Soccer.ru

Агент: «Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет»

06 февраля 2017, 14:48

Вадим Шпинев — агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука заявил, что его клиент точно сменит клубную прописку:

«Точка невозврата пройдена. Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет. Главным претендентом на него является „Рубин“. Главной загвоздкой при переговорах с „Локомотивом“ о новом контракте стала сумма отступных за него. Клуб настаивал, что данная цифра должна составлять 20 млн евро.  

Мы хотим, чтобы наши ребята играли на самом высоком уровне. Мы же хотим повышения их класса. Мы делали все возможное, чтобы Миранчук остался в „Локомотиве“.  

Травля Алексея в социальных сетях продолжается уже давно. Я хотел бы обратиться к людям, чтобы они вникали в суть вопроса.  

10 февраля должно быть объявлено окончательное решение по игроку. Руководство „Локомотива“ всячески затягивает принятие решения».

Все комментарии
Казанский
06 февраля 2017 в 14:55
20 млн.евро за Миранчука???Руководство Локомотива вообще крещенные?))))
sir_Alex
06 февраля 2017 в 15:37
"Рубину" зачем это чудо?
Т34
06 февраля 2017 в 15:34
За 20 лямов у нас можно купить 10 наших российских игроков такого уровня, который сейчас показывает Миранчук.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:05
А тут еще надо бы выяснить, с каких пор Шпинев является его агентом. Сумма отступных четко прописывается в контракте игрока и менять ее с фонаря никто не может. Так вот, хотелось бы узнать, при ком составлялся этот самый контракт, при Шпиневе, или другом воротиле ? А сумма в 20 мультов за Миранчука конечно, вызывает самые положительнейшие эмоции у любителей юмора, я , лично, считаю, что пятерка - красная цена за него и то, принимая во внимание паспорт.
Alexander Sorokin
06 февраля 2017 в 16:48
Как быстро деньги губят наших молодых футболистов.

Клуб в них вкладывает 10 лет, в академиях, они отыграют 1 сезон на хорошем уровне, становятся звездами, получают хороший контракт от зенита и дальше спокойно смотрят футбол со скамейки

Зато от каждого слышно, как они хотят играть в барселоне или реале, но меньше меси получать никто не хочет, это же его величество Миранчук!!!
VadimR
06 февраля 2017 в 15:53
20 миллионов за Миранчука, спасибо поржал))) Реально, для него как паспортиста 5-6 млн. евро за глаза!! По мне так агент воду мутит, хочет руки нагреть!))
112910415
06 февраля 2017 в 17:54
совершенно противная история
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:27
Они сейчас по закупкам хотят обойти Зеню и СпаМ, а где еще взять денег как не в Казани...Цены на ж.д. перевозки и так загнали дальше некуда...
Bearded man
06 февраля 2017 в 15:35
Хотим расти и поэтому идем в Рубин за баблом на лавку)))
Salihamidjic
06 февраля 2017 в 15:37
    rubinovyi2
    06 февраля 2017 в 17:29
    Заберите Дядюна,да и не предлагайте больше этого будущего Месси!)
    nikolah
    nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:39
      Sem25
      Sem25 ответ самуил кац (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 20:43
      Ты видимо невнимательно прочитал. Я еще раз повторю. Шпинев лично уточнил, что является представителем Миранчука. Уточнил, что делает это по доверенности. Видимо, контракта, как у агента, с Миранчуком у него нет. Именно так и просил себя называть. В чем отличие? Ты это у него спроси.
      Далее. Ты понимаешь, что такое прямая речь??? Шпинев все это говорил лично в прямом эфире. В этом случае не надо объяснять различие между прямой речью и новостью на Соккере?
      шлем
      06 февраля 2017 в 17:39
      Миранчук забил 2 гола, а мы про него 2 месяца читаем!
      Ему уже башню от "народной любви" снесло.
      ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИМИТ
      makkie
      06 февраля 2017 в 19:22
      20 млн? Интересно, отдали бы столько китайцы за него? Если нет - то и даром никому в Европе не нужен!
      Ironigor
      06 февраля 2017 в 20:51
      Да пошел он на ... . Он умер для футбола благодаря своим агентам .
      Red-green-Hooligans
      06 февраля 2017 в 20:53
      Ну про 20 лямов он заливает явно, а вот в районе 8-10 за счет паспорта возможно, вообще я надеялся, что он станет преемником Лоськова, но я так и про Глушакова думал, а тот за бабосом ускакал...
      Rus Kaz
      06 февраля 2017 в 20:01
      А что это такое-Миранчук?
      Что за чудо,а?
      Дмитрий Аександров
      07 февраля 2017 в 03:54
      Обыкновенный средний игрок, а разговоров....
      KZ KZ FOOTBАL
      06 февраля 2017 в 15:17
      он что второй Месси?
      Денис Ситадов
      06 февраля 2017 в 15:28
        Денис Ситадов
        Денис Ситадов ответ Vane4ek (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:31
        Согласен! Пусть по следам Сашки самедова) И без них в стыках выдержим))
        Денис Ситадов
        Денис Ситадов ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:35
          Vane4ek
          Vane4ek ответ Денис Ситадов (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 15:36
          На с чет 20 млн. - так это полный бред!) Агент ерунду походу несет!) А сам Миранчук , если бы действительно хотел остаться в Локо, то давно бы продлил контракт, а не стал бы гнуть пальцы на с чет зарплаты и суммы отступных!)
          Maikl322
          06 февраля 2017 в 19:04
          И правильно - уходи.
          Санчо Панса
          06 февраля 2017 в 17:38
          А Алексей стоит этих 20 млн евро? Если Рубин ведет очень расточительную трансферную политику, то пусть отдают за него такие деньги. Хотя это бредовая идея) Жаль, что Миранчук не останется в родном клубе( Видать, хочет через Казань попасть на радар европейских клубов)
          Торвин
          06 февраля 2017 в 17:39
          Скатертью дорога.
          mark_82
          06 февраля 2017 в 17:41
          в том году этот молодой человек забил 2 гола и отдал 1 передачу.... и это в 27 матчах, в этом пока не раскачался 16 игр и одна передача. Да наверное 20 лямов это адекватная цена
          evgeny86
          06 февраля 2017 в 20:45
          а почему не в зенит?!
          XL-965
          06 февраля 2017 в 19:19
          Все теперь для Локо приорететная задача не вылетить в ФНЛ
          Гость