 в 15:22
      Spartak_Rulit
      03 февраля 2017 в 12:39
        Jurij_Mar
        03 февраля 2017 в 12:40
        А год не назвали?Свою арену они лет 10 обещали построить.
        Терпи ,Никола.Паспорт то хоть отдали?
        Т34
        03 февраля 2017 в 13:01
          Т34
          03 февраля 2017 в 13:13
          Эх, Ломбертс, одному Богу известно, сколько "Зениту" надо еще защитников, чтобы отпустить тебя в любой клуб, какой ты захочешь.
          makkie
          makkie ответ Блоссия (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 16:36
          Спасибо, Наталья!
          Очень приятно.. в этом году жду поздравлений и от Спартака!
          Казанский
          03 февраля 2017 в 15:25
          Удельном сиди,епт))
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 14:15
          А восстание?)
          Трезвый повар
          03 февраля 2017 в 12:33
          Странно что Николаса зимой не отпустили.Хотя бы ради его больших заслуг перед Зенитом.
          SanitarForest
          03 февраля 2017 в 19:02
          такой большой а в сказки верит... удивительно доверчивый европеец)))
          Sem25
          Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 13:22
          Еще раз. КАК??? Челси может быть виноват перед Ломбертсом??? Лично Абрамович обещал что-то Ломбертсу???
          Второе. За прошлый год Зенит подписал двух ЦЗ + есть Нету. Может это Зенит не тех игроков купил и Челси тут не виноват? )))
          nikolah
          nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 13:34
          у тебя уже кто-то мозг походу забрал))
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 17:07
          14, завтра паспорт пойду получать :)
          Иван Котовский
          03 февраля 2017 в 12:42
          Давай Никола - второй раз на те же грабли...Вспомни заповедь "Единожды солгавший солжет и в дальнейшем, единожды предавший предаст не раз."
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 17:31
          Зимой за школой холодно, в падике мини-вписку устроили :))
          Sem25
          Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 13:03, ред.
          Сам понял, что написал??? В чем виновато Челси? Какое им дело до Зенита и Ломбертса???
          Tommy Lee
          03 февраля 2017 в 13:37, ред.
          Попал Николас
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 16:54
          ПасЫба :)
          Где подарок?))
          EvgenyS
          EvgenyS ответ makkie (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 16:56
          Отправил. ;)
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 14:02
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
            03 февраля 2017 в 14:04
              Гость