Ганчаренко: «В игре ЦСКА виден прогресс»

07 февраля 2017, 11:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоги контрольного матча против «Эсбьерга», который завершился нулевой ничьей:

«Игра понравилась, она была очень интенсивная, изобиловала хорошими, жесткими единоборствами. Считаю, очень полезный для нас спарринг. Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне. Возможно, хотелось бы лучше действовать позиционно в нападении, но все равно виден прогресс.

Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».

Обсудить
Все комментарии
Чикомас
Чикомас ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 09:53
На Луне чтоль живешь?
ОлегV
07 февраля 2017 в 22:16
Главное не потерять настрой на победу и скорее занять первую строчку таблицы.
Самовлюблённый Конь
Самовлюблённый Конь ответ морозз (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:38
Вечная Память Павлу Фёдоровичу, великому Человеку и Тренеру...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:10
История с Шишкиным, Самедовым, да и Миранчуком не позволяет считать личность Семина безупречной. По игровым качествам Панченко не"десятка". У него нет паса как у Еременко, или Дзагоева. Он больше второй нападающий, чем десятка. Но это не главное, функции могут меняться, лишь бы на пользу команды это было.
морозз
07 февраля 2017 в 19:32
А Паше Садырина раз в год на его день рождения на Московском проспекте кладу гвоздики! Судьба у него была конечно трагическая с этой болезнью, про которую все узнали когда он умер! Железный был человек!
морозз
морозз ответ Чикомас (раскрыть)
07 февраля 2017 в 19:30
Ну да, согласен с тобой...на футболистов тогда ходили, это были личности! Сейчас в основном ходят на клуб и болеют за него! А раньше говорили пойдём на Казачёнка или Черенкова а уже потом говорили про звание клуба!
Егерь-Ю
07 февраля 2017 в 18:12
Надо же , ЦСКА прибавил , а в отсутствии Акинфеева ЦСКА не пропускал ? И что , а Слуцкий тоже это заметил ( приезжал посмотреть одну игру в Испанию из Англии ) и поделился с такой переменой в команде с Ганчаренко или не так всё было ?..:)) Так ли , не так ли - переТАКивать не будем : уже скоро , то бишь 3 марта воочию увидим наш любимый ЦСКА и как он прибавил , согласны ? ЦВБП и никак иначе ?..:)
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 17:54
Это видно невооруженным глазом, Виктор Михайлович! Но еще есть к чему стремится армейцам. Пусть у Ганчаренко и его тренерского штаба все сложится успешно в будущем)
Kerri
07 февраля 2017 в 17:44
Удачи ЦСКА!
RIR68
07 февраля 2017 в 16:32
хорошо, что не пропускаем, но нужно и забивать.
Чикомас
Чикомас ответ морозз (раскрыть)
07 февраля 2017 в 15:30
А у нас много общего с ними. И Паша Садырин...И ребят некоторых с собой взял. Ваших я тоже кстати уважал. Но это было тогда, когда у вас были ЛИЧНОСТИ. Федя,Цимболарь Илюха, Тихонов...Даже Юра Гаврилов по прозвищу "Партишок"..
kastites
07 февраля 2017 в 15:06
Вызывает интерес ваш технический прогресс....
kastites
07 февраля 2017 в 15:05
Если повезёт то третье место займут в конце сезона
Аквила
Аквила ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:59
Если в 18туре с таким же счетом сгоняют-вообще красавцы будут!)
морозз
морозз ответ Чикомас (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:39
Я спокойно к этому, уважительно к Зениту...раньше при Казачёнке даже ходил на снесённый стадион и болел за Зенит, кроме тех моментов когда приезжал Спартак!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:13
А может не стоит вырывать из контекста предложения? Тем более которые не несут основной мысли отраженной в заголовке:
"Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне." - ПРОГРЕСС
НО (!) - "Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач."
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 февраля 2017 в 14:08
"Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».
С каких пор "хотелось" (фантазии) ПРОГРЕСС??
Чикомас
Чикомас ответ морозз (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:07
    Ангел неБесГрешен
    07 февраля 2017 в 14:05
    Сам себя не похвалишь- никто не похвалит.
    А вот сухую серию БЕЗ рекордсмена следует взять на заметку...
    Казанский
    Казанский ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 14:04
    Как так-то?А КС-фан писал,что вот приедет Витиньо и накажет все клубы...А оказалось "пшик"
    Жека Сорокин
    Жека Сорокин ответ Сов Армия (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 14:02
      Académica de Coimbra
      Académica de Coimbra ответ Vjazmitsch (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 14:02, ред.
        Жека Сорокин
        07 февраля 2017 в 14:01
          Сов Армия
          07 февраля 2017 в 14:01
          Как зайдёшь на форум чтобы почитать комментарии про цска, а писанина пишется от болел спартака, и начинает создаваться впечатление что они больше болеют за ЦСКА чем за Спартак, уж так их волнуют проблемы ЦСКА.
          Académica de Coimbra
          Académica de Coimbra ответ Казанский (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 14:00
            Vjazmitsch
            07 февраля 2017 в 14:00
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 13:56
              Виктор Михалыч...
              -cska plus,вы ставите нереальные задачи.
              Казанский
              07 февраля 2017 в 13:55
              Почему "звездный" Витек не играет?По Бразилии скучает?((
              морозз
              морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 13:53
              Привет Ваня, здесь философии ноль, в моих словах просто констатация будущего Гончаренко в ЦСКА! Так я вижу развитие событий!
              Sem25
              Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 13:53, ред.
              Опять заблуждение. Не конкурент Панченко для Мусы и Думбии. Повторюсь, "десятку" играет Панченко в Динамо. Это место Еременко в ЦСКА. А у Гончаренко такого игрока в его схеме 3-5-2 нет. Просто нет как такового.
              Все правильно - " в нынешнем ЦСКА не нужен".
              А что за проблемы у Семина с личностью)))
              Нормальный он, вполне адекватен для своего возраста.