Soccer.ru

Гол Гордюшенко позволил ЦСКА обыграть ЛАСК

07 февраля 2017, 16:16

В контрольном поединке на сборе в Испании ЦСКА одолел австрийский ЛАСК.

ЦСКА – ЛАСК – 1:0 (0:0)
Гол: Гордюшенко 51.

ЦСКА: Помазун, В. Березуцкий (Козаев 79), Васин, Набабкин (Оланаре 62), Олейников, Хосонов (Кодзаев 83), Кучаев, Гордюшенко, Щенников, Чалов, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

ЛАСК: Перван, Паулу Отавиу, Луккенедер (Боатенг 67), Рамсебнер, Ранфтль, Риманн (Шмид 77), Михорль (Реп 46), Доган Эрдоган (Гргич 77), Кере (Имбонго Беле 77), Фабиану (Майер 77), Гартлер (Ульманн 77).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 12:25
    Doping87
    07 февраля 2017 в 23:32
    Что такое Ласк? Похвально что составе одни россияне и что ворота сухие остались.
    Mi6
    Mi6 ответ Великолепный (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 22:59
    Ганчаренко всё наладит и появится слуц. На всё готовое, как после Газзаева.
    Великолепный
    07 февраля 2017 в 20:59
      Правдин Семён
      07 февраля 2017 в 20:27
      Мои слова подтвердились.Нет Ионова-есть результат.С победой,коники!))
      Великолепный
      Великолепный ответ Mi6 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:07
      Mi6
      Mi6
      07 февраля 2017 в 19:48
      Слуцкого не подпускать на 5 км. к стадиону и победы придут!!! Так держать!!!
      Вася Пупкин 1
      07 февраля 2017 в 19:36
      Примечательно что в ЦСКА много заиграно молодых игроков, а ветераны не играют. Возможно Ганчаренко рассчитывает на молодых игроков в чемпионате! Во всяком случае это радует, в отличии от тех кто скупает иностранцев и наигрывает их.
      Cannonball
      07 февраля 2017 в 19:33
      Победили команду третьего австрийского дивизиона. Очень достойный результат.
      ОлегV
      07 февраля 2017 в 19:13
      мои поздравления армейцам.
      Давуд
      07 февраля 2017 в 18:59
      Кто ты гордюшенко ?
      форева
      07 февраля 2017 в 18:57
      Ну всё идёт по плану , готовимся, второй состав обкатали. Пока мне всё нравится.)) Ждём марта!)
      Ариф Максимович
      07 февраля 2017 в 18:38
        Суеверный
        Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:38
        Видел только один гол. Пусть прибавит в сезоне пяток. Всем в удовольствие.
        Суеверный
        07 февраля 2017 в 18:34
        Что, что, Что я начертал не так? Какая в "попу" автоцензура"? Словно дети безграмотные. Так и те умней. Отвечаю за свои слова.
        Суеверный
        Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:28
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ наше призвание (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 18:19
          Жди - скоро будет.
          Великолепный
          Великолепный ответ Суеверный (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 18:17
          Гордюшенко так же и за молодежку кладет со штрафных))
          Суеверный
          Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 18:11
          Просто "вдул". И никто даже "мяу" не успел изречь.
          Суеверный
          07 февраля 2017 в 17:57
          Молодец. От кого то же надо вырываться вверх.Тем более под нагрузками. Прогресси́ровать и в дальнейшем.
          Великолепный
          07 февраля 2017 в 17:50
          Великолепный гол Гордюшенко)) Просто красота))
          Казанский
          Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 17:47
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 17:46
            Он внимательно только в матчи Спартака вглядывается,за своими не обязательно !
            spartach n1
            07 февраля 2017 в 17:43
              Казанский
              Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 17:40
                Tajfun
                07 февраля 2017 в 17:38
                Казанский
                Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 17:37
                  Казанский
                  Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 февраля 2017 в 17:35
                    Санчо Панса
                    07 февраля 2017 в 17:29
                    Молодец, Астемир! Школа ЦСКА и этим все сказано. И снова ничего не пропустили от своего оппонента армейцы) Всю армию красно-синих с минимальной победой!
                    Казанский
                    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                    07 февраля 2017 в 17:27
                    т.е. ты матч все же не смотрел?((Комментатор сам сказал,что в ЛАСКе играют 30-тилетние и тем,кому немного за 30))))
                    Гость